>

Gooikse Pijl - BEL - ME - 1.2 - 198,10 Km
24. September 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEHAES Kenny BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:20:54 45,35
2 THIJSSEN Gerben BEL   00:00  
3 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
4 STALLAERT Joeri BEL CIBEL - CEBON 00:00  
5 VAN SCHIP Jan Willem NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
6 ISTA Kevyn BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00  
7 KESSLER Robert William GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
8 DE VRIES Hartthijs NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
9 NAESEN Lawrence BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00  
10 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
11 REGE Even NOR TEAM COOP 00:00  
12 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
13 CALLEEUW Joeri BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
14 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
15 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:04  
16 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:06  
17 STENUIT Robin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:20  
18 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:24  
19 MCNALLY Mark GBR WANTY - GROUPE GOBERT 00:34  
20 JANS Roy BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:42  
21 GEUENS Alexander BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:42  
22 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:42  
23 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:42  
24 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 00:42  
25 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:42  
26 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:42  
27 VAN DER KOOIJ Bas NED DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM 00:42  
28 COLMAN Alex BEL   00:42  
29 PICOUX Maximilien BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:42  
30 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:42  
31 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:42  
32 MANDRYSCH John GER LEOPARD PRO CYCLING 00:42  
33 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:42  
34 BEULLENS Cedric BEL   00:42  
35 CASTRIQUE Jonas BEL   00:42  
36 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:42  
37 TIMMERMANS Tom BEL   00:42  
38 NEVENS Tibo BEL   00:42  
39 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:42  
40 THURAU Sven GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:42  
41 DE WITTE Mathias BEL CIBEL - CEBON 00:42  
42 VAN RENTERGHEM Boris BEL   00:42  
43 DE PESTEL Sander BEL   00:42  
44 WALSH Edward CAN T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:42  
45 DRUYTS Gerry BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:42  
46 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:42  
47 ROBEET Ludovic BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:42  
48 FROIDEVAUX Robin SUI   00:42  
49 EVENSEN Henrik NOR SEG RACING ACADEMY 00:42  
50 WALDERS Kevin BEL   00:42  
51 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:42  
52 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:42  
53 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:42  
54 COOLEN Yves BEL   00:42  
55 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:42  
56 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:42  
57 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:42  
58 VAN DE KERKHOVE Brent BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:42  
59 HAAG Guillaume BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:42  
60 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:42  
61 VAN MOER Brent BEL   00:42  
62 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:42  
63 DANIELS Simon BEL   00:42  
64 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:42  
65 FIEGE Lorenz GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:42  
66 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:42  
67 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 00:42  
68 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:42  
69 VERSCHAEVE Viktor BEL   00:42  
70 TUNSET Anton NOR TEAM COOP 00:42  
71 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:42  
72 VERSCHUERE Seppe BEL CIBEL - CEBON 00:42  
73 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:42  
74 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:42  
75 JOHNSTONE Taylor GBR   00:42  
76 LAGNEAUX Yoni BEL   00:42  
77 KOUWENHOVEN Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:42  
78 SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:42  
79 BOSMAN Gert-Jan NED DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM 00:42  
80 VEREECKEN Nicolas BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:42  
81 WEEMAES Sasha BEL   00:42  
82 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 00:42  
83 DE JONGHE Kevin BEL CIBEL - CEBON 00:42  
84 SOBALLA Carl GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:42  
85 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:42  
86 BOUVRY Dieter BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:52  
87 DEBONS Antoine SUI   00:53  
88 BRENNER Nico GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:54  
89 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:58  
90 DE DECKER Alfdan BEL   00:58  
91 RUYTERS Brecht BEL CIBEL - CEBON 01:04  
92 HÄHNEL Frederik GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:04  
93 DE POORTER Maxime BEL   01:06  
94 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:06  
95 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:06  
96 GROOT Mitch NED   01:07  
97 WARLOP Jordi BEL   01:07  
98 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:10  
99 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:17  
100 VAN DEN BOSSCHE Angelo BEL   01:26  
101 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 01:48  
102 WIELFAERT Kristof BEL   01:48  
103 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 01:48  
104 DE WINTER Ludwig BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 01:48  
105 VAN ENDE Wouter BEL   02:00  
106 VERWAEST Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 02:00  
107 RIETJENS Sander BEL   02:00  
108 LOY Antoine BEL AGO - AQUA SERVICE 02:00  
109 BAKKER Dennis NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:00  
110 SIX Franklin BEL AGO - AQUA SERVICE 02:00  
111 FOTI Carmelo ITA LEOPARD PRO CYCLING 02:00  
112 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 02:00  
113 MERTENS Robin BEL   02:00  
114 VAN DINGENEN Jordi BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 02:00  
115 TIMMERMANS Tim BEL   02:00  
116 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:00  
117 KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 02:00  
118 VASTMANS Dries BEL   02:00  
119 AEBI Antoine SUI   02:05  
120 ARIMONT Charlie BEL AGO - AQUA SERVICE 02:05  
121 WILLEMS Thimo BEL   02:05  
122 VAN BROEKHOVEN Rob NED DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM 02:05  
123 JOLY Thomas FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 02:05  
124 STASSEN Julien BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 02:05  
125 ELLIOTT William CAN T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 02:05  
126 BUNTINX Auxence BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 02:05  
127 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 02:05  
128 KERKHOF Tim NED DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM 02:05  
129 DE PLUS Jasper BEL   02:05  
130 TE STROET Rens NED DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM 02:05  
131 MOONS Steven BEL   02:05  
132 SLAGMULDERS Yorick BEL   02:05  
133 STAS Brecht BEL   02:05  
134 VAN DRIESSCHE Kjell BEL   02:37  
135 VERHULST Pauwel BEL   02:52  
136 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:03  
137 DECOSTER Merlijn BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 03:28  
138 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:59  
139 HATZ Christopher GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:59  
140 DEBRUYNE Glenn BEL   05:16  
141 VANDEWIELE Frederik BEL   05:16  
DNF VERMEULEN Jeff NED DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM    
DNF COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON    
DNF AUSTEVOLL Ole Andre NOR TEAM COOP    
DNF GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF MOENS Jens BEL      
DNF VAN ELZAKKER Wout NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF PIETERS Laurent BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF ANDRIES Jordi BEL      
DNF DEIKE Robert GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON    
DNF KREDER Stefan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF DE VILLE Jelle BEL      
DNF DÖRING Jonas SUI      
DNF DUFAUX Loïs SUI      
DNF BOUTS Jens BEL      
DNS VANDEN BAK Laurent BEL LEOPARD PRO CYCLING    
DNS BLOMME Lorenzo BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNS UALGASI Bram BEL      
DNS BLIKRA Erlend Jordbrekk NOR TEAM COOP    
DNS KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info