>


Herald Sun Tour - AUS - ME - 2.1
31. Jänner - 4. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT     TREK-SEGAFREDO  
1   HOWSON Damien AUS 11   DE KORT Koen NED
2   EDMONDSON Alexander AUS 12   DIDIER Laurent LUX
3   HEPBURN Michael AUS 13   EG Niklas DEN
4   CHAVES RUBIO Johan Esteban COL 14   FRAME Alex NZL
5   POWER Robert AUS 15   GUERREIRO Ruben POR
6   HAMILTON Lucas AUS 16   PEDERSEN Mads DEN
7   MEYER Cameron AUS      
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
21   DEMPSTER Zakkari AUS 31   ARIESEN Tim NED
22   EARLE Nathan AUS 32   BUDDING Martijn NED
23   GOLDSTEIN Roy ISR 33   DE GREEF Robbert NED
24   JENSEN August NOR 34   VAN EMPEL Etienne NED
25   NEILANDS Krists LAT 35   MEIJERS Jeroen NED
26   SCHREURS Hamish NZL 36   VAN GINNEKEN Sjoerd NED
27   WILLIAMS Tyler USA      
           
  AQUA BLUE SPORT     JLT CONDOR  
41   WARBASSE Larry USA 51   BRADBURY Edmund GBR
42   WATSON Calvin AUS 52   GIBSON Matthew GBR
43   ARCHBOLD Shane NZL 53   BIBBY Ian GBR
45   HANSEN Lasse Norman DEN 54   STEWART Thomas GBR
46   PEDERSEN Casper Phillip DEN 55   SLATER Alistair GBR
47   KONING Peter NED 56   CLANCY Edward GBR
      57   BRIGGS Graham GBR
           
  INTERPRO STRADALLI CYCLING     BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM p/b CERVELO  
61   WHITEHOUSE Daniel GBR 71   HARPER Chris AUS
62   ETXABE LETURIA Jokin SPA 72   CROME Sam AUS
63   ROUSSEAU Jayson FRA 73   SUNDERLAND Dylan AUS
64   EIKELAND Ken Levi NOR 74   GIACOPPO Anthony AUS
65   HJORTH Jonas NOR 75   COOPER Joseph NZL
66   HISHINUMA Yukinori JPN 76   BAYLY Cameron AUS
67   MIZUNO Kyohei JPN 77   VON HOFF Steele AUS
           
  MOBIUS - BRIDGELANE     OLIVER'S REAL FOOD RACING  
81   COYLE Jesse AUS 91   WHITFIELD Sean AUS
82   DONOHOE Alistair AUS 92   SUTTON Jack AUS
83   EVANS Alexander AUS 93   REDDISH Nick NZL
84   EVANS Brad NZL 94   CHRISTENSEN Ryan NZL
85   LIVINGSTONE Peter AUS 95   ANDREWS Ben AUS
86   LYONS Agnus AUS 96   SCHUURHUIS Rien NED
87   BERENDS Ethan AUS 97   WHITE Nicholas AUS
           
  DRAPAC EF p/b CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM     BRISBANE CONTINENTAL CYCLING TEAM  
101   FEATONBY Jesse AUS 111   VINK Michael NZL
102   KAESLER Tom AUS 112   WHITE Calan AUS
103   MAGENNIS Liam AUS 113   NEUMANN Mitch AUS
104   MONK Cyrus AUS 114   THOMAS Ryan AUS
105   KENT-SPARK Oliver AUS 115   NOBLE Jonathon AUS
106   WHITE Liam AUS 116   MARTIN Oliver AUS
107   YATES Theodore AUS 117   ROBINSON Thomas AUS
           
  AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST     TEAM MCDONALDS DOWN UNDER  
121   SHAW Stuart AUS 131   STRACHAN Joel AUS
122   ORCHARD Toby AUS 132   RAY Alexander NZL
123   KAMPERS Aiden AUS 133   PENG Yuan Tan TPE
124   POTTER Michael AUS 134   RICHARDS Kane AUS
125   MACKAY Ashley AUS 135   MILLER Nick NZL
126   DRAKE Amarni AUS 136   LAYTON Cameron AUS
127   OVETT Freddy AUS 137   BICKEL Mathew AUS
           
  KORDAMENTHA AUSTRALIAN TEAM        
141   SCOTSON Callum AUS      
142   RICE Michael AUS      
143   WHELAN James AUS      
144   LANE Patrick AUS      
145   ROSS Mathew AUS      
146   MAWDIT Lionel AUS      
147   TUCKNOTT Reece AUS      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info