>


Tour of Singkarak - INA - 2.2 - ME
18. - 26. November 2017
5. Etappe: Kota Solok - Solok Selatan - 153,20 Km
22.November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 03:57:10 38,71
2 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:04  
3 WHITEHOUSE Daniel GBR   00:05  
4 DESRIAC Loic FRA   00:08  
5 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:12  
6 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 07:51  
7 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 07:56  
8 MILLER Nick NZL   07:56  
9 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   07:56  
10 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 07:58  
11 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:58  
12 SOLEH Abdul INA   07:58  
13 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 07:58  
14 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 08:00  
15 FITRIANTO Hari INA   08:00  
16 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 08:00  
17 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 08:00  
18 KURNIAWAN Kurniawan INA   08:00  
19 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:00  
20 NIJSSEN Kenny NED   08:00  
21 HIBATULLAH Jamal INA   08:00  
22 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 08:00  
23 GRIFFIN Logan NZL   11:56  
24 DRINOVEC Matej SLO   18:08  
25 LIPHONGYU Navuti THA   18:08  
26 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 19:23  
27 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 19:23  
28 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 19:23  
29 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 19:23  
30 JAMALIDIN Novardianto INA   19:23  
31 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 19:23  
32 WIJAYA Endra INA   19:23  
33 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 19:29  
34 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 19:29  
35 MÜLLER Robert GER   19:29  
36 LESMANA Dani INA   19:29  
37 WARSENO Warseno INA   19:29  
38 SIDIK Dikdik Permana INA   19:29  
39 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:29  
40 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:29  
41 AHMOUDA Allaeldin LBA VIB BIKES 19:29  
42 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 19:29  
43 PLAMBECK Philipp GER   19:36  
44 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 19:36  
45 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 19:36  
46 NEDERLOF Lex NED   19:40  
47 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 19:40  
48 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 19:40  
49 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 19:40  
50 HIDAYAT Firman INA   19:40  
51 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 19:40  
52 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 19:40  
53 HASAN Sandi Nur INA   19:40  
54 SURYADI Bambang INA   19:40  
55 FIKRI AZKA Mohammad INA   19:44  
56 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:47  
57 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 19:48  
58 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 19:48  
59 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 19:48  
60 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 19:48  
61 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 19:48  
62 SEPTIYAN Chendy INA   19:48  
63 BEYER Sebastian GER   19:48  
64 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 19:52  
65 RIADI Jeri INA   20:03  
66 VOLKERS Samuel AUS   20:03  
67 VAN DER PIJL Niels NED   20:05  
68 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 20:05  
69 KUBOTA Yusuke JPN   20:33  
70 KAWASHIMA Yusuke JPN   20:59  
71 SETIAWAN Wariski INA   22:09  
72 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 22:26  
73 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   27:57  
74 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 28:26  
OTL PRATAMA Arri INA   42:14  
OTL PRIYA PRASETYA Heksa INA   42:14  
OTL KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   42:14  
OTL HAM Seokhyun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 42:14  
  EKO WAHYUDI Nandra INA   42:14
DNF MIZBANI IRANAGH Ghader IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM    
DNF SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF NGUYEN Huu Duc VIE      
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 WHITEHOUSE Daniel GBR   17:17:07  
2 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:13  
3 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 07:48  
4 DESRIAC Loic FRA   08:07  
5 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 09:29  
6 HIBATULLAH Jamal INA   11:23  
7 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:57  
8 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 15:43  
9 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 16:10  
10 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 16:16  
11 SOLEH Abdul INA   18:28  
12 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 18:31  
13 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 18:32  
14 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 18:33  
15 FITRIANTO Hari INA   18:33  
16 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   18:50  
17 NIJSSEN Kenny NED   19:51  
18 KURNIAWAN Kurniawan INA   20:58  
19 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 20:59  
20 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:48  
21 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 22:21  
22 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 24:51  
23 MÜLLER Robert GER   25:31  
24 LIPHONGYU Navuti THA   29:09  
25 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 29:55  
26 WIJAYA Endra INA   29:56  
27 WARSENO Warseno INA   30:05  
28 SURYADI Bambang INA   30:11  
29 SIDIK Dikdik Permana INA   30:24  
30 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:02  
31 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 31:19  
32 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 31:33  
33 SEPTIYAN Chendy INA   31:50  
34 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 32:04  
35 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 33:48  
36 MILLER Nick NZL   34:10  
37 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 35:18  
38 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 36:29  
39 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 36:38  
40 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 36:58  
41 DRINOVEC Matej SLO   37:57  
42 KUBOTA Yusuke JPN   38:49  
43 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 39:03  
44 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 39:04  
45 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 39:44  
46 GRIFFIN Logan NZL   39:51  
47 VAN DER PIJL Niels NED   40:29  
48 AHMOUDA Allaeldin LBA VIB BIKES 40:49  
49 HIDAYAT Firman INA   42:31  
50 HASAN Sandi Nur INA   43:04  
51 FIKRI AZKA Mohammad INA   43:08  
52 LESMANA Dani INA   43:14  
53 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 43:30  
54 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 43:54  
55 JAMALIDIN Novardianto INA   45:41  
56 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 46:32  
57 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 46:40  
58 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 46:40  
59 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   46:46  
60 RIADI Jeri INA   46:46  
61 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 46:49  
62 KAWASHIMA Yusuke JPN   47:48  
63 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 48:11  
64 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 51:45  
65 NEDERLOF Lex NED   51:55  
66 BEYER Sebastian GER   52:03  
67 VOLKERS Samuel AUS   52:37  
68 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 54:04  
69 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 54:11  
70 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 54:29  
71 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 57:25  
72 PLAMBECK Philipp GER   01:03:20  
73 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 01:08:40  
74 SETIAWAN Wariski INA   01:10:11  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info