>


World Road Championship Road Race Woman Elite - AUT - 156,20 Km
29. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 van der BREGGEN Anna NED 04:11:04 37,33
2 SPRATT Amanda AUS 03:42
3 GUDERZO Tatiana ITA 05:26
4 FAHLIN Emilia SWE 06:13
5 JASINSKA Malgorzata POL 06:13
6 CANUEL Karol-Ann CAN 06:17
7 van VLEUTEN Annemiek NED 07:05
8 PIETERS Amy NED 07:05
9 BRAND Lucinda NED 07:17
10 WINDER Ruth USA 07:17
11 LELEIVYTE Rasa LTU 07:17
12 NIEWIADOMA Katarzyna POL 07:17
13 LONGO BORGHINI Elisa ITA 07:17
14 POIDEVIN Sara CAN 07:17
15 IAKOVENKO Anastasiia RUS 07:17
16 GUARNIER Megan USA 07:17
17 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA 07:17
18 KOPPENBURG Clara GER 07:17
19 GARCIA CANELLAS Margarita Victo ESP 07:17
20 MAGNALDI Erica ITA 07:17
21 HALL Katharine USA 07:17
22 NEFF Jolanda SUI 07:17
23 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN 07:22
24 KENNEDY Lucy AUS 07:31
25 KIRCHMANN Leah CAN 08:18
26 ROWE Danielle GBR 08:18
27 SIERRA CANADILLA Arlenis CUB 08:18
28 de VUYST Sofie BEL 08:18
29 BORGLI Stine NOR 08:18
30 BATAGELJ Polona SLO 08:18
31 RIVERA Coryn USA 08:18
32 NILSSON Hanna SWE 08:18
33 PINTAR Urska SLO 08:18
34 MERINO CORTAZAR Eider ESP 08:18
35 GILLOW Shara AUS 08:18
36 FREI Sina SUI 08:18
37 LANGVAD Annika DEN 08:18
38 PITEL Edwige FRA 08:18
39 VYSOTSKA Yevgeniya UKR 08:18
40 van de VELDE Julie BEL 08:18
41 WRIGHT Sophie GBR 08:36
42 van den STEEN Kelly BEL 09:00
43 LORVIK Ingrid NOR 09:00
44 BLAAK Chantal NED 09:00
45 BARNES Hannah GBR 10:58
46 LIPPERT Liane GER 10:58
47 WILLIAMS Georgia NZL 11:01
48 BROWN Grace AUS 11:01
49 SHAPIRA Omer ISR 11:14
50 MICHIELS Githa BEL 12:32
51 JACKSON Alison CAN 12:48
52 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL 13:01
53 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP 13:01
54 CHAPMAN Brodie AUS 13:01
55 NOVOLODSKAYA Maria RUS 13:10
56 SHEKEL Olga UKR 13:46
57 LLAMAS GARCIA Lorena ESP 14:05
58 PIRRONE Elena ITA 14:05
59 TAZREITER Angelika AUT 14:26
60 van DIJK Ellen NED 14:29
61 LABOUS Juliette FRA 14:29
62 YAPURA Fernanda ARG 14:29
63 BERTIZZOLO Sofia ITA 14:29
64 CHRISTMAS Danielle GBR 14:51
65 KERN Spela SLO 14:51
66 ANDERSON Grace NZL 14:51
67 ZIGART Urska SLO 14:55
68 PLICHTA Anna POL 16:05
69 ENSING Janneke NED 16:05
70 KLIMOVA Diana RUS 18:04
71 DIDERIKSEN Amalie DEN 18:04
72 PALADIN Soraya ITA 18:04
73 CORDON RAGOT Audrey FRA 18:04
74 BERGEN Sara CAN 18:20
75 SUBERCASEAUX VERGARA Stephanie CHI 18:44
76 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL 18:44
77 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ 18:44
78 BOHE Caroline DEN 18:44
79 YONAMINE Eri JPN 20:47
80 KOREVAAR Jeanne NED 22:33
81 RIJKES Sarah AUT 23:06
DNF LACH Marta POL
DNF SHARPE Alice IRL
DNF WILES Tayler USA
DNF BRENNAUER Lisa GER
DNF HENDERSON Anna GBR
DNF DREVILLE Anabelle FRA
DNF PENTON Sara SWE
DNF COVRIG Ana Maria ROU
DNF KIRALY Monika HUN
DNF CHRISTOFOROU Antri CYP
DNF MATHIESEN Pernille DEN
DNF HARVEY Mikayla NZL
DNF MAINE Katherine CAN
DNF PU Yixian CHN
DNF ISKAKOVA Amiliya KAZ
DNF WORRACK Trixi GER
DNF CECCHINI Elena ITA
DNF BECKER Charlotte GER
DNF DUVAL Eugenie FRA
DNF BIANNIC Aude FRA
DNF THOMAS Leah USA
DNF LEPISTO Lotta Pauliina FIN
DNF ERIC Jelena SRB
DNF GEBRU Eyeru Tesfoam ETH
DNF HAMMES Kathrin GER
DNF FASOI Varvara GRE
DNF POTOKINA Anna RUS
DNF WILKOS Katarzyna POL
DNF GONZALEZ BLANCO Alicia ESP
DNF NGUYEN Thi That VIE
DNF NERLO Aurela POL
DNF JORGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN
DNF HANSELMANN Nicole SUI
DNF KANEKO Hiromi JPN
DNF HEINE Vita NOR
DNF ANDERSEN Susanne NOR
DNF MEDVEDOVA Tereza SVK
DNF FABER Claire LUX
DNF CAMPBELL Teniel TTO
DNF LEUNG Wing Yee HKG
DNF SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL
DNF KARAMI Miyoko JPN
DNF POTAPOVA Faina KAZ
DNF HARSCH Anne-Sophie LUX
DNF GAFINOVITZ Rotem ISR
DNF COBB Alice GBR
DNF PERINOVIC Maja CRO
DNF MARTINEZ BONAFE Cristina ESP
DNF JASEKOVA Tatiana SVK
DNF ROY Sarah AUS
DNF CROMWELL Tiffany AUS
DNF RYAN Alexis USA
DNF RIABCHENKO Tetiana UKR
DNF AALERUD Katrine NOR
DNF RITTER Martina AUT
DNF DOBRYNINA Kseniia RUS
DNF KORVASOVA Tereza CZE
DNF PUSKALA Viivi FIN
DNF HANNES Kaat BEL
DNF COELHO FERREIRA Camila BRA
DNF FERNANDES SILVA Clemilda BRA
DNF DEMEY Valerie BEL
DNF RIFFEL Christa GER
DNF OWEN Elne RSA
DNF PRADERA BERNAL Heidy CUB
DNF DEBESAY Mosana ERI
DNF LEUNG Hoi Wah HKG
DNF BAKU Rudina ALB

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info