>

Tour International des Zibans - ALG - 2.2 - ME
26. - 29. Jänner 2018
4. Etappe: Biskra - 146 Km
29. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 03:35:54 40,57
2 STAUDER Benjamin GER   00:00  
3 KIFLE Abel ERI   00:00  
4 HAMZA Yacine ALG   00:00  
5 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
6 SASSANE El Khacib ALG   00:00  
7 WELDERUFAEL Yohannes ERI   00:00  
8 VOGEL Kevin Andreas GER   00:00  
9 DEBRETSION Aron ERI   00:00  
10 BENOUZZA Hicham MAR   00:00  
11 VELING Martijn NED   00:00  
12 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:00  
13 ESCOBAR MILAN Aitor ESP   00:00  
14 GHABGHOUB Ramzi ALG   00:00  
15 DERGHOUM Amine ALG   00:00  
16 BENYOUCEF Abdellah ALG   00:00  
17 NOBEL Rick NED   00:00  
18 KHELIFI Issam Eddine ALG   00:00  
19 ESSAIL Mohamed Nizar MAR   00:00  
20 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
21 BRADAI Amar ALG   00:00  
22 IFERD Bader MAR   00:00  
23 RAMOUL Ramzi ALG   00:00  
24 BENGANIF Hamza ALG   00:00  
25 EL AFI Othmane MAR   00:00  
26 TEBSI Mahrez ALG   00:00  
27 SAMAI Sifeddine ALG   00:00  
28 TEKLEHAIMANOT Nahom ERI   00:00  
29 MANSOURI Islam ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
30 EL MOUTAOUAKKEL Abdeladim MAR   00:00  
31 GHAREHBAGHI POURI Mohammad IRI DFT TEAM 00:00  
32 ZERAY Semere ERI   00:00  
33 AGHDAM Shahin Homay IRI DFT TEAM 00:00  
34 BELOUANAS Monsef ALG   00:00  
35 HADJBOUZIT Karim ALG   00:00  
36 HIDA Abdallah MAR   00:00  
37 VAN AGTMAAL Jeffrey NED   00:00  
38 LAGAB Azzedine ALG   00:00  
39 AKKERMANS Lars NED   00:00  
40 WINGEN Simon GER   00:16  
41 KULKE Ilias GER   00:20  
42 POURESMAEIL Mohammad IRI DFT TEAM 00:20  
43 JAFAR ZADEH Morteza IRI DFT TEAM 00:20  
44 NEMATI KHIAVI Ali IRI DFT TEAM 00:20  
45 DAID Mohamed ALG   00:23  
46 LALLOUCHI Ismain ALG   00:23  
47 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:23  
48 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:23  
49 GHEBREHIWET Aklilu ERI   00:00  
50 PLATTNER Matthias SUI   00:37  
51 RABEH Walid ALG   00:43  
52 BUIJK Jacob NED   00:48  
DNF BAZ Nabil ALG      
DNF SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG      
DNS BENGAYOU Abdelraouf ALG      
DNS OUITIS Mohamed Zakaria ALG      
DNS ASSAL Nadjib ALG    
DNS CHEBLAOUI Oussama ALG      
DNF BOUDJEMAA Youcef ALG      
DNS OGBI Wali Ibrahim ALG      
           
      Gesamtendergebnis nach der 4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HIDA Abdallah MAR   14:45:47  
2 KIFLE Abel ERI   01:10  
3 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 01:10  
4 VELING Martijn NED   01:10  
5 WELDERUFAEL Yohannes ERI   01:10  
6 DEBRETSION Aron ERI   01:10  
7 BENOUZZA Hicham MAR   01:10  
8 NOBEL Rick NED   01:10  
9 ESSAIL Mohamed Nizar MAR   01:10  
10 EL AFI Othmane MAR   01:10  
11 IFERD Bader MAR   01:10  
12 VOGEL Kevin Andreas GER   01:10  
13 SASSANE El Khacib ALG   01:10  
14 BENYOUCEF Abdellah ALG   01:10  
15 MANSOURI Islam ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:10  
16 TEKLEHAIMANOT Nahom ERI   01:10  
17 GHEBREHIWET Aklilu ERI   01:10  
18 ZERAY Semere ERI   01:30  
19 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:30  
20 HADJBOUZIT Karim ALG   01:33  
21 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 04:03  
22 HAMZA Yacine ALG   04:03  
23 ESCOBAR MILAN Aitor ESP   05:01  
24 STAUDER Benjamin GER   05:01  
25 LAGAB Azzedine ALG   05:01  
26 NEMATI KHIAVI Ali IRI DFT TEAM 05:33  
27 LALLOUCHI Ismain ALG   05:34  
28 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 05:46  
29 VAN AGTMAAL Jeffrey NED   06:33  
30 BRADAI Amar ALG   06:33  
31 GHAREHBAGHI POURI Mohammad IRI DFT TEAM 06:44  
32 PLATTNER Matthias SUI   07:33  
33 RABEH Walid ALG   08:59  
34 RAMOUL Ramzi ALG   10:28  
35 GHABGHOUB Ramzi ALG   13:06  
36 DERGHOUM Amine ALG   13:06  
37 BELOUANAS Monsef ALG   13:06  
38 AKKERMANS Lars NED   13:06  
39 SAMAI Sifeddine ALG   13:06  
40 BENGANIF Hamza ALG   13:06  
41 TEBSI Mahrez ALG   13:06  
42 AGHDAM Shahin Homay IRI DFT TEAM 13:06  
43 EL MOUTAOUAKKEL Abdeladim MAR   13:16  
44 POURESMAEIL Mohammad IRI DFT TEAM 13:26  
45 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC - NATURA4EVER 13:29  
46 DAID Mohamed ALG   13:29  
47 WINGEN Simon GER   13:45  
48 JAFAR ZADEH Morteza IRI DFT TEAM 13:49  
49 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   16:23  
50 KHELIFI Issam Eddine ALG   16:27  
51 KULKE Ilias GER   17:10  
52 BUIJK Jacob NED   42:11  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info