>

Grand Prix International de la ville d'Alger - ALG - ME - 2.2
20. - 23. Februar 2018
Prolog: Souidania - Souidania 2,4 Km
20. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BILLE Gaetan BEL SOVAC-NATURA4EVER 00:02:57 48,81
2 MANSOURI Abderrahmane ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:04  
3 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA - PARTIZAN PRO CYCLING TEAM 00:04  
4 RUGG Timothy USA JAVA - PARTIZAN PRO CYCLING TEAM 00:05  
5 SASSANE El Khacib ALG GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER ALGERI 00:05  
6 HALES Jake GBR SPIRIT TIFOSI RT 00:05  
7 HAMZA Yacine ALG GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER ALGERI 00:06  
8 KONSTANTINOV Radoslav BUL TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES 00:07  
9 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC-NATURA4EVER 00:07  
10 STAUDER Benjamin GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING 00:07  
11 ABELOUACHE Essaid MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:07  
12 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:08  
13 BENGAYOU Abdelraouf ALG LABC 00:08  
14 KENNETT Stanley GBR SPIRIT TIFOSI RT 00:09  
15 GOLOVASH Oleksandr UKR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:10  
16 SROUJI Yousef SYR EQUIPE NATIONAL SYRIE 00:10  
17 AURIGNAC Samy FRA VIB SPORTS 00:10  
18 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG ESPERENCE BATNIENE VELO 00:10  
19 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:10  
20 FELLAH Abdelghanie ALG GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER ALGERI 00:10  
21 DREDGE Christopher GBR SPIRIT TIFOSI RT 00:11  
22 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:12  
23 NOUISRI Ali TUN VIB SPORTS 00:12  
24 REBELLIN Davide ITA SOVAC-NATURA4EVER 00:12  
25 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC-NATURA4EVER 00:13  
26 MANSOURI Hamza ALG SOVAC-NATURA4EVER 00:14  
27 HOSSAIN Hazem SYR EQUIPE NATIONAL SYRIE 00:14  
28 DERIAUX Florian FRA SOVAC-NATURA4EVER 00:14  
29 PLATTNER Matthias SUI TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING 00:14  
30 LAGAB Azzedine ALG GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER ALGERI 00:14  
31 WALLER Jack GBR SPIRIT TIFOSI RT 00:14  
32 MANSOURI Oussama ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:15  
33 CHAUVIN Dimitri FRA LABC 00:15  
34 AYACHI Seif Eddine ALG A.S.SURETE NATIONALE 00:15  
35 OUITIS Mohamed Zakaria ALG LABC 00:15  
36 KEDDAH Salim ALG SELECTION REGIONAL CENTRE 00:15  
37 LAHSSAINI Mohssine MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:16  
38 CARPENTER Lawrence GBR SPIRIT TIFOSI RT 00:16  
39 PLAMBECK Philipp GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING 00:16  
40 KESSOUAR Abdellah ALG ESPERENCE BATNIENE VELO 00:16  
41 ASSAL Nadjib ALG TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES 00:17  
42 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:18  
43 SAIDI Nassim ALG A.S.SURETE NATIONALE 00:18  
44 KEUSER Andreas GER JAVA - PARTIZAN PRO CYCLING TEAM 00:18  
45 CHEBLAOUI Oussama ALG TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES 00:19  
46 BENGANIF Hamza ALG LABC 00:20  
47 BOUDJEMAA Youcef ALG SELECTION REGIONAL OUEST 00:21  
48 MAYOUF Khalid UAE SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:21  
49 KARAR Zine Eddine ALG SELECTION REGIONAL CENTRE 00:21  
50 ABDELLAH Benyoucef ALG EQUIPE NATIONAL SYRIE 00:21  
51 HADJBOUZIT Karim ALG GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER ALGERI 7629:03  
52 OGBI Wali Ibrahim ALG IRBEK 00:21  
53 YAHMI Abdelaziz ALG SELECTION REGIONAL CENTRE 00:21  
54 RABEH Walid ALG UFC BLIDA 00:22  
55 YAHMI Abdenour ALG SELECTION REGIONAL CENTRE 00:22  
56 KHELIFI Issam Eddine ALG IRBEK 00:22  
57 BAZ Nabil ALG A.S.SURETE NATIONALE 00:22  
58 TURC Blaise FRA TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES 00:22  
59 ALNWISER Fadwan SYR LABC 00:23  
60 GHABGHOUB Ramzi ALG ESPERENCE BATNIENE VELO 00:23  
61 SAMAI Sifeddine ALG ESPERENCE BATNIENE VELO 00:23  
62 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG A.S.SURETE NATIONALE 00:24  
63 BEYER Sebastian GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING 00:25  
64 DAID Mohamed ALG UFC BLIDA 00:25  
65 BRADAI Amar ALG IRBEK 00:25  
66 BENRAIS Nadir ALG A.S.SURETE NATIONALE 00:25  
67 TIGRINE Mehdi BEL JAVA - PARTIZAN PRO CYCLING TEAM 00:27  
68 DERGHOUM Amine ALG IRBEK 00:27  
69 TAMAM Tamam SYR EQUIPE NATIONAL SYRIE 00:27  
70 BELOUANAS Monsef ALG GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER ALGERI 00:28  
71 CHERHABIL Alaeddine ALG IRBEK 00:28  
72 YEBKA Sif Eddine ALG SELECTION REGIONAL OUEST 00:28  
73 HAMIDA Abdellatif ALG UFC BLIDA 00:28  
74 MERDJ Hamza ALG SELECTION REGIONAL CENTRE 00:29  
75 MEKOUR Mohamed ALG LABC 00:29  
76 ZOUAOUI Billel ALG UFC BLIDA 00:30  
77 DJIAR Ayoub ALG A.S.SURETE NATIONALE 00:31  
78 ALMSRI Abd Algawad SYR EQUIPE NATIONAL SYRIE 00:31  
79 BRINIS Merouane ALG IRBEK 00:33  
80 KORICHI Abdelkader ALG SELECTION REGIONAL CENTRE 00:34  
81 TEBSI Mahrez ALG UFC BLIDA 00:34  
82 HALLOUCHE Ouerrad ALG SELECTION REGIONAL OUEST 00:36  
83 BENMAHI Karim ALG SELECTION REGIONAL OUEST 00:37  
84 BEN AMARA Brahim ALG SELECTION REGIONAL OUEST 00:43  
85 BOUDJEMAA Anes ALG ESPERENCE BATNIENE VELO 00:49  
86 COLEMAN Douglas GBR SPIRIT TIFOSI RT 01:25  
87 RIGHI Omar ALG UFC BLIDA 02:09  
DNS AL MOAKEE Tarek SYR EQUIPE NATIONAL SYRIE    
DNS CATTA SEKKIOU Kevin FRA TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES    
DNS FORD Martin GBR JAVA - PARTIZAN PRO CYCLING TEAM    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info