>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
21. - 28. Jänner 2018
7. Etappe: San Juan CRIT - 141,30 Km
28. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 02:55:23 48,34
2 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:00  
3 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
4 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00  
5 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
6 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
7 BURCHIO Federico ITA ITALY 00:00  
8 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
9 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
10 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
11 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 00:00  
12 VIVIANI Attilio ITA ITALY 00:00  
13 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 00:00  
14 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
15 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00  
16 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 00:00  
17 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 00:00  
18 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
19 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 00:00  
20 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
21 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
22 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 00:00  
23 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:00  
24 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
25 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
26 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
27 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 00:00  
28 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
29 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
30 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
31 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
32 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
33 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
34 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
35 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
36 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
37 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
38 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00  
39 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00  
40 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:00  
41 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
42 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
43 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 00:00  
44 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
45 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
46 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
47 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
48 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
49 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
50 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
51 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 00:00  
52 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
53 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:00  
54 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 00:00  
55 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
56 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
57 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00  
58 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
59 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
60 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00  
61 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
62 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
63 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 00:09  
64 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:17  
65 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:18  
66 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:18  
67 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:18  
68 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:20  
69 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:22  
70 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:26  
71 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:28  
72 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:30  
73 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 00:31  
74 BAIS Mattia ITA ITALY 00:33  
75 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:33  
76 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:35  
77 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:35  
78 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 00:45  
79 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:50  
80 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:16  
81 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 01:17  
82 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 01:17  
83 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 01:17  
84 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:17  
85 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:17  
86 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:17  
87 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 01:34  
88 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 01:34  
89 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:34  
90 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 01:34  
91 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 01:34  
92 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 01:34  
93 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 01:36  
94 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:36  
95 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 01:36  
96 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:36  
97 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:36  
98 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:36  
99 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 01:36  
100 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:36  
101 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:36  
102 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 01:36  
103 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:36  
104 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:36  
105 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 01:36  
106 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:36  
107 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:36  
108 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:36  
109 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:36  
110 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:36  
111 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 01:36  
112 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 01:36  
113 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:36  
114 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:36  
115 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:53  
116 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 01:59  
117 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 01:59  
118 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:08  
119 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:08  
120 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 02:14  
121 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 02:14  
122 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:14  
123 PRESA Alan URU URUGUAY 02:14  
124 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:14  
125 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:14  
126 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 02:14  
127 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:14  
128 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:14  
129 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 02:14  
130 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
131 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:31  
132 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:31  
133 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:34  
134 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:58  
135 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 02:58  
136 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:08  
137 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:08  
138 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 05:12  
139 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:31  
140 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:05  
141 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 06:05  
142 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 06:05  
143 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:05  
144 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:05  
145 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:05  
146 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 06:05  
147 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 06:09  
148 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:11  
149 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 06:43  
150 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:21  
151 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 08:21  
OTL RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:33  
DNS CALDERARO Filippo ITA ITALY    
DNF MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON  
DNF PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA    
DNF VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA    
           
      Gesamtendergebnis nach der  7. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 21:59:06  
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:51  
3 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 01:11  
4 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41  
5 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 01:58  
6 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 01:59  
7 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 02:08  
8 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:58  
9 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 03:19  
10 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 03:26  
11 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 03:32  
12 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:44  
13 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 03:47  
14 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:36  
15 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:42  
16 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 05:07  
17 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 06:11  
18 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 06:11  
19 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:36  
20 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:57  
21 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 08:31  
22 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:55  
23 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 09:16  
24 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 09:17  
25 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 09:57  
26 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:56  
27 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:58  
28 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 11:13  
29 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 11:17  
30 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 11:47  
31 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 11:50  
32 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 12:14  
33 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:16  
34 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 12:30  
35 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 12:33  
36 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:48  
37 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 13:15  
38 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 13:24  
39 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:08  
40 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 14:53  
41 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 14:54  
42 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 15:17  
43 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 15:38  
44 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 16:58  
45 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 16:58  
46 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:01  
47 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 17:15  
48 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 17:52  
49 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 18:00  
50 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 18:07  
51 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 18:40  
52 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 19:25  
53 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 20:07  
54 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 20:28  
55 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 21:18  
56 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 21:20  
57 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 21:33  
58 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 21:52  
59 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 22:15  
60 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 22:29  
61 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 22:30  
62 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 22:32  
63 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 22:53  
64 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 23:08  
65 VIVIANI Attilio ITA ITALY 23:17  
66 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 23:30  
67 BAIS Mattia ITA ITALY 24:00  
68 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 24:55  
69 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 24:55  
70 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 25:43  
71 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:50  
72 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 27:00  
73 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 27:16  
74 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 27:43  
75 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 28:04  
76 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 28:48  
77 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 29:04  
78 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 29:11  
79 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 29:40  
80 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 29:50  
81 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:14  
82 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 31:19  
83 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 31:31  
84 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 31:32  
85 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 31:47  
86 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 31:58  
87 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 31:59  
88 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32:01  
89 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 32:22  
90 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 32:30  
91 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 32:34  
92 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 32:37  
93 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 32:47  
94 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 32:51  
95 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 33:20  
96 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 33:37  
97 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33:57  
98 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 35:54  
99 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 35:55  
100 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 35:57  
101 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 36:13  
102 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 36:29  
103 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 37:11  
104 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 37:19  
105 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 37:21  
106 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 37:40  
107 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 38:13  
108 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 38:23  
109 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 38:38  
110 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 38:43  
111 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 38:53  
112 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 40:07  
113 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 40:21  
114 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 40:41  
115 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 40:58  
116 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 40:59  
117 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 41:12  
118 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 41:50  
119 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 42:38  
120 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 43:15  
121 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 43:17  
122 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 43:35  
123 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 43:51  
124 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 44:22  
125 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 45:27  
126 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 45:39  
127 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 45:47  
128 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 46:03  
129 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 46:16  
130 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 46:20  
131 BURCHIO Federico ITA ITALY 46:56  
132 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 47:03  
133 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 47:06  
134 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 47:41  
135 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 49:11  
136 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 49:15  
137 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 49:19  
138 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 49:30  
139 PRESA Alan URU URUGUAY 50:10  
140 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 51:29  
141 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 53:58  
142 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 54:49  
143 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 56:17  
144 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 58:45  
145 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 59:57  
146 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:01:26  
147 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 01:03:23  
148 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:04:11  
149 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:09:31  
150 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:17:16  
151 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:18:49  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info