>


World Road Championship - Road Race (WJ) - AUT - 76,40 Km
27. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STIGGER Laura AUT 01:56:26 39,37
2 le NET Marie FRA 00:00
3 BOILARD Simone CAN 00:00
4 MALCOTTI Barbara ITA 00:00
5 WIEL Jade FRA 00:14
6 GUAZZINI Vittoria ITA 00:14
7 ALESSIO Camilla ITA 00:29
8 GAREEVA Aigul RUS 00:56
9 SAABYE Mie DEN 01:52
10 GALAND Maina FRA 01:52
11 GEORGI Pfeiffer GBR 01:52
12 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL 01:52
13 GALIMULLINA Iuliia RUS 01:52
14 KULYNYCH Olha UKR 01:52
15 BAIDAK Anna RUS 01:52
16 JANDOVA Veronika CZE 01:52
17 JASKULSKA Marta POL 01:57
18 JONKERS Eva NED 01:57
19 LUDWIG Hannah GER 01:57
20 AMMERLAAN Rozemarijn NED 02:02
21 CURINIER Lea FRA 04:03
22 TEKESTE Desiet ERI 04:03
23 KAWAGUCHI Urara JPN 04:07
24 RYTSEVA Alena RUS 04:14
25 CLOUSE Katie USA 04:47
26 GALLAGHER Maeve IRL 04:56
27 HAJKOVA Marketa CZE 04:56
28 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI 04:56
29 SOH Jasmine USA 04:56
30 BACKSTEDT Elynor GBR 04:56
31 YOUNGWERTH Abigail USA 04:56
32 KOLESAVA Anastasiya BLR 04:56
33 van SCHOOR Kelsey RSA 04:56
34 VITILLO Matilde ITA 04:56
35 ABRAMENKO Alina BLR 04:56
36 FISHER-BLACK Niamh NZL 04:56
37 EUSTACHE Emeline FRA 04:56
38 VALLIERES MILL Magdeleine CAN 04:56
39 TRIAS JORDAN Mireia ESP 04:56
40 LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP 04:56
41 SVARINSKA Lina LAT 04:56
42 UVAROVA Marina RUS 04:59
43 BOSSUYT Shari BEL 05:47
44 GJOS Martine NOR 05:47
45 LUTRO Amalie NOR 05:47
46 JANCIC Nika SLO 05:47
47 SWINKELS Sylvie NED 05:47
48 RAUWERDA Kaitlyn CAN 05:47
49 GEDRAITYTE Akvile LTU 05:47
50 MATHISEN Silje NOR 05:47
51 ZUGER Tina SUI 05:47
52 HEITZMANN Dorothea GER 05:47
53 GERRITSE Femke NED 05:47
54 GILLESPIE Lara IRL 05:47
55 LOUW Anya AUS 05:47
56 LEITANE Daniela LAT 06:04
57 BAUERNFEIND Ricarda GER 06:28
58 GIGANTE Sarah AUS 06:28
59 MACHALKOVA Petra SVK 06:28
60 YASCHENKO Tetyana UKR 07:30
61 SMULDERS Silke NED 07:30
62 RUEGG Noemi SUI 07:30
63 ANDERSSON Caroline SWE 07:32
64 SASKOVA Tereza CZE 07:34
65 BORGSTROM Julia SWE 07:34
66 PACHSHENKO Svetlana KAZ 07:50
67 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP 08:11
68 STEHLI Lara SUI 08:42
69 HECHLER Katharina GER 08:45
70 WLODARCZYK Dominika POL 09:51
71 PAULECHOVA Radka SVK 09:51
72 de la FUENTE ALCALDE Lorena ESP 09:51
73 GIN Elizabeth CAN 09:51
74 TSEGAY Danait ERI 09:51
75 HRTANKOVA Julia SVK 09:51
76 LEHNERT Gabrielle USA 09:51
77 CHIU Vivien HKG 09:51
78 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR 09:51
79 BOGDANOVA Tatyana KAZ 09:51
80 MOVRIN Vita SLO 11:52
81 KERR Britney NZL 11:52
82 STREICHER Hannah AUT 11:54
83 TACEY April GBR 13:03
84 SOLOVYEVA Anzhela KAZ 14:24
85 JENSEN Mette Egtoft DEN 15:05
86 SZYMCZAK Natalia POL 15:46
87 NAKATOMI Shoko JPN 15:46
88 CHRISTENSEN Emma DEN 15:46
89 KOZIC Karla CRO 17:50
90 BERTON Nina LUX 17:50
91 PASTUSZEK Paulina POL 17:54
92 MONKHOUSE Amy GBR 17:54
93 SHARPE Amelia GBR 17:54
DNF BRITZ Azulde RSA
DNF KURNOSSOVA Marina KAZ
DNF LEE Sze Wing HKG
DNF KLINGE Ellen Hjollund DEN
DNF BERGER-SCHAUER Tina AUT
DNF CARGONJA Dorotea CRO
DNF KREIDL Katharina AUT
DNF BIRAN Shira ISR
DNF AU Hoi Ian MAC

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info