>


Tour of Singkarak - INA - 2.2 - ME
18. - 26. November 2017
1. Etappe: Batu Sangkar - Kota Padang - 109,30 Km
18.November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MÜLLER Robert GER   02:32:48 42,02
2 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
3 HIBATULLAH Jamal INA   00:04  
4 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:09  
5 MIZBANI IRANAGH Ghader IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:14  
6 CARSTENSEN Lucas GER   02:00  
7 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
8 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
9 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
10 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
11 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
12 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 02:00  
13 ISWANA Arin INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
14 SURYADI Bambang INA   02:00  
15 LESMANA Dani INA   02:00  
16 SOLEH Abdul INA   02:00  
17 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
18 JAYA Herwin INA   02:00  
19 NGUYEN Huu Duc VIE   02:00  
20 PRIYA PRASETYA Heksa INA   02:00  
21 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
22 SEPTIYAN Chendy INA   02:00  
23 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
24 JAMALIDIN Novardianto INA   02:00  
25 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
26 MILLER Nick NZL   02:00  
27 PRATAMA Arri INA   02:00  
28 NEDERLOF Lex NED   02:00  
29 ALSAADI Saad BRN VIB BIKES 02:00  
30 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
31 RIADI Jeri INA   02:00  
32 DESRIAC Loic FRA   02:00  
33 LEE Jaeha KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
34 HIDAYAT Firman INA   02:00  
35 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
36 KAWASHIMA Yusuke JPN   02:00  
37 EKO WAHYUDI Nandra INA   02:00  
38 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
39 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   02:00  
40 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
41 ALSHBIL Mohammed IRQ VIB BIKES 02:00  
42 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
43 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:00  
44 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   02:00  
45 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 02:00  
46 WIJAYA Endra INA   02:00  
47 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
48 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
49 FITRIANTO Hari INA   02:00  
50 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
51 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 02:00  
52 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   02:00  
53 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
54 DRINOVEC Matej SLO   02:00  
55 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
56 NIJSSEN Kenny NED   02:00  
57 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
58 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
59 KURNIAWAN Kurniawan INA   02:00  
60 WARSENO Warseno INA   02:00  
61 LIPHONGYU Navuti THA   02:00  
62 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
63 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
64 HASAN Sandi Nur INA   02:00  
65 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
66 WHITEHOUSE Daniel GBR   02:00  
67 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
68 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
69 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
70 KUBOTA Yusuke JPN   02:00  
71 BEYER Sebastian GER   02:00  
72 FIKRI AZKA Mohammad INA   02:00  
73 VAN DER PIJL Niels NED   02:10  
74 SIDIK Dikdik Permana INA   02:10  
75 BONZO Julius Mark PHI   02:17  
76 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:20  
77 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 02:28  
78 GRIFFIN Logan NZL   03:12  
79 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
80 ARIEHAN Ryan INA   07:36  
81 INOUE Fuminari JPN   09:47  
82 VOLKERS Samuel AUS   13:54  
83 BAYU NUGROHO Rendra INA   15:22  
84 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:11  
85 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 17:11  
86 WANG Mingdong CHN   17:30  
87 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 17:32  
88 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:47  
89 KULKE Ilias GER   17:47  
90 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:47  
91 KIM Hwanghee KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 17:47  
92 FAUJIANSYAH Faujiansyah INA   17:47  
93 MULYADI Putra INA   17:47  
94 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:47  
95 SETIAWAN Wariski INA   17:47  
96 SYAH Toni Alfian INA   17:47  
97 PLAMBECK Philipp GER   17:47  
98 KASIH Idris Purnama INA   17:47  
99 HAM Seokhyun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 17:47  
100 STAUDER Benjamin GER   17:47  
101 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 18:17  
DNF BUI Minh Thuy VIE      
DNF QUACH Tinh Toan VIE      
DNF KURITA Ryunosuke JPN      
DNF YOSHIOKA Yuto JPN    
DNF NINOMIYA Takahito JPN      
DNF ABDULLAH Fatahilah INA      
DNF AL SAMMIRRAIE Saad Ali Yaseen IRQ VIB BIKES    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MÜLLER Robert GER   02:32:37  
2 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:05  
3 HIBATULLAH Jamal INA   00:07  
4 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:20  
5 MIZBANI IRANAGH Ghader IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:25  
6 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 02:02  
7 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 02:08  
8 SOLEH Abdul INA   02:10  
9 CARSTENSEN Lucas GER   02:11  
10 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:11  
11 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:11  
12 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:11  
13 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:11  
14 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 02:11  
15 ISWANA Arin INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:11  
16 SURYADI Bambang INA   02:11  
17 LESMANA Dani INA   02:11  
18 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:11  
19 JAYA Herwin INA   02:11  
20 NGUYEN Huu Duc VIE   02:11  
21 PRIYA PRASETYA Heksa INA   02:11  
22 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:11  
23 SEPTIYAN Chendy INA   02:11  
24 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 02:11  
25 JAMALIDIN Novardianto INA   02:11  
26 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:11  
27 MILLER Nick NZL   02:11  
28 PRATAMA Arri INA   02:11  
29 NEDERLOF Lex NED   02:11  
30 ALSAADI Saad BRN VIB BIKES 02:11  
31 RIADI Jeri INA   02:11  
32 DESRIAC Loic FRA   02:11  
33 LEE Jaeha KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:11  
34 HIDAYAT Firman INA   02:11  
35 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 02:11  
36 KAWASHIMA Yusuke JPN   02:11  
37 EKO WAHYUDI Nandra INA   02:11  
38 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:11  
39 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   02:11  
40 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:11  
41 ALSHBIL Mohammed IRQ VIB BIKES 02:11  
42 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:11  
43 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:11  
44 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   02:11  
45 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 02:11  
46 WIJAYA Endra INA   02:11  
47 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 02:11  
48 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:11  
49 FITRIANTO Hari INA   02:11  
50 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:11  
51 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 02:11  
52 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   02:11  
53 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 02:11  
54 DRINOVEC Matej SLO   02:11  
55 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 02:11  
56 NIJSSEN Kenny NED   02:11  
57 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:11  
58 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 02:11  
59 KURNIAWAN Kurniawan INA   02:11  
60 WARSENO Warseno INA   02:11  
61 LIPHONGYU Navuti THA   02:11  
62 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:11  
63 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:11  
64 HASAN Sandi Nur INA   02:11  
65 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:11  
66 WHITEHOUSE Daniel GBR   02:11  
67 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:11  
68 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:11  
69 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 02:11  
70 KUBOTA Yusuke JPN   02:11  
71 BEYER Sebastian GER   02:11  
72 FIKRI AZKA Mohammad INA   02:11  
73 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:11  
74 VAN DER PIJL Niels NED   02:21  
75 SIDIK Dikdik Permana INA   02:21  
76 BONZO Julius Mark PHI   02:28  
77 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:31  
78 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 02:39  
79 GRIFFIN Logan NZL   03:23  
80 ARIEHAN Ryan INA   07:47  
81 INOUE Fuminari JPN   09:58  
82 VOLKERS Samuel AUS   14:05  
83 BAYU NUGROHO Rendra INA   15:33  
84 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:22  
85 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 17:22  
86 WANG Mingdong CHN   17:41  
87 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 17:43  
88 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:58  
89 KULKE Ilias GER   17:58  
90 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:58  
91 KIM Hwanghee KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 17:58  
92 FAUJIANSYAH Faujiansyah INA   17:58  
93 MULYADI Putra INA   17:58  
94 COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:58  
95 SETIAWAN Wariski INA   17:58  
96 SYAH Toni Alfian INA   17:58  
97 PLAMBECK Philipp GER   17:58  
98 KASIH Idris Purnama INA   17:58  
99 HAM Seokhyun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 17:58  
100 STAUDER Benjamin GER   17:58  
101 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 18:28  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info