>


Herald Sun Tour - AUS - ME - 2.1
31. Jänner - 4. Februar 2018
Prolog: Alexandra Gardens - Southbank - 1,60 Km
31. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CLANCY Edward GBR JLT CONDOR 00:01:54 50,53
2 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:01  
3 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 00:01  
4 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:01  
5 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:02  
6 EDMONDSON Alexander AUS MITAHELTON-SCOTT 00:02  
7 BIBBY Ian GBR JLT CONDOR 00:04  
8 HEPBURN Michael AUS MITEHETON-SCOTT 00:04  
9 BRIGGS Graham GBR JLT CONDOR 00:04  
10 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:04  
11 MEYER Cameron AUS MITEHETON-SCOTT 00:05  
12 ARIESEN Tim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:05  
13 BAYLY Cameron AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:05  
14 CROME Sam AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:06  
15 ARCHBOLD Shane NZL AQUA BLUE SPORT 00:06  
16 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:06  
17 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:06  
18 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:06  
19 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:07  
20 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC EF CYCLING 00:07  
21 HOWSON Damien AUS MITEHETON-SCOTT 00:07  
22 THOMAS Ryan AUS BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:07  
23 VINK Michael NZL BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:07  
24 YATES Theodore AUS DRAPAC EF CYCLING 00:08  
25 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:08  
26 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 00:08  
27 RICE Michael AUS AUSTRALIA 00:08  
28 VON HOFF Steele AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:08  
29 HAMILTON Lucas AUS MITEHETON-SCOTT 00:08  
30 PEDERSEN Casper DEN AQUA BLUE SPORT 00:08  
31 EVANS Brad NZL MOBIUS-BRIDGELANE 00:08  
32 SCOTSON Callum AUS AUSTRALIA 00:08  
33 HARPER Chris AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:08  
34 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:08  
35 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:08  
36 WHITE Liam AUS DRAPAC EF CYCLING 00:08  
37 BRADBURY Edmund GBR JLT CONDOR 00:09  
38 MONK Cyrus AUS DRAPAC EF CYCLING 00:09  
39 ROSS Mathew AUS AUSTRALIA 00:09  
40 LYONS Angus AUS MOBIUS-BRIDGELANE 00:09  
41 LANE Patrick AUS AUSTRALIA 00:09  
42 WHELAN James AUS AUSTRALIA 00:09  
43 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:09  
44 MEUERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:09  
45 WHITFIELD Sean AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:09  
46 NEILANDS KristS LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09  
47 TUCKNOTT Reece AUS AUSTRALIA 00:09  
48 MAWDUT Lionel AUS AUSTRALIA 00:10  
49 COOPER Joseph NZL BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:10  
50 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
51 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
52 RICHARDS Kane AUS TEAM MCDONALDS DOWN UNDER 00:10  
53 CHRISTENSEN Ryan NZL OLIVER'S REAL FOOD 00:10  
54 ANDREWS Benjamin AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:10  
55 GUERREIRO Rüben POR TREK - SEGAFREDO 00:10  
56 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
57 KAESLERTom AUS DRAPAC EF CYCLING 00:10  
58 RAY Alexander NZL TEAM MCDONALDS DOWN UNDER 00:11  
59 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:11  
60 ROBINSON Thomas AUS BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
61 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:11  
62 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
63 POWER Robert AUS MITAHELTON-SCOTT 00:12  
64 SUTTON Jack AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:12  
65 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 00:12  
66 WARBASSE Larry USA AQUA BLUE SPORT 00:12  
67 PENG Yuan Yang TPE TEAM MCDONALDS DOWN UNDER 00:12  
68 COYLE Jesse AUS MOBIUS-BRIDGELANE 00:12  
69 KENT-SPARK Oliver AUS DRAPAC EF CYCLING 00:12  
70 EIKELAND Ken Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:12  
71 SCHUURHUIS Rien NED OLIVER'S REAL FOOD 00:12  
72 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS-BRIDGELANE 00:12  
73 FEATONBY Jesse AUS DRAPAC EF CYCLING 00:13  
74 DRAKE Amarni AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:13  
75 MILLER Nick NZL TEAM MCDONALDS DOWN UNDER 00:13  
76 REDDISH Nicholas NZL OLIVER'S REAL FOOD 00:13  
77 SHAW Stuart AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:13  
78 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 00:13  
79 WHITE Nicholas AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:13  
80 NOBLE Jonathon AUS BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:13  
81 KAMPERS Aidan AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:13  
82 CHAVES Johan Esteban COL MITAHELTON-SCOTT 00:14  
83 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:14  
84 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:14  
85 LIVINGSTONE Peter AUS MOBIUS-BRIDGELANE 00:14  
86 MARTIN Oliver AUS BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
87 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:15  
88 WHITE Calan AUS BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:15  
89 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:15  
90 EVANS Alexander AUS MOBIUS-BRIDGELANE 00:15  
91 STRACHAN Joel AUS TEAM MCDONALDS DOWN UNDER 00:16  
92 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:16  
93 BICKEL Mathew AUS TEAM MCDONALDS DOWN UNDER 00:16  
94 BERENDS Ethan AUS MOBIUS-BRIDGELANE 00:17  
95 ROUSSEAU Jayson FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:17  
96 LAYTON Cameron AUS TEAM MCDONALDS DOWN UNDER 00:17  
97 ETXABE Jokin SPA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:19  
98 WHITEHOUSE Daniel GBR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:19  
99 NEUMANN Mitch AUS BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:21  
100 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:22  
101 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:23  
DNS MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info