>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
21. - 28. Jänner 2018
2. Etappe: Peri Lago Punta Negra - 149,90 Km
22. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 03:25:06 43,85
2 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
3 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
4 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
5 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
6 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00  
7 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
8 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
9 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
10 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
11 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
12 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
13 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 00:00  
14 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:00  
15 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
16 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
17 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
18 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 00:00  
19 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:00  
20 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
21 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
22 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 00:00  
23 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
24 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
25 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
26 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
27 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
28 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
29 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
30 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
31 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
32 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 00:08  
33 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:16  
34 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:22  
35 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 00:22  
36 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:22  
37 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:22  
38 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:22  
39 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 00:22  
40 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:31  
41 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:31  
42 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:31  
43 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:31  
44 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:31  
45 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:31  
46 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:31  
47 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:31  
48 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:31  
49 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:31  
50 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:31  
51 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 00:31  
52 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 00:31  
53 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31  
54 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:31  
55 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:43  
56 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:43  
57 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:43  
58 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:43  
59 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 00:43  
60 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:43  
61 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:43  
62 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:43  
63 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:43  
64 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 00:43  
65 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 00:43  
66 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:43  
67 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 00:43  
68 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:43  
69 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:43  
70 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:43  
71 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:43  
72 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:57  
73 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 01:07  
74 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:07  
75 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 01:07  
76 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 01:07  
77 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:07  
78 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:27  
79 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 01:29  
80 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:29  
81 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:29  
82 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 01:29  
83 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 01:29  
84 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:29  
85 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:29  
86 VIVIANI Attilio ITA ITALY 01:29  
87 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 01:29  
88 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 01:29  
89 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 01:29  
90 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:29  
91 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:29  
92 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:48  
93 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:48  
94 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:48  
95 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:48  
96 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:48  
97 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 01:48  
98 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:48  
99 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:48  
100 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:48  
101 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:48  
102 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:48  
103 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:48  
104 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 01:48  
105 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:48  
106 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
107 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:45  
108 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 02:45  
109 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 02:45  
110 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 02:45  
111 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:45  
112 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:45  
113 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:45  
114 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 02:45  
115 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 02:48  
116 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 02:48  
117 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 02:48  
118 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 02:48  
119 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:51  
120 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:51  
121 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 03:09  
122 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 03:13  
123 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:16  
124 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:16  
125 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 03:16  
126 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 03:16  
127 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:31  
128 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 03:31  
129 PRESA Alan URU URUGUAY 03:31  
130 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 03:31  
131 BURCHIO Federico ITA ITALY 03:58  
132 BAIS Mattia ITA ITALY 03:58  
133 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:38  
134 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:38  
135 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 04:41  
136 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:43  
137 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 04:44  
138 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:51  
139 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:57  
140 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 04:57  
141 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 05:05  
142 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 05:05  
143 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 05:05  
144 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 05:08  
145 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 05:08  
146 CALDERARO Filippo ITA ITALY 05:08  
147 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 05:20  
148 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 06:52  
149 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:52  
150 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:07  
151 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 11:48  
152 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 11:48  
153 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 11:51  
154 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 11:51  
155 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 12:49  
DSQ MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:49  
157 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 12:49  
158 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:49  
159 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 14:06  
160 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 14:57
161 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 17:07  
162 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 17:50  
163 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 31:02  
DNF PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 06:40:19  
2 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:04  
3 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
4 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 00:08  
5 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
6 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
7 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 00:10  
8 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
9 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:10  
10 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
11 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
12 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:10  
13 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:10  
14 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
15 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:10  
16 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 00:10  
17 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:10  
18 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
19 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:10  
20 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:10  
21 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:10  
22 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 00:10  
23 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:10  
24 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
25 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
26 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:10  
27 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:10  
28 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
29 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
30 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
31 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
32 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
33 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:26  
34 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:32  
35 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:32  
36 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:32  
37 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 00:32  
38 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:32  
39 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 00:32  
40 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:41  
41 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:41  
42 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:41  
43 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 00:41  
44 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:41  
45 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:41  
46 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:41  
47 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:41  
48 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 00:41  
49 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:41  
50 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:41  
51 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:41  
52 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:41  
53 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:41  
54 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:47  
55 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 00:53  
56 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:53  
57 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:53  
58 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:53  
59 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:53  
60 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 00:53  
61 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:53  
62 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:53  
63 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:53  
64 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:53  
65 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:53  
66 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 00:53  
67 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:53  
68 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:53  
69 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 00:53  
70 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:07  
71 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:10  
72 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 01:17  
73 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 01:17  
74 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:17  
75 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 01:17  
76 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:18  
77 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:34  
78 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 01:39  
79 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 01:39  
80 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 01:39  
81 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:39  
82 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:39  
83 VIVIANI Attilio ITA ITALY 01:39  
84 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 01:39  
85 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 01:39  
86 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:39  
87 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:39  
88 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:39  
89 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:54  
90 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:55  
91 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:56  
92 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:58  
93 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:58  
94 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:58  
95 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 01:58  
96 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:58  
97 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:58  
98 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:58  
99 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:58  
100 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:58  
101 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:58  
102 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:15  
103 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:38  
104 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:47  
105 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 02:51  
106 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 02:54  
107 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:55  
108 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 02:55  
109 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 02:55  
110 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:55  
111 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:55  
112 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 02:58  
113 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 02:58  
114 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 02:58  
115 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 02:58  
116 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:01  
117 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 03:12  
118 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:18  
119 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 03:26  
120 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 03:40  
121 PRESA Alan URU URUGUAY 03:41  
122 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:41  
123 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 03:41  
124 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 03:41  
125 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:43  
126 BAIS Mattia ITA ITALY 04:08  
127 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:11  
128 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 04:19  
129 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:48  
130 BURCHIO Federico ITA ITALY 04:53  
131 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:53  
132 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 04:54  
133 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 05:07  
134 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 05:15  
135 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 05:15  
136 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:23  
137 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:24  
138 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 05:28  
139 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 05:32  
140 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 05:35  
141 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 05:38  
142 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:39  
143 CALDERARO Filippo ITA ITALY 05:48  
144 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 06:37  
145 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 06:52  
146 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:57  
147 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 07:54  
148 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 08:15  
149 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:17  
150 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 08:24  
151 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 11:58  
152 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 12:01  
153 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:15  
154 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 13:16  
155 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 13:16  
156 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 13:27  
157 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 14:16  
158 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 15:17  
159 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 15:30  
160 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 17:45  
161 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 18:00  
162 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 18:47  
163 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 33:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info