>


Tour of Fuzhou - CHN - 2.1 - ME
8. - 12. November 2017
4. Etappe: Yong Tai - Yun Ding - 130,80 Km
11. November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HINDLEY Jai AUS MITCHELTON SCOTT 03:26:25 38,01
2 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
3 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21  
4 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:27  
5 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:27  
6 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:48  
7 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:55  
8 AMANUEL Million ERI ERITREA 00:55  
9 KONONENKO Mykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:55  
10 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 01:06  
11 LIU Jiankun CHN MITCHELTON SCOTT 01:09  
12 GUO Kai CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 01:19  
13 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 01:19  
14 ABRAHAM Meron ERI ERITREA 01:21  
15 SELEMUN Zemenfes ERI ERITREA 01:21  
16 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 01:21  
17 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 01:21  
18 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 01:28  
19 MISBAH Muhsin Al Redha MAS MALAYSIA 01:32  
20 BUDYAK Anatoliy UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 01:32  
21 LUKSEVICS Viesturs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 01:42  
22 HABTOM Micheal ERI ERITREA 01:44  
23 CARRERO ACOSTA Juan Jose De Jesus COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 01:44  
24 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:10  
25 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 02:10  
26 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:10  
27 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 02:13  
28 NOMOTO Sora JPN AISAN RACING TEAM 02:27  
29 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 02:30  
30 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:32  
31 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:39  
32 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:42  
33 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 02:42  
34 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 02:43  
35 KONSTANTINOV Radoslav BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 02:57  
36 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:21  
37 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 03:21  
38 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 03:21  
39 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 03:23  
40 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 03:31  
41 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 03:57  
42 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 04:11  
43 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 04:20  
44 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 04:26  
45 LI Wen Chao TPE ACTION CYCLING TEAM 04:33  
46 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 04:40  
47 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 04:40  
48 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:01  
49 ZAKARIA Akmal Hakim MAS MALAYSIA 05:10  
50 HUANG Kuan Lin TPE ACTION CYCLING TEAM 05:16  
51 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 05:42  
52 YU Chien Hsien TPE ACTION CYCLING TEAM 05:42  
53 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 05:47  
54 TESFOM Sirak ERI ERITREA 05:50  
55 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 06:03  
56 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 06:23  
57 POLIVODA Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 06:59  
58 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 07:01  
59 ZHI Tianxiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 07:12  
60 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 07:30  
61 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 07:30  
62 ZHAO Riqiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 07:38  
63 SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 07:43  
64 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 07:43  
65 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 07:43  
66 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 07:43  
67 GRECHYN Sergiy UKR HAINAN JILUN CYCLING TEAM 08:57  
68 ZUBENKO Mykyta UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 08:57  
69 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 08:57  
70 HSU Hsuan Ping TPE ACTION CYCLING TEAM 08:57  
71 JENNER Samuel AUS MITCHELTON SCOTT 08:57  
72 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 08:57  
73 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 08:57  
74 TOLHA Muhammad Izat MAS MALAYSIA 08:57  
75 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   08:57  
76 RIOS QUINTANA Kevin Daniel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 08:57  
77 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 08:57  
78 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 09:19  
79 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 09:19  
80 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 09:19  
81 DEMENTYEV Yehor UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 09:19  
82 SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:01  
83 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 10:18  
84 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:18  
85 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 10:37  
86 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 11:19  
87 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 11:19  
88 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 11:19  
89 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 11:34  
90 HABTEMICHEAL Daniel ERI ERITREA 12:45  
91 QI Junshan CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 12:50  
92 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 12:50  
93 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 12:50  
94 LU Shao Hsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 12:50  
95 SELIVERSOV Roman UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 12:50  
96 UDOD Rinat UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 12:50  
97 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 12:50  
98 KANEPEJS Deins LAT RIETUMU BANKA - RIGA 13:15  
99 VOSEKALNS Andris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 13:15  
100 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS - MONTON RACING TEAM 13:32  
101 LUNARDON Paolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 13:46  
102 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 14:10  
103 XUE Fuwen CHN MITCHELTON SCOTT 14:32  
104 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 14:32  
105 YANG Fugui CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 14:32  
106 XUE Chaohua CHN MITCHELTON SCOTT 14:32  
107 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 15:35  
108 BECIS Armands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 17:00  
109 BOGDANOVICS Maris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 17:03  
110 YANG Tao CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM 17:32  
111 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:44
112 QIAO Yulei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 19:30  
DNF YANG Bing Yu TPE ACTION CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HINDLEY Jai AUS MITCHELTON SCOTT 11:34:23  
2 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:04  
3 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15  
4 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:33  
5 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:37  
6 KONONENKO Mykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:45  
7 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:59  
8 BUDYAK Anatoliy UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 01:48  
9 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 01:49  
10 AMANUEL Million ERI ERITREA 01:54  
11 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 02:21  
12 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:23  
13 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 02:56  
14 ABRAHAM Meron ERI ERITREA 02:58  
15 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 03:00  
16 LIU Jiankun CHN MITCHELTON SCOTT 03:04  
17 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 03:05  
18 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:05  
19 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:09  
20 MISBAH Muhsin Al Redha MAS MALAYSIA 03:16  
21 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:32  
22 CARRERO ACOSTA Juan Jose De Jesus COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 03:39  
23 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 04:08  
24 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 04:17  
25 LUKSEVICS Viesturs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 04:19  
26 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 04:30  
27 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 04:32  
28 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:57  
29 KONSTANTINOV Radoslav BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 05:24  
30 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 05:30  
31 HABTOM Micheal ERI ERITREA 05:40  
32 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:54  
33 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 06:00  
34 NOMOTO Sora JPN AISAN RACING TEAM 06:25  
35 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 06:37  
36 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 07:16  
37 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 07:25  
38 SELEMUN Zemenfes ERI ERITREA 08:11  
39 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 08:11  
40 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 08:18  
41 LI Wen Chao TPE ACTION CYCLING TEAM 08:35  
42 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:56  
43 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 08:56  
44 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 08:59  
45 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 09:06  
46 HUANG Kuan Lin TPE ACTION CYCLING TEAM 09:18  
47 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 09:22  
48 TESFOM Sirak ERI ERITREA 10:11  
49 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 10:46  
50 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 10:53  
51 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 11:08  
52 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 11:52  
53 ZAKARIA Akmal Hakim MAS MALAYSIA 12:14  
54 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 12:49  
55 HSU Hsuan Ping TPE ACTION CYCLING TEAM 12:52  
56 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 12:55  
57 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 13:32  
58 ZHI Tianxiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 13:39  
59 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 13:40  
60 GUO Kai CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 13:51  
61 ZUBENKO Mykyta UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 14:05  
62 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 14:22  
63 ZHAO Riqiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 14:34  
64 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 14:47  
65 YU Chien Hsien TPE ACTION CYCLING TEAM 15:04  
66 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 15:07  
67 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 15:08  
68 POLIVODA Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 15:13  
69 JENNER Samuel AUS MITCHELTON SCOTT 15:50  
70 DEMENTYEV Yehor UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 15:53  
71 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   15:53  
72 RIOS QUINTANA Kevin Daniel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 16:00  
73 HABTEMICHEAL Daniel ERI ERITREA 17:02  
74 SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 17:03  
75 TOLHA Muhammad Izat MAS MALAYSIA 18:01  
76 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 18:09  
77 SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 18:20  
78 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 18:22  
79 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 18:32  
80 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 19:32  
81 LU Shao Hsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 20:18  
82 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 20:22  
83 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 20:30  
84 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 20:35  
85 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 20:46  
86 GRECHYN Sergiy UKR HAINAN JILUN CYCLING TEAM 20:47  
87 QI Junshan CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 21:09  
88 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 21:16  
89 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 21:18  
90 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 21:20  
91 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 23:02  
92 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 24:06  
93 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 24:30  
94 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 24:41  
95 UDOD Rinat UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 24:41  
96 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS - MONTON RACING TEAM 25:23  
97 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 25:54  
98 LUNARDON Paolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 26:02  
99 XUE Chaohua CHN MITCHELTON SCOTT 26:29  
100 SELIVERSOV Roman UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 27:01  
101 XUE Fuwen CHN MITCHELTON SCOTT 27:25  
102 VOSEKALNS Andris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 27:44  
103 KANEPEJS Deins LAT RIETUMU BANKA - RIGA 27:50  
104 BOGDANOVICS Maris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 28:35  
105 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 28:39  
106 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 28:59  
107 BECIS Armands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 32:48  
108 QIAO Yulei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 35:29  
109 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 43:08  
110 YANG Fugui CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 43:55  
111 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 51:00  
112 YANG Tao CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM 01:03:27  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info