>


UCI TTT World Championships - ME - AUT - 62,80 Km
23. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ TEAM/NAME/VORNAME NAT ZEIT/RÜCKSTAND
1 QUICK - STEP FLOORS 01:07:26
SCHACHMANN Maximilian GER
DE PLUS Laurens BEL
LAMPAERT Yves BEL
JUNGELS Bob LUX
ASGREEN Kasper DEN
TERPSTRA Niki NED
2 TEAM SUNWEB 00:18
KELDERMAN Wilco NED
HAGA Chad USA
MATTHEWS Michael AUS
DUMOULIN Tom NED
OOMEN Sam NED
KRAGH ANDERSEN Søren DEN
3 BMC RACING TEAM 00:19
VAN AVERMAET Greg BEL
DENNIS Rohan AUS
BEVIN Patrick NZL
CARUSO Damiano ITA
VAN GARDEREN Tejay USA
KÜNG Stefan SUI
4 TEAM SKY 00:45
DOULL Owain GBR
KIRYIENKA Vasil BLR
KWIATKOWSKI Michal POL
CASTROVIEJO Jonathan ESP
MOSCON Gianni ITA
STANNARD Ian GBR
5 MITCHELTON - SCOTT 00:57
MEYER Cameron AUS
BAUER Jack NZL
HEPBURN Michael AUS
DURBRIDGE Luke AUS
IMPEY Daryl RSA
TRENTIN Matteo ITA
6 MOVISTAR TEAM 01:32
ERVITI Imanol ESP
ANACONA Winner Andrew COL
AMADOR Andrey CRC
SÜTTERLIN Jasha GER
SOLER Marc ESP
OLIVEIRA Nelson POR
7 TREK - SEGAFREDO 02:04
MULLEN Ryan IRL
BRÄNDLE Matthias AUT
FELLINE Fabio ITA
GOGL Michael AUT
SKUJINS Toms LAT
BERNARD Julien FRA
8 BORA - HANSGROHE 02:07
BODNAR Maciej POL
MÜHLBERGER Gregor AUT
KONRAD Patrick AUT
PÖSTLBERGER Lukas AUT
GROSSSCHARTNER Felix AUT
OSS Daniel ITA
9 CCC SPRANDI POLKOWICE 02:37
KUREK Adrian POL
SAJNOK Szymon POL
GRADEK Kamil POL
TACIAK Mateusz POL
OWSIAN Lukasz POL
TRATNIK Jan SLO
10 ASTANA PRO TEAM 02:54
HOULE Hugo CAN
KANGERT Tanel EST
GRIVKO Andrey UKR
VALGREN ANDERSEN Michael DEN
LUTSENKO Alexey KAZ
NIELSEN Magnus Cort DEN
11 TEAM KATUSHA ALPECIN 02:55
SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN
HOLLENSTEIN Reto SUI
HAAS Nathan AUS
MARTIN Tony GER
POLITT Nils GER
DOWSETT Alex GBR
12 ELKOV - AUTHOR 03:17
HAČECKÝ Vojtech CZE
KUKRLE Michael CZE
OTRUBA Jakub CZE
BÁRTA Jan CZE
ČERNÝ Josef CZE
13 TEAM LOTTO NL - JUMBO 28:00
ROOSEN Timo NED
VAN POPPEL Danny NED
LEEZER Thomas NED
VAN EMDEN Jos NED
BOUWMAN Koen NED
POWLESS Neilson USA
14 TEAM VORARLBERG SANTIC 04:46
GEISMAYR Daniel AUT
FRIESECKE Gian SUI
STEIMLE Jannik GER
RÜEGG Lukas SUI
ORRICO Davide ITA
15 AG2R LA MONDIALE 05:18
GOUGEARD Alexis FRA
GENIEZ Alexandre FRA
BAGDONAS Gediminas LTU
BIDARD François FRA
DILLIER Silvan SUI
DENZ Nico GER
16 TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:39
MANGERTSEDER Matthias GER
ZOIDL Riccardo AUT
KRIZEK Matthias AUT
RABITSCH Stephan AUT
LEHNER Daniel AUT
17 TIROL CYCLING TEAM 06:25
SCHINNAGEL Johannes GER
PORZNER Manuel GER
BAYER Tobias AUT
GAMPER Florian AUT
ZIMMERMANN Georg GER
18 HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 07:03
HRINKOW Dominik AUT
HOFER Andreas AUT
BOSMAN Patrick AUT
RAPP Jonas GER
FREIBERGER Markus AUT
19 SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 07:05
SCARTEZZINI Michele ITA
GAFFURINI Nicola ITA
PUCCIONI Dario ITA
TOTÒ Paolo ITA
SALVIETTI Niccolo' ITA
20 TEAM LOTTO - KERN HAUS 07:33
RUTSCH Jonas GER
KESSLER Robert William GER
WESTMATTELMANN Daniel GER
HENN Luca GER
HUGGER Jan GER
21 DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:10
OROS Samuel SVK
CULLY Jan Andrej SVK
TYBOR Patrik SVK
ČANECKY Marek SVK
BELLAN Juraj SVK
22 WSA PUSHBIKERS 08:40
SALZMANN Jodok AUT
RITZINGER Felix AUT
TRETTWER Helmut GER
AUER Daniel AUT
GRASMANN Christian GER

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info