>


World Road Championship Road Race Men U23 - AUT - 174,30 Km
28. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HIRSCHI Marc SUI 04:24:05 39,60
2 LAMBRECHT Bjorg BEL 00:15
3 HANNINEN Jaakko FIN 00:15
4 MADER Gino SUI 00:35
5 PADUN Mark UKR 00:37
6 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP 00:45
7 POGACAR Tadej SLO 00:47
8 HAYTER Ethan GBR 00:47
9 MULLER Patrick SUI 00:47
10 SHAW James GBR 00:47
11 HINDLEY Jai AUS 00:47
12 CHAMPOUSSIN Clement FRA 00:47
13 PARET PEINTRE Aurelien FRA 01:06
14 ZIMMERMANN Georg GER 01:06
15 VLASOV Aleksandr RUS 01:07
16 BATTISTELLA Samuele ITA 01:07
17 STANNARD Robert AUS 02:48
18 de BOD Stefan RSA 03:21
19 FEDELI Alessandro ITA 03:21
20 DUNBAR Edward IRL 03:23
21 HONORE Mikkel Frolich DEN 03:46
22 FOSS Tobias S NOR 03:46
23 KAMNA Lennard GER 03:50
24 BAGIOLI Andrea ITA 03:50
25 POWLESS Neilson USA 04:28
26 DONOVAN Mark GBR 04:45
27 MADOUAS Valentin FRA 04:57
28 NEUHAUSER Marcel AUT 04:57
29 KANTER Max GER 05:41
30 EENKHOORN Pascal NED 05:41
31 PEAK Barnabas HUN 05:41
32 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL 05:41
33 VERSCHAEVE Viktor BEL 05:41
34 TOUPALIK Adam CZE 05:41
35 CHERKASOV Nikolai RUS 05:41
36 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP 05:41
37 BJERG Mikkel DEN 05:41
38 CARVALHO Goncalo POR 05:41
39 PRIMOZIC Jaka SLO 05:41
40 WELDU Woldegabreal ETH 05:41
41 PARRA CUERDA Jose Felix ESP 05:41
42 BENNETT Sean USA 05:41
43 ARENSMAN Thymen NED 05:45
44 GREGAARD WILSLY Jonas DEN 05:48
45 CRAS Steff BEL 05:53
46 ERIKSSON Lucas SWE 07:57
47 ADRIA OLIVERAS Roger ESP 08:35
48 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 08:35
49 CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander ECU 08:35
50 FUERTES Joel ECU 08:35
51 CARVALHO Andre POR 09:27
52 STORER Michael AUS 09:27
53 MONACO Alessandro ITA 09:27
54 RUBIO REYES Einer Augusto COL 09:27
55 PRODHOMME Nicolas FRA 09:54
56 RUEGG Lukas SUI 09:54
57 MALECKI Kamil POL 10:47
58 BUSSARD Dimitri SUI 10:47
59 SLEEN Torjus NOR 10:47
60 OTRUBA Jakub CZE 10:47
61 LEKNESSUND Andreas NOR 10:47
62 STORK Florian GER 10:47
63 GALL Felix AUT 10:47
64 VINGEGAARD Jonas DEN 10:49
65 VALTER Attila HUN 11:52
66 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX 11:52
67 GENIETS Kevin LUX 11:52
68 BRKIC Benjamin AUT 14:08
69 WILLIAMS Stephen GBR 16:25
70 COVI Alessandro ITA 16:29
71 LEYDER Pit LUX 19:25
72 MAAS Jan NED 19:25
73 KLARIS Magnus Bak DEN 19:25
74 McNULTY Brandon USA 19:25
75 KURIYANOV Stepan RUS 19:25
76 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 19:25
77 RIES Michel LUX 19:25
78 ALMEIDA Joao POR 19:25
79 GIDICH Yevgeniy KAZ 19:25
80 CHRISTENSEN Ryan NZL 21:36
81 MULUEBERHAN Henok ERI 21:36
82 WIRTGEN Luc LUX 21:36
83 ARERUYA Joseph RWA 21:36
84 McDUNPHY Conn IRL 21:36
85 CHRETIEN Charles-Etienne CAN 21:36
86 CARDENAS VILLAVICENCIO Jordan Anto. ECU 21:36
87 DINA Marton HUN 21:36
88 BARCELO ARAGON Fernando ESP 21:36
89 STEDMAN Maximilian GBR 21:53
90 ANDERSEN Idar NOR 23:05
DNF SCHELLING Ide NED
DNF LAFAY Victor FRA
DNF van MOER Brent BEL
DNF FEELEY Daire IRL
DNF MURIAS Jakub POL
DNF MACIEJUK Filip POL
DNF ISHIGAMI Masahiro JPN
DNF HALLER Patrick GER
DNF BATSAIKHAN Tegshbayar MGL
DNF RUTSCH Jonas GER
DNF ROBERGE Adam CAN
DNF SCHNEITER Joab SUI
DNF POTOCKI Viktor CRO
DNF SAINBAYAR Jambaljamts MGL
DNF GAMPER Mario AUT
DNF ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ
DNF LOPEZ COVARRUBIAS Gerardo MEX
DNF HOEHN Alex USA
DNF MAIN Kent RSA
DNF HABTOM TEKLE Awet ERI
DNF HORVAT Ziga SLO
DNF HAKIRUWIZEYE Samuel RWA
DNF SOBRERO Matteo ITA
DNF SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
DNF HARO Wilson ECU
DNF MITRI James NZL
DNF CHZHAN Igor KAZ
DNF STOCEK Matus SVK
DNF TILLER Rasmus Fossum NOR
DNF ZUKOWSKY Nickolas CAN
DNF OMAE Kakeru JPN
DNF van den BERG Julius NED
DNF FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI
DNF ERIKSSON Jacob SWE
DNF STOJNIC Veljko SRB
DNF ILIC Ognjen SRB
DNF CEMAZAR Nik SLO
DNF NEKRASOV Denis RUS
DNF YAMAMOTO Masaki JPN
DNF TYRPEKL Karel CZE
DNF ANTUNES Tiago POR
DNF MATSUDA Shoi JPN
DNF SELEMUN Zemenfes ERI
DNF KVASINA Filip CRO
DNF JABUKA David CRO
DNF FUNG Ka Hoo HKG
DNF SOLTASIUK Vladyslav UKR
DNF MONK Cyrus AUS
DNF FINKLER Fernando Augusto BRA
DNF MIKAYILZADE Musa AZE
DNF RIVERA SERRANO Kevin CRC
DNF MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX
DNF MUNYANEZA Didier RWA
DNF PEKALA Piotr POL
DNF GOLDSTEIN Omer ISR
DNF SCOTSON Callum AUS
DNF AULAR Orluis VEN
DNF WALSH Edward CAN
DNF O'MAHONY Darragh IRL
DNF TRACZ Szymon POL
DNF MOLLY Kenny BEL
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI
DNF CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ECU
DNF AGROTIS Alexandros CYP
DNF BROWN Jonathan USA
DNF PENKO Izidor SLO
DNF DAUMONT Paul BUR
DNF UKINIWABO Rene Jean Paul RWA
DNF MALIEIEV Timur UKR
DNF CHOY Hiu Fung HKG
DNF WATANABE Ayumu JPN
DNF QUINTERO Leonel VEN
DNF O'LOUGHLIN Michael IRL
DNF PETROVSKI Andrej MKD
DNF BARTHE Cyril FRA
DNF DIMA Emil ROU
DNF VULCAN Denis Marian ROU
DNF BRATIC Mateo CRO
DNF SANDERSSON Erik SWE
DNF SHIRALIYEV Karim AZE
DNF LAU Wan Yau Vincent HKG
DNF COLE Tyler TTO
DNF JERMAN Ziga SLO
DNF MUGISHA Samuel RWA
DNF GALDOUNE Ahmed Amine MAR
DNF HARAKAT Othman MAR
DNF MUDGWAY Luke NZL
DNF ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info