|
AG2R LA MONDIALE | ASTANA PRO TEAM | ||||
1 | POZZOVIVO Domenico | ITA | 11 | NIBALI Vincenzo | ITA |
2 | BONNAFOND Guillaume | FRA | 12 | AGNOLI Valerio | ITA |
3 | DOMONT Axel | FRA | 13 | CAPECCHI Eros | ITA |
4 | DUPONT Hubert | FRA | 14 | FUGLSANG Jakob | DEN |
5 | GRETSCH Patrick | GER | 15 | KANGERT Tanel | EST |
6 | HOULE Hugo | CAN | 16 | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ |
7 | KADRI Blel | FRA | 17 | MALACARNE Davide | ITA |
8 | MONTAGUTI Matteo | ITA | 18 | SCARPONI Michele | ITA |
9 | PERAUD Jean Christophe | FRA | 19 | ZEITS Andrey | KAZ |
BARDIANI CSF | BMC RACING TEAM | ||||
21 | PIRAZZI Stefano | ITA | 31 | SENNI Manuel | ITA |
22 | ANDREETTA Simone | ITA | 32 | ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin | COL |
23 | SIMION Paolo | ITA | 33 | DE MARCHI Alessandro | ITA |
24 | BOEM Nicola | ITA | 34 | DILLIER Silvan | SUI |
25 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | 35 | KUENG Stefan | SUI |
26 | CICCONE Giulio | ITA | 36 | OSS Daniel | ITA |
27 | COLBRELLI Sonny | ITA | 37 | QUINZIATO Manuel | ITA |
28 | MAESTRI Mirco | ITA | 38 | ROSSKOPF Joey | USA |
29 | RUFFONI Nicola | ITA | 39 | ZABEL Rick | GER |
CANNONDALE PRO CYCLING TEAM | DIMENSION DATA | ||||
41 | URAN Rigoberto | COL | 51 | ANTON HERNANDEZ Igor | SPA |
42 | CARDOSO Andre Fernando S. Martins | POR | 52 | FRAILE MATARRANZ Omar | SPA |
43 | CLARKE Simon | AUS | 53 | JIM Songezo | RSA |
44 | DOMBROWSKI Joseph Lloyd | USA | 54 | KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi | ERI |
45 | FORMOLO Davide | ITA | 55 | SBARAGLI Kristian | ITA |
46 | MOSER Moreno | ITA | 56 | SIUTSOU Kanstantsin | BLR |
47 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | 57 | THOMSON Jay Robert | RSA |
48 | BETTIOL Alberto | ITA | 58 | VAN ZYL Johann | RSA |
49 | BROWN Nathan | USA | 59 | VENTER Jacobus | RSA |
ETIXX - QUICK STEP | FDJ | ||||
61 | KITTEL Marcel | GER | 71 | DEMARE Arnaud | FRA |
62 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | 72 | COURTEILLE Arnaud | FRA |
63 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | SPA | 73 | DELAGE Mickael | FRA |
64 | JUNGELS Bob | LUX | 74 | FISCHER Murilo Antonio | BRA |
65 | SABATINI Fabio | ITA | 75 | GENIEZ Alexandre | FRA |
66 | SERRY Pieter | BEL | 76 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU |
67 | TRENTIN Matteo | ITA | 77 | LE GAC Olivier | FRA |
68 | VERONA QUINTANILLA Carlos | SPA | 78 | SARREAU Marc | FRA |
69 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | 79 | VAUGRENARD Benoît | FRA |
GAZPROM - RUSVELO | IAM CYCLING | ||||
81 | KOLOBNEV Alexandr | RUS | 91 | HAUSSLER Heinrich | AUS |
82 | RYBALKIN Aleksey | RUS | 92 | BRANDLE Matthias | AUT |
83 | ERSHOV Artur | RUS | 93 | HOWARD Leigh | AUS |
84 | FIRSANOV Serguei | RUS | 94 | KLUGE Roger | GER |
85 | FOLIFOROV Alexander | RUS | 95 | PELUCCHI Matteo | ITA |
86 | OVECHKIN Artem | RUS | 96 | DENIFL Stefan | AUT |
87 | SAVITSKY Ivan | RUS | 97 | WARBASSE Larry | USA |
88 | SEROV Alexander | RUS | 98 | WYSS Marcel | SUI |
89 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS | 99 | LAENGEN Vegard Stake | NOR |
LAMPRE - MERIDA | LOTTO - SOUDAL | ||||
100 | ULISSI Diego | ITA | 111 | WELLENS Tim | BEL |
101 | CONTI Valerio | ITA | 112 | BAK Lars Ytting | DEN |
102 | FERRARI Roberto | ITA | 113 | DE BIE Sean | BEL |
103 | KOSHEVOY Ilia | BLR | 114 | GREIPEL André | GER |
104 | MODOLO Sacha | ITA | 115 | HANSEN Adam | AUS |
105 | MOHORIC Matej | SLO | 116 | LIGTHART Pim | NED |
106 | MORI Manuele | ITA | 117 | MONFORT Maxime | BEL |
107 | NIEMIEC Przemyslaw | POL | 118 | ROELANDTS Jurgen | BEL |
109 | PETILLI Simone | ITA | 119 | VANENDERT Jelle | BEL |
MOVISTAR TEAM | NIPPO - VINI FANTINI | ||||
121 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | SPA | 131 | CUNEGO Damiano | ITA |
122 | AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | CRC | 132 | BERLATO Giacomo | ITA |
123 | BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto | COL | 133 | BISOLTI Alessandro | ITA |
124 | HERRADA LOPEZ José | SPA | 134 | BOLE Grega | SLO |
125 | MORENO BAZAN Javier | SPA | 135 | STACCHIOTTI Riccardo | ITA |
126 | ROJAS GIL Jose Joaquin | SPA | 136 | FILOSI Iuri | ITA |
127 | SUTHERLAND Rory | AUS | 137 | GROSU Eduard Michael | ROM |
128 | SÜTTERLIN Jasha | GER | 138 | YAMAMOTO Genki | JPN |
129 | VISCONTI Giovanni | ITA | 139 | ZILIOLI Gianfranco | ITA |
ORICA GREENEDGE | TEAM GIANT-ALPECIN | ||||
141 | CHAVES RUBIO Johan Esteban | COL | 151 | DUMOULIN Tom | NED |
142 | BEWLEY Sam | NZL | 152 | ARNDT Nikias | GER |
143 | EWAN Caleb | AUS | 153 | DE BACKER Bert | BEL |
144 | HEPBURN Michael | AUS | 154 | HAGA Chad | USA |
145 | HOWSON Damien | AUS | 155 | CHENG Ji | CHN |
146 | MEZGEC Luka | SLO | 156 | LUDVIGSSON Tobias | SWE |
147 | PLAZA MOLINA Ruben | SPA | 157 | PREIDLER Georg | AUT |
148 | TUFT Svein | CAN | 158 | STAMSNIJDER Tom | NED |
149 | TXURRUKA ANSOLA Amets | SPA | 159 | TIMMER Albert | NED |
TEAM KATUSHA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
161 | ZAKARIN Ilnur | RUS | 171 | KRUIJSWIJK Steven | NED |
162 | BELKOV Maxim | RUS | 172 | BATTAGLIN Enrico | ITA |
163 | KOCHETKOV Pavel | RUS | 173 | HOFLAND Moreno | NED |
164 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS | 174 | CASTELIJNS Twan | NED |
165 | VOROBYEV Anton | RUS | 175 | KEIZER Martijn | NED |
166 | PORSEV Alexander | RUS | 176 | ROGLIC Primoz | SLO |
167 | SILIN Egor | RUS | 177 | TANKINK Bram | NED |
168 | TAARAMAE Rein | EST | 178 | TJALLINGII Maarten | NED |
169 | TSATEVITCH Alexey | RUS | 179 | VAN EMDEN Jos | NED |
TEAM SKY | TINKOFF TEAM | ||||
181 | LANDA MEANA Mikel | SPA | 191 | MAJKA Rafal | POL |
182 | BOSWELL Ian | USA | 192 | BOARO Manuele | ITA |
183 | DEIGNAN Philip | IRL | 193 | BRUTT Pavel | RUS |
184 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | 194 | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | SPA |
185 | NIEVE ITURALDE Mikel | SPA | 195 | MCCARTHY Jay | AUS |
186 | KNEES Christian | GER | 196 | POLJANSKI Pawel | POL |
187 | LOPEZ GARCIA David | SPA | 197 | ROVNY Ivan | RUS |
188 | ROCHE Nicholas | IRL | 198 | PETROV Evgeni | RUS |
189 | VIVIANI Elia | ITA | 199 | TOSATTO Matteo | ITA |
TREK FACTORY RACING | WILIER - SOUTHEAST | ||||
201 | HESJEDAL Ryder | CAN | 211 | POZZATO Filippo | ITA |
202 | ALAFACI Eugenio | ITA | 212 | AMEZQUETA MORENO Julen | SPA |
203 | BOBRIDGE Jack | AUS | 213 | BELLETTI Manuel | ITA |
204 | CANCELLARA Fabian | SUI | 214 | BERTAZZO Liam | ITA |
205 | COLEDAN Marco | ITA | 215 | BUSATO Matteo | ITA |
206 | DIDIER Laurent | LUX | 216 | RODRÍGUEZ MARTIN Cristian | SPA |
207 | NIZZOLO Giacomo | ITA | 217 | MARECZKO Jakub | ITA |
208 | VAN POPPEL Boy | NED | 218 | MARTINEZ Daniel Felipe | COL |
209 | ZOIDL Riccardo | AUT | 219 | ZHUPA Eugert | ALB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info