>


Cadel Evans Great Ocean Road Race - AUS - WE - 1.1 - 113,3 Km
27. Jänner 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 03:15:54 34,7
2 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON - SCOTT  00:00  
3 BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING TEAM 00:00  
4 CORDON-RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 00:00  
5 PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING  00:00  
6 KITCHEN Lauren AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE 00:00  
7 LUCAS Sharlotte NZL SPECIALISED WOMEN'S RACING 00:00  
8 MCILROY Kate NZL SPECIALISED WOMEN'S RACING 00:00  
9 CURE Amy AUS WIGGLE HIGH5 00:00  
10 KOSTER Anouska Helena NED WAOWDEALS PRO CYCLING 00:00  
11 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING TEAM 00:00  
12 HEATHER Taryn AUS SPECIALISED WOMEN'S RACING 00:00  
13 GARFOOT Katrin AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE 00:00  
14 BUURMAN Eva NED TREK - DROPS 00:00  
15 CHAPMAN Brodie AUS HOLDEN TEAM GUSTO 00:00  
16 BROWN Grace AUS HOLDEN TEAM GUSTO 00:00  
17 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO-SVB 00:00  
18 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON - SCOTT  00:00  
19 HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:00  
20 VILLUMSEN Linda Melanie NZL TEAM VIRTU CYCLING  00:00  
21 NEYLAN Rachel AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE 00:00  
22 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON - SCOTT  00:22  
23 STULTIENS Sabrina NED WAOWDEALS PRO CYCLING 00:22  
24 GRANT Emma GBR TEAM TIBCO-SVB 00:48  
25 ROY Sarah AUS MITCHELTON - SCOTT  01:13  
26 ANDERSON Grace NZL NEW ZEALAND 01:13  
27 CLEVENGER Erica USA TWENTY20 P/B SHO-AIR 01:13  
28 RIPPON Lydia NZL NEW ZEALAND 01:13  
29 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 01:13  
30 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING 01:13  
31 VAN TWISK Abi GBR TREK - DROPS 01:13  
32 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON - SCOTT  01:13  
33 HARRIS Ella NZL NEW ZEALAND 01:13  
34 YONAMINE Eri JPN WIGGLE HIGH5 01:13  
35 COBB Alice GBR TEAM TIBCO-SVB 01:13  
36 BLOOR Ella AUS SPECIALISED WOMEN'S RACING 01:21  
37 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 02:59  
38 WILES Tayler USA TREK - DROPS 02:59  
39 WEAVER Molly GBR TREK - DROPS 02:59  
40 POWLESS Shayna USA TWENTY20 P/B SHO-AIR 03:14  
41 KOREVAAR Jeanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING 03:14  
42 MEJIAS GARCIA Marlies CUB TWENTY20 P/B SHO-AIR 03:14  
43 EDMONDSON Annette AUS WIGGLE HIGH5 03:14  
44 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 03:14  
45 CROMWELL Tiffany AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE 03:14  
46 CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON - SCOTT  03:14  
47 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING  03:14  
48 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 03:38  
49 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 03:38  
50 HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 03:38  
51 REYNOLDS Matilda AUS HOLDEN TEAM GUSTO 03:38  
52 SMITH Kate NZL NEW ZEALAND 03:38  
53 RAGUSA Katia ITA BEPINK 03:38  
54 PATTARO Francesca ITA BEPINK 03:38  
55 RYAN Kendall USA TEAM TIBCO-SVB 03:38  
56 HODGES Kendelle AUS SPECIALISED WOMEN'S RACING 03:38  
57 HANSON Lauretta AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE 03:38  
58 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING TEAM 03:38  
59 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 03:38  
60 HARVEY Mikayla NZL NEW ZEALAND 03:38  
61 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING  03:38  
62 ERIC Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING TEAM 03:38  
63 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING 03:38  
64 SCHMIDT Trine DEN TEAM VIRTU CYCLING  03:38  
65 MULLENS Peta AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE 03:38  
66 RACHETTO Liza USA HOLDEN TEAM GUSTO 03:38  
67 PARK Annasley GBR TREK - DROPS 03:38  
68 MORSHEAD Danielle USA TWENTY20 P/B SHO-AIR 03:38  
69 NORMAN HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING  03:38  
70 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING 06:37  
71 BRECK Holly USA CYLANCE PRO CYCLING TEAM 06:37  
72 WILBORNE - LECHUGA Scotti USA TWENTY20 P/B SHO-AIR 06:37  
73 COLLIGAN Jade AUS SYDNEY UNI-STAMINADE WOMEN'S CYCLING TEAM 10:45  
74 SNEDDON Abby AUS SYDNEY UNI-STAMINADE WOMEN'S CYCLING TEAM 10:45  
75 VESTY Amy NZL SYDNEY UNI-STAMINADE WOMEN'S CYCLING TEAM 10:45  
76 WHITEHOUSE Georgia AUS SYDNEY UNI-STAMINADE WOMEN'S CYCLING TEAM 10:45  
77 RICARDO Gina AUS SYDNEY UNI-STAMINADE WOMEN'S CYCLING TEAM 10:45  
78 SCOTT Megan AUS SYDNEY UNI-STAMINADE WOMEN'S CYCLING TEAM 10:45  
79 BUSS Kathryn USA TEAM TIBCO-SVB 10:45  
80 MCMULLEN Rylee NZL NEW ZEALAND 10:45  
81 PERRY Kate AUS SPECIALISED WOMEN'S RACING 10:45  
82 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 10:45  
DNF STEPHENS Lauren USA CYLANCE PRO CYCLING TEAM    
DNF KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI    
DNS KINNEALY Erin AUS HOLDEN TEAM GUSTO    
OTL JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO-SVB    
OTL MORZENTI Lisa ITA BEPINK    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info