>

Grand Prix International de la ville d'Alger - ALG - ME - 2.2
20. - 23. Februar 2018
2. Etappe: Zéralda - Zéralda 137,3 Km
21. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 03:41:51 37,13
2 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:00  
3 ASSAL Nadjib ALG   00:00  
4 FELLAH Abdelghanie ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
5 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:00  
6 STAUDER Benjamin GER   00:00  
7 ABELOUACHE Essaid MAR   00:00  
8 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:00  
9 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:00  
10 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   00:00  
11 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
12 SAIDI Nassim ALG   00:00  
13 MANSOURI Abderrahmane ALG   00:00  
14 KONSTANTINOV Radoslav BUL   00:00  
15 SASSANE El Khacib ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
16 DERGHOUM Amine ALG   00:00  
17 NOUISRI Ali TUN VIB SPORTS 00:00  
18 KHELIFI Issam Eddine ALG   00:00  
19 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00  
20 TAMAM Tamam SYR   00:00  
21 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
22 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
23 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:00  
24 BAZ Nabil ALG   00:00  
25 TURC Blaise FRA   00:00  
26 KEDDAH Salim ALG   00:00  
27 BRINIS Merouane ALG   00:00  
28 BENGAYOU Abdelraouf ALG   00:00  
29 DAID Mohamed ALG   00:00  
30 KARAR Zine Eddine ALG   00:00  
31 BENGANIF Hamza ALG   00:00  
32 AYACHI Seif Eddine ALG VIB SPORTS 00:00  
33 SROUJI Yousef SYR   00:00  
34 CHAUVIN Dimitri FRA   00:00  
35 PLAMBECK Philipp GER   00:00  
36 RUGG Timothy USA JAVA PARTIZAN 00:00  
37 CHEBLAOUI Oussama ALG   00:00  
38 KORICHI Abdelkader ALG   00:00  
39 ABDELLAH Benyoucef ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
40 LAHSSAINI Mohssine MAR   00:00  
41 HAMZA Yacine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
42 BEYER Sebastian GER   00:00  
43 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
44 MANSOURI Oussama ALG   00:00  
45 LAGAB Azzedine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
46 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
47 KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN 00:00  
48 HADJBOUZIT Karim ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
49 GOLOVASH Oleksandr UKR   00:00  
50 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:00  
51 CHERHABIL Alaeddine ALG   00:31  
52 BELOUANAS Monsef ALG   02:53  
53 CARPENTER Lawrence GBR   04:11  
54 KENNETT Stanley GBR   04:11  
55 BRADAI Amar ALG   04:11  
56 PLATTNER Matthias SUI   04:11  
57 YAHMI Abdelaziz ALG   05:12  
58 TEBSI Mahrez ALG   06:39  
59 HOSSAIN Hazem SYR   06:39  
60 YEBKA Sif Eddine ALG   06:39  
61 MEKOUR Mohamed ALG   06:46  
62 RABEH Walid ALG   06:59  
63 DJIAR Ayoub ALG   10:29  
64 HAMIDA Abdellatif ALG   10:29  
65 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   10:29  
66 ZOUAOUI Billel ALG   10:29  
67 OGBI Wali Ibrahim ALG   10:29  
68 BENRAIS Nadir ALG   10:29  
69 MAYOUF Khalid UAE   10:29  
70 YAHMI Abdenour ALG   10:29  
71 GHABGHOUB Ramzi ALG   10:29  
72 WALLER Jack GBR   10:29  
73 ALNWISER Fadwan SYR   10:29  
74 MERDJ Hamza ALG   13:09  
75 HALES Jake GBR   13:54  
76 DREDGE Christopher GBR   13:54  
77 COLEMAN Douglas GBR   13:54  
78 RIGHI Omar ALG   19:16  
79 SAMAI Sifeddine ALG   19:16  
80 HALLOUCHE Ouerrad ALG   21:45  
81 BEN AMARA Brahim ALG   21:45  
82 ALMSRI Abd Algawad SYR   28:58  
83 BOUDJEMAA Youcef ALG      
DNF AURIGNAC Samy FRA      
DNF BENMAHI Karim ALG    
DNF BOUDJEMAA Anes ALG      
DNF KESSOUAR Abdellah ALG      
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 03:44:48  
2 MANSOURI Abderrahmane ALG   00:04  
3 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:04  
4 RUGG Timothy USA JAVA PARTIZAN 00:05  
5 SASSANE El Khacib ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:05  
6 HAMZA Yacine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:06  
7 KONSTANTINOV Radoslav BUL   00:07  
8 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:07  
9 STAUDER Benjamin GER   00:07  
10 ABELOUACHE Essaid MAR   00:07  
11 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:08  
12 BENGAYOU Abdelraouf ALG   00:08  
13 GOLOVASH Oleksandr UKR   00:10  
14 SROUJI Yousef SYR   00:10  
15 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:10  
16 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:10  
17 FELLAH Abdelghanie ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:10  
18 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:12  
19 NOUISRI Ali TUN VIB SPORTS 00:12  
20 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:12  
21 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:13  
22 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:14  
23 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:14  
24 LAGAB Azzedine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:14  
25 MANSOURI Oussama ALG   00:15  
26 CHAUVIN Dimitri FRA   00:15  
27 AYACHI Seif Eddine ALG VIB SPORTS 00:15  
28 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   00:15  
29 KEDDAH Salim ALG   00:15  
30 LAHSSAINI Mohssine MAR   00:16  
31 PLAMBECK Philipp GER   00:16  
32 ASSAL Nadjib ALG   00:17  
33 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:18  
34 SAIDI Nassim ALG   00:18  
35 KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN 00:18  
36 CHEBLAOUI Oussama ALG   00:19  
37 BENGANIF Hamza ALG   00:20  
38 KARAR Zine Eddine ALG   00:21  
39 ABDELLAH Benyoucef ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:21  
40 HADJBOUZIT Karim ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:21  
41 KHELIFI Issam Eddine ALG   00:22  
42 BAZ Nabil ALG   00:22  
43 TURC Blaise FRA   00:22  
44 BEYER Sebastian GER   00:25  
45 DAID Mohamed ALG   00:25  
46 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:27  
47 DERGHOUM Amine ALG   00:27  
48 TAMAM Tamam SYR   00:27  
49 BRINIS Merouane ALG   00:33  
50 KORICHI Abdelkader ALG   00:34  
51 CHERHABIL Alaeddine ALG   00:59  
52 BELOUANAS Monsef ALG   03:21  
53 KENNETT Stanley GBR   04:20  
54 PLATTNER Matthias SUI   04:25  
55 CARPENTER Lawrence GBR   04:27  
56 BRADAI Amar ALG   04:36  
57 YAHMI Abdelaziz ALG   05:33  
58 HOSSAIN Hazem SYR   06:53  
59 YEBKA Sif Eddine ALG   07:07  
60 TEBSI Mahrez ALG   07:13  
61 MEKOUR Mohamed ALG   07:15  
62 RABEH Walid ALG   07:21  
63 WALLER Jack GBR   10:43  
64 MAYOUF Khalid UAE   10:50  
65 OGBI Wali Ibrahim ALG   10:50  
66 YAHMI Abdenour ALG   10:51  
67 ALNWISER Fadwan SYR   10:52  
68 GHABGHOUB Ramzi ALG   10:52  
69 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   10:53  
70 BENRAIS Nadir ALG   10:54  
71 HAMIDA Abdellatif ALG   10:57  
72 ZOUAOUI Billel ALG   10:59  
73 DJIAR Ayoub ALG   11:00  
74 MERDJ Hamza ALG   13:38  
75 HALES Jake GBR   13:59  
76 DREDGE Christopher GBR   14:05  
77 COLEMAN Douglas GBR   15:19  
78 SAMAI Sifeddine ALG   19:39  
79 RIGHI Omar ALG   21:25  
80 HALLOUCHE Ouerrad ALG   22:21  
81 BEN AMARA Brahim ALG   22:27  
82 ALMSRI Abd Algawad SYR   29:29  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info