>


Tour of Fuzhou - CHN - 2.1 - ME
8. - 12. November 2017
2. Etappe: Donghu - 109,20 Km
9. November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOGDANOVICS Maris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 02:42:48 40,24
2 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
3 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
4 KONONENKO Mykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
5 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
6 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
7 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
8 HSU Hsuan Ping TPE ACTION CYCLING TEAM 00:00  
9 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
10 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
11 ABRAHAM Meron ERI ERITREA 00:00  
12 GRECHYN Sergiy UKR HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
13 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
14 RIOS QUINTANA Kevin Daniel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
15 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
16 UDOD Rinat UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:00  
17 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
18 VOSEKALNS Andris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:00  
19 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 00:00  
20 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 00:00  
21 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
22 SELEMUN Zemenfes ERI ERITREA 00:00  
23 ZAKARIA Akmal Hakim MAS MALAYSIA 00:00  
24 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
25 NOMOTO Sora JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
26 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
27 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:00  
28 HABTOM Micheal ERI ERITREA 00:00  
29 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
30 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
31 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
32 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
33 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS - MONTON RACING TEAM 00:00  
34 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
35 SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:06  
36 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 00:06  
37 TOLHA Muhammad Izat MAS MALAYSIA 00:06  
38 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:06  
39 LUKSEVICS Viesturs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:06  
40 HINDLEY Jai AUS MITCHELTON SCOTT 00:06  
41 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:06  
42 QI Junshan CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:06  
43 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:06  
44 LU Shao Hsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 00:06  
45 KANEPEJS Deins LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:06  
46 ZHI Tianxiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:06  
47 XUE Chaohua CHN MITCHELTON SCOTT 00:06  
48 GUO Kai CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:06  
49 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:06  
50 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:06  
51 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06  
52 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06  
53 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 00:06  
54 ZUBENKO Mykyta UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:06  
55 HUANG Kuan Lin TPE ACTION CYCLING TEAM 00:06  
56 BUDYAK Anatoliy UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:06  
57 WU Hsin Lun TPE ACTION CYCLING TEAM 00:06  
58 DEMENTYEV Yehor UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:06  
59 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:06  
60 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:06  
61 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:06  
62 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:06  
63 SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:06  
64 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 00:06  
65 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 00:06  
66 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06  
67 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:06  
68 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:06  
69 AMANUEL Million ERI ERITREA 00:06  
70 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:06  
71 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 00:06  
72 KONSTANTINOV Radoslav BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:06  
73 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:06  
74 YU Chien Hsien TPE ACTION CYCLING TEAM 00:06  
75 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:06  
76 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:06  
77 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06  
78 GUY Timothy AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 00:06  
79 MISBAH Muhsin Al Redha MAS MALAYSIA 00:06  
80 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:06  
81 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 00:06  
82 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 00:06  
83 JENNER Samuel AUS MITCHELTON SCOTT 00:06  
84 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 00:06  
85 LI Wen Chao TPE ACTION CYCLING TEAM 00:06  
86 ZHAO Riqiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:06  
87 CARRERO ACOSTA Juan Jose De Jesus COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:06  
88 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 00:06  
89 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 00:06  
90 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06  
91 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:18  
92 LI Xiang Yuan CHN GIANT CYCLING TEAM 00:18  
93 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 00:18  
94 YANG Bing Yu TPE ACTION CYCLING TEAM 00:18  
95 YANG Fugui CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:18  
96 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 00:18  
97 SELIVERSOV Roman UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:18  
98 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:18  
99 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:18  
100 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:18  
101 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:18  
102 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:18  
103 LIU Jiankun CHN MITCHELTON SCOTT 00:18  
104 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 00:18  
105 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:18  
106 QIAO Yulei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:18  
107 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:23  
108 HABTEMICHEAL Daniel ERI ERITREA 00:25  
109 TESFOM Sirak ERI ERITREA 00:25  
110 LUNARDON Paolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 00:25  
111 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 00:25  
112 BECIS Armands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:33  
113 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:37  
114 XUE Fuwen CHN MITCHELTON SCOTT 01:03
115 YANG Tao CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM 03:36  
116 POLIVODA Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 03:57  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KONONENKO Mykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 05:15:31  
2 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:04  
3 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:10  
4 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:12  
5 HINDLEY Jai AUS MITCHELTON SCOTT 00:16  
6 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:16  
7 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:16  
8 BUDYAK Anatoliy UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:22  
9 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 00:49  
10 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:52  
11 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:59  
12 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 00:59  
13 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:59  
14 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:01  
15 AMANUEL Million ERI ERITREA 01:05  
16 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:05  
17 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:41  
18 ABRAHAM Meron ERI ERITREA 01:43  
19 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:44  
20 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 01:45  
21 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 01:50  
22 MISBAH Muhsin Al Redha MAS MALAYSIA 01:50  
23 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 01:55  
24 CARRERO ACOSTA Juan Jose De Jesus COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 02:01  
25 LIU Jiankun CHN MITCHELTON SCOTT 02:01  
26 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 02:23  
27 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:31  
28 KONSTANTINOV Radoslav BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 02:33  
29 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 02:40  
30 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 02:42  
31 LUKSEVICS Viesturs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 02:43  
32 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 02:43  
33 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 02:54  
34 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 03:04  
35 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 03:22  
36 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 03:22  
37 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 03:23  
38 HSU Hsuan Ping TPE ACTION CYCLING TEAM 04:01  
39 HABTOM Micheal ERI ERITREA 04:02  
40 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:04  
41 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 04:04  
42 NOMOTO Sora JPN AISAN RACING TEAM 04:04  
43 HUANG Kuan Lin TPE ACTION CYCLING TEAM 04:08  
44 LI Wen Chao TPE ACTION CYCLING TEAM 04:08  
45 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 04:10  
46 GUY Timothy AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 04:10  
47 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:18  
48 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 04:20  
49 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 04:22  
50 HABTEMICHEAL Daniel ERI ERITREA 04:24  
51 LU Shao Hsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 04:27  
52 TESFOM Sirak ERI ERITREA 04:27  
53 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 04:29  
54 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 04:36  
55 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:41  
56 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 04:46  
57 ZUBENKO Mykyta UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 05:14  
58 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 05:17  
59 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 05:55  
60 YANG Bing Yu TPE ACTION CYCLING TEAM 06:13  
61 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:30  
62 ZHI Tianxiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 06:33  
63 DEMENTYEV Yehor UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 06:40  
64 JENNER Samuel AUS MITCHELTON SCOTT 06:40  
65 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 06:45  
66 SELEMUN Zemenfes ERI ERITREA 06:56  
67 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   07:02  
68 ZHAO Riqiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 07:02  
69 RIOS QUINTANA Kevin Daniel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 07:09  
70 ZAKARIA Akmal Hakim MAS MALAYSIA 07:10  
71 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 07:44  
72 POLIVODA Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 08:01  
73 SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:06  
74 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:10  
75 QI Junshan CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:25  
76 YANG Fugui CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:55  
77 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 09:09  
78 TOLHA Muhammad Izat MAS MALAYSIA 09:10  
79 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 09:19  
80 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 09:22  
81 SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 09:26  
82 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 09:26  
83 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 09:26  
84 YU Chien Hsien TPE ACTION CYCLING TEAM 09:28  
85 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 10:18  
86 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 10:19  
87 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 11:32  
88 BOGDANOVICS Maris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 11:44  
89 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 11:49  
90 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 11:51  
91 GRECHYN Sergiy UKR HAINAN JILUN CYCLING TEAM 11:57  
92 UDOD Rinat UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 11:57  
93 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 11:57  
94 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS - MONTON RACING TEAM 11:57  
95 XUE Chaohua CHN MITCHELTON SCOTT 12:03  
96 WU Hsin Lun TPE ACTION CYCLING TEAM 12:03  
97 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 12:03  
98 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 12:03  
99 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 12:03  
100 LI Xiang Yuan CHN GIANT CYCLING TEAM 12:15  
101 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 12:20  
102 LUNARDON Paolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 12:22  
103 GUO Kai CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 12:38  
104 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 12:48  
105 XUE Fuwen CHN MITCHELTON SCOTT 12:59  
106 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 13:09  
107 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 13:10  
108 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 13:43  
109 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 14:10  
110 SELIVERSOV Roman UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 14:17  
111 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 14:35  
112 VOSEKALNS Andris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 14:35  
113 KANEPEJS Deins LAT RIETUMU BANKA - RIGA 14:41  
114 BECIS Armands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 15:08  
115 QIAO Yulei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 16:05  
116 YANG Tao CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM 25:27  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info