>


World TimeTrial Championship (MU) - AUT - 27,80 Km
24. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BJERG Mikkel DEN DENMARK 00:32:31 51,3
2 VAN MOER Brent BEL BELGIUM 00:33
3 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN DENMARK 00:38
4 AFFINI Edoardo ITA ITALY 00:44
5 HAYTER Ethan GBR GREAT BRITAIN 00:45
6 FOSS Tobias S. NOR NORWAY 00:50
7 MCNULTY Brandon USA UNITED STATES OF AMERICA 00:52
8 DE BOD Stefan RSA SOUTH AFRICA 00:59
9 SOBRERO Matteo ITA ITALY 01:01
10 SCOTSON Callum AUS AUSTRALIA 01:02
11 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 01:02
12 GAMPER Patrick AUT AUSTRIA 01:04
13 LEKNESSUND Andreas NOR NORWAY 01:04
14 KÄMNA Lennard GER GERMANY 01:05
15 KANTER Max GER GERMANY 01:05
16 EENKHOORN Pascal NED NETHERLANDS 01:06
17 PADUN Mark UKR UKRAINE 01:07
18 BRUNEL Alexys FRA FRANCE 01:08
19 OTRUBA Jakub CZE CZECH REPUBLIC 01:12
20 LEYSEN Senne BEL BELGIUM 01:19
21 ZUKOWSKY Nickolas CAN CANADA 01:20
22 MACIEJUK Filip POL POLAND 01:22
23 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 01:23
24 VAN DEN BERG Julius NED NETHERLANDS 01:24
25 O'LOUGHLIN Michael IRL IRELAND 01:28
26 WIRTGEN Tom LUX LUXEMBOURG 01:31
27 TANFIELD Charlie GBR GREAT BRITAIN 01:32
28 OLIVEIRA Ivo POR PORTUGAL 01:35
29 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP SPAIN 01:38
30 ALMEIDA João POR PORTUGAL 01:40
31 PRICE-PEJTERSEN Johan DEN DENMARK 01:41
32 CHERKASOV Nikolai RUS RUSSIAN FEDERATION 01:43
33 PEÁK Barnabás HUN HUNGARY 01:45
34 WILDAUER Markus AUT AUSTRIA 01:45
35 GUERNALEC Thibault FRA FRANCE 01:49
36 KONYCHEV Alexander ITA ITALY 01:53
37 MAIN Kent RSA SOUTH AFRICA 02:00
38 MCDUNPHY Conn IRL IRELAND 02:06
39 HIRSCHI Marc SUI SWITZERLAND 02:07
40 ROBERGE Adam CAN CANADA 02:09
41 PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 02:33
42 VAHTRA Norman EST ESTONIA 02:37
43 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 02:50
44 TU Sergio TPE CHINESE TAIPEI 02:54
45 STOJNIĆ Veljko SRB SERBIA 02:56
46 MILTIADIS Andreas CYP CYPRUS 02:57
47 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 02:58
48 CHZHAN Igor KAZ KAZAKHSTAN 03:00
49 YAMAMOTO Masaki JPN JAPAN 03:01
50 LEYDER Pit LUX LUXEMBOURG 03:08
51 RIKUNOV Petr RUS RUSSIAN FEDERATION 03:13
52 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL MONGOLIA 03:15
53 ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 03:21
54 EBRAHIM Redwan ETH ETHIOPIA 03:25
55 MULUEBERHAN Henok ERI ERITREA 03:37
56 PARRA CUERDA Jose Felix ESP SPAIN 03:37
57 MALIEIEV Timur UKR UKRAINE 03:39
58 PETROVSKI Andrej MKD FORMER YUGOSLAV REPUBLIC OF MACEDONIA 03:42
58 BABIC Adrian SVK SLOVAKIA 03:42
60 SAINBAYAR Jambaljamts MGL MONGOLIA 03:50
61 HABTOM TEKLE Awet ERI ERITREA 03:52
62 MUGISHA Samuel RWA RWANDA 03:53
63 ILIĆ Ognjen SRB SERBIA 04:04
64 PENKO Izidor SLO SLOVENIA 04:13
65 ARERUYA Joseph RWA RWANDA 04:24
66 DAUMONT Paul BUR BURKINA FASO 04:47
67 EJGU Million Beza ETH ETHIOPIA 05:32
68 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 06:46
69 HARAKAT Othman MAR MOROCCO 07:13
70 COLE Tyler TTO TRINIDAD AND TOBAGO 13:28
DNS AL MOAKEE Tarek SYR SYRIAN ARAB REPUBLIC

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info