>


Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica - CRC - 2.2 - ME
18. - 27. Dezember 2017
2. Etappe: Cañas - La Cruz - 105,80 Km
19. Dezember 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VEGA Jose CRC NESTLE 7CCBZGIANT 02:25:37 43,59
2 MUNOZ William COL BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
3 ORTIZ Jesus MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 00:00  
4 MORA Melvin CRC MULTIPLES CORELLA 00:00  
5 CAMPOS Leonardo CRC MULTIPLES CORELLA 00:06  
6 VARGAS Paulo CRC COLONO 00:08  
7 CORTE Eduardo MEX CANEL'S-SPECIALIZED 00:10  
8 RUIZ Jordan CRC COLONO 00:12  
9 GODINEZ Eddier CRC LAGAR LUFESE 00:15  
10 SANTOYO Jose MEX CANEL'S-SPECIALIZED 00:21  
11 HUERTAS Jason CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 03:38  
12 KULIKOVVIadislav RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 03:38  
13 VARELA Leandro CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 03:38  
14 MOYA Sebastian CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:38  
15 CORELLA Sebastian CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 03:38  
16 SALAS Brian CRC NESTLE 7CCBZGIANT 03:38  
17 BON ILLA Daniel CRC NESTLE 7CCBZGIANT 03:38  
18 REYES Yeison COL GW SHIMANO 03:38  
19 ROJAS Cesar CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 03:38  
20 MILLAN Jonathan COL BICICLETAS STRONGMAN 03:38  
21 ROJAS Juan Carlos CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 03:38  
22 CHAVARRIA Joseph CRC NESTLE 7CCBZGIANT 03:38  
23 VOROBYEV Anton RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 03:38  
24 PEDRAZA Walter COL GW SHIMANO 03:38  
25 VILLALOBOS Roman CRC NESTLE 7CCBZGIANT 03:38  
26 VARELA Jose CRC MULTIPLES CORELLA 03:38  
27 CARDONA Wilson COL GW SHIMANO 03:38  
28 VEGA Kristopher CRC SCOTT TELE UNO TV 03:38  
29 VILLANUEVA Nathaniel CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:38  
30 LARIOS Manuel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 03:38  
31 MURILLO Kevin CRC MULTIPLES CORELLA 03:38  
32 SANTOS Efren MEX CANEL'S-SPECIALIZED 03:38  
33 CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN 03:38  
34 CANAVERAL Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN 03:38  
35 CALDERON Steven COL BICICLETAS STRONGMAN 03:38  
36 CHALAPUD Robinson COL GW SHIMANO 03:38  
37 PADILLAJeancarlo CRC SCOTT TELE UNO TV 03:38  
38 ALVAREZ Luis MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 03:38  
39 ESPINOZA Bolivar PAN ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 03:38  
40 VEGA Elias CRC NESTLE 7CCBZGIANT 03:38  
41 CASTILLO Dilan CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 03:38  
42 SANCHEZ Marcos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 03:38  
43 IRIAS Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 03:38  
44 ROJAS David CRC COLONO 03:38  
45 MORERA Isaac CRC MULTIPLES CORELLA 03:38  
46 ROJAS Mainor CRC COLONO 03:38  
47 MORALES Jhonny CRC PARABRISAS MORALES 03:38  
48 PORTILLO Angel MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 03:38  
49 FERNANDEZ Vladimir CRC SCOTT TELE UNO TV 03:38  
50 BARRANTES Paulo CRC MULTIPLES CORELLA 03:38  
51 ALARCÖN Pablo CHI CANEL'S-SPECIALIZED 03:38  
52 MORA Luis Joel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 03:38  
53 ARCE Pablo CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:38  
54 ACOSTA Jose Pablo CRC COLONO 03:38  
55 KURBATOVAIeksei RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 03:38  
56 BRENES Carlos CRC NESTLE 7CCBZGIANT 03:38  
57 GARCIA Victor ESP CANEL'S-SPECIALIZED 03:38  
58 QUESADA Orlando CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:38  
59 GONZALEZ Rolando CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 03:38  
60 LOAIZA Franklin CRC COLONO 03:38  
61 CASILLAS Jhonatan MEX CANEL'S-SPECIALIZED 03:38  
62 RENDON Juan Pablo COL GW SHIMANO 03:38  
63 VARELA Lindsey CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:38  
64 VILLALOBOS Joseph CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:38  
65 TIKHONIN Evgenii RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 03:49  
66 OSORIO Alejandro COL GW SHIMANO 03:49  
67 SANCHEZ Brayan CRC PARABRISAS MORALES 03:49  
68 ORTEGA Anthony CRC LAGAR LUFESE 03:52  
69 COREA Santos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 03:52  
70 SANCHEZ Anthony CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 03:53  
71 RODRIGUEZ Josue CRC SCOTT TELE UNO TV 03:54  
72 SANDOVAL Jordy CRC MULTIPLES CORELLA 03:57  
73 CRUZ Jose Daniel CRC PARABRISAS MORALES 03:57  
74 CORREDERA Jose CRC SCOTT TELE UNO TV 03:58  
75 DAVILA Donovan CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:59  
76 CALDERON Edwin CRC SCOTT TELE UNO TV 04:02  
77 SANDOVAL Leonel NCA PARABRISAS MORALES 04:04  
78 BOCHKOV Kirill RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 04:04  
79 GARCIA Juan COL GW SHIMANO 04:04  
80 STRAH Alex PAN ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 04:04  
81 RODRIGUEZ Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 04:06  
82 KOVALEV Evgeny RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 04:08  
83 ROJAS Sivianny CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 04:09  
84 ALPIZAR Josue CRC LAGAR LUFESE 04:09  
85 ANGARITA Marvin COL BICICLETAS STRONGMAN 05:00  
86 MARIN Gabriel CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 05:30  
87 CHACON Guillermo CRC PARABRISAS MORALES 10:23  
88 NAJERA Ronny CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 10:23  
89 GRANADOS Luis Diego CRC PARABRISAS MORALES 10:24  
90 GUTIERREZ Jose Abraham CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 10:24  
91 ARIAS Sergio CRC LAGAR LUFESE 10:26  
92 VILLEGAS Kevin CRC LAGAR LUFESE 10:26  
93 SAZANOV Andrei RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 10:26  
94 MOLINA Felipe CRC SCOTT TELE UNO TV 10:36  
95 REYES Gerardo MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 18:22  
96 GARCIA Ulises MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 11:34  
97 HERNANDEZ Moises CRC PARABRISAS MORALES 20:58  
98 MUNICH Amil CRC CANEL'S-SPECIALIZED 24:53
99 SANCHEZ Jose Carlos CRC LAGAR LUFESE 24:53  
OTL CORRALES Oscar CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MORA Melvin CRC MULTIPLES CORELLA 06:00:31  
2 VARGAS Paulo CRC COLONO 00:06  
3 MUNOZ William COL BICICLETAS STRONGMAN 00:43  
4 CORTE Eduardo MEX CANEL'S-SPECIALIZED 00:43  
5 RUIZ Jordan CRC COLONO 00:55  
6 GODINEZ Eddier CRC LAGAR LUFESE 00:58  
7 SANTOYO Jose MEX CANEL'S-SPECIALIZED 01:04  
8 SANTOS Efren MEX CANEL'S-SPECIALIZED 01:53  
9 VEGA Jose CRC NESTLE 7CCBZGIANT 02:08  
10 ALVAREZ Luis MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 03:18  
11 MORERA Isaac CRC MULTIPLES CORELLA 03:18  
12 QUESADA Orlando CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:28  
13 CARDONA Wilson COL GW SHIMANO 03:36  
14 VEGA Elias CRC NESTLE 7CCBZGIANT 03:36  
15 CORELLA Sebastian CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 04:21  
16 VARELA Leandro CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 04:21  
17 VILLALOBOS Roman CRC NESTLE 7CCBZGIANT 04:21  
18 PEDRAZA Walter COL GW SHIMANO 04:21  
19 CHAVARRIA Joseph CRC NESTLE 7CCBZGIANT 04:21  
20 BONILLA Daniel CRC NESTLE 7CCBZGIANT 04:21  
21 MILLAN Jonathan COL BICICLETAS STRONGMAN 04:21  
22 SALAS Brian CRC NESTLE 7CCBZGIANT 04:21  
23 ROJAS Cesar CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 04:21  
24 VEGA Kristopher CRC SCOTT TELE UNO TV 04:21  
25 VOROBYEV Anton RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 04:21  
26 REYES Yeison COL GW SHIMANO 04:21  
27 VARELA Jose CRC MULTIPLES CORELLA 04:21  
28 SANCHEZ Marcos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 04:21  
29 MURILLO Kevin CRC MULTIPLES CORELLA 04:21  
30 ROJAS Mainor CRC COLONO 04:21  
31 CANAVERAL Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN 04:21  
32 CALDERON Steven COL BICICLETAS STRONGMAN 04:21  
33 LARIOS Manuel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 04:21  
34 CHALAPUD Robinson COL GW SHIMANO 04:21  
35 PADILLA Jeancarlo CRC SCOTT TELE UNO TV 04:21  
36 CALAAristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN 04:21  
37 RENDON Juan Pablo COL GW SHIMANO 04:21  
38 ROJAS David CRC COLONO 04:21  
39 ARCE Pablo CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 04:21  
40 MORALES Jhonny CRC PARABRISAS MORALES 04:21  
41 MORA Luis Joel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 04:21  
42 LOAIZA Franklin CRC COLONO 04:21  
43 BRENES Carlos CRC NESTLE 7CCBZGIANT 04:21  
44 CASILLAS Jhonatan MEX CANEL'S-SPECIALIZED 04:21  
45 ALARCÖN Pablo CHI CANEL'S-SPECIALIZED 04:21  
46 GARCIA Victor ESP CANEL'S-SPECIALIZED 04:21  
47 GONZALEZ Rolando CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 04:21  
48 VARELA Lindsey CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 04:21  
49 ROJAS Juan Carlos CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 04:31  
50 CASTILLO Dilan CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 05:13  
51 FERNANDEZ Vladimir CRC SCOTT TELE UNO TV 05:18  
52 CORREDERA Jose CRC SCOTT TELE UNO TV 05:42  
53 HUERTAS Jason CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 05:46  
54 COREA Santos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 05:55  
55 ORTEGA Anthony CRC LAGAR LUFESE 07:22  
56 KULIKOVVIadislav RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 10:36  
57 CALDERON Edwin CRC SCOTT TELE UNO TV 10:36  
58 IRIAS Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 10:38  
59 BOCHKOV Kirill RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 11:04  
60 RODRIGUEZ Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 11:06  
61 ORTIZ Jesus MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 11:16  
62 RODRIGUEZ Josue CRC SCOTT TELE UNO TV 13:44  
63 ANGARITA Man/in COL BICICLETAS STRONGMAN 14:50  
64 SANCHEZ Brayan CRC PARABRISAS MORALES 15:05  
65 SANCHEZ Anthony CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 15:09  
66 CAMPOS Leonardo CRC MULTIPLES CORELLA 15:39  
67 PORTILLO Angel MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 17:24  
68 ACOSTA Jose Pablo CRC COLONO 17:24  
69 BARRANTES Paulo CRC MULTIPLES CORELLA 18:57  
70 VILLANUEVA Nathaniel CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 19:05  
71 KURBATOV Aleksei RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 19:05  
72 VILLALOBOS Joseph CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 19:05  
73 TIKHONIN Evgenii RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 19:16  
74 OSORIO Alejandro COL GW SHIMANO 19:16  
75 SANDOVAL Leonel NCA PARABRISAS MORALES 19:31  
76 KOVALEV Evgeny RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 19:35  
77 MARIN Gabriel CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 21:03  
78 SANDOVAL Jordy CRC MULTIPLES CORELLA 21:11  
79 ROJAS Sivianny CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 21:28  
80 SAZANOV Andrei RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 25:53  
81 MOYA Sebastian CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 26:22  
82 CRUZ Jose Daniel CRC PARABRISAS MORALES 26:41  
83 ALPIZAR Josue CRC LAGAR LUFESE 29:32  
84 HERNANDEZ Moises CRC PARABRISAS MORALES 30:48  
85 NAJERA Ronny CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 34:03  
86 GUTIERREZ Jose Abraham CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 34:30  
87 ESPINOZA Bolivar PAN ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 35:52  
88 ARIAS Sergio CRC LAGAR LUFESE 35:58  
89 VILLEGAS Kevin CRC LAGAR LUFESE 38:18  
90 GARCIA Juan COL GW SHIMANO 38:39  
91 DAVILA Donovan CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 42:05  
92 STRAH Alex PAN ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 43:11  
93 CHACON Guillermo CRC PARABRISAS MORALES 45:46  
94 GRANADOS Luis Diego CRC PARABRISAS MORALES 48:15  
95 MOLINA Felipe CRC SCOTT TELE UNO TV 48:42  
96 MUNICH Amil CRC CANEL'S-SPECIALIZED 49:29  
97 GARCIA Ulises MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 50:41  
98 REYES Gerardo MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 56:28  
99 SANCHEZ Jose Carlos CRC LAGAR LUFESE 57:15  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info