>


Antwerpse Havenpijl - BEL - ME - 1.2 - 179,8 Km
5. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


| Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  NEVENS Tibo BEL  HOME SOLUTIONS-ANMAPA 03:56:52 45,54
2  PLANCKAERT Edward BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
3  VAN DER KOOIJ Bas NED  ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
4  OREEL Lars NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
5  VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED  ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
6  VERHOFSTADT Thibau BEL  VL TECHNICS - EXPERZA 00:00  
7  VAN DER HORST Dennis NED  METEC - TKH P/B MANTEL 00:00  
8  TOWNSEND Rory GBR  CANYON EISBERG 00:00  
9  GABRIELS Senne BEL  WIELERCLUB STEEDS VOORAAN VZW 00:00  
10  PARROTTA Tristan LUX  U.C.DIPACH 00:00  
11  MARIT Arne BEL  LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
12  PAGNAER Arthur BEL  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
13  FREHEN Jeremy BEL  AGO - AQUASERVICE 00:00  
14  DE MAEGHT Dorian BEL  MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:00  
15  BLOUWE Louis BEL  EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
16  TAMINIAUX Lionel BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:00  
17  DEBUY Anthony BEL  AGO - AQUASERVICE 00:00  
18  VAN NUFFELEN Glen BEL  ASFRA RACING TEAM 00:00  
19  MASURE Brent BEL  PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
20  DRIZNERS Jarrad AUS  SASI 00:00  
21  FLET Axel FRA  ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES 00:00  
22  VANSTEELANDT Thomas BEL  EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
23  GODART Bo BEL  UNITED CT 00:00  
24  DEBRUYNE Glenn BEL  HOME SOLUTIONS-ANMAPA 00:00  
25  FRANCEN Joeri BEL  PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
26  KAESEMANS Jasper BEL  PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
27  HEANEY Marc IRL  ASFRA RACING TEAM 00:00  
28  GARCIA SAUBI Guillem SPA  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
29  DELTOMBE Kevin BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
30  VAN DER BERG Marijn NED  DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
31  COOLEN Yves BEL  HOME SOLUTIONS-ANMAPA 00:00  
32  REX Laurenz BEL  AGO - AQUASERVICE 00:00  
33  DOETS Marco NED  ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
34  LAMB Ross GBR  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
35  AVOINE Kévin FRA  ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES 00:00  
36  KESSLER Robert GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
37  VASTMANS Dries BEL  NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
38  NOWELL Matt GBR  CANYON EISBERG 00:00  
39  BEULLENS Cédric BEL  EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
40  SCHERPENBERGH Tristan BEL  UNITED CT 00:00  
41  FARAZIJN Maxime BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
42  JANSSENS Jarid BEL  V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 00:00  
43  CHRISTENSEN Ryan NZL  CANYON EISBERG 00:00  
44  VANDENBUSSCHE Jari BEL  PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
45  VAN DEN BORNE Tom BEL  V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 00:00  
46  PAQUOT Tom BEL  AGO - AQUASERVICE 00:00  
47  DÖRRIE Marc GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
48  DE SY Vincent BEL  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
49  ROSE-DAVIES Louis GBR  CANYON EISBERG 00:00  
50  LEFEBER Mathias BEL  NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
51  FIVÉ Trystan BEL  HOME SOLUTIONS-ANMAPA 00:00  
52  VAN DE VOORDE Lennert BEL  MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:00  
53  VERCAMST Wesley BEL  VL TECHNICS - EXPERZA 00:00  
54  VAUGHAN Jacob GBR  LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
55  MEIJER Gijs NED  DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
56  VAN GOMPEL Mathias BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
57  PLANCKAERT Emiel BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
58  DEKKER David NED  METEC - TKH P/B MANTEL 00:00  
59  VAN DEN BRANDE Julien BEL  EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
60  FRANSEN David BEL  ASFRA RACING TEAM 00:00  
61  JACOBS Robin BEL  V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 00:00  
62  BLUMMEL Robin NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
63  BOUTS Jens BEL  PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
64  PEMEN Diederik BEL  PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
65  DEBUYCK Robbe BEL  HOME SOLUTIONS-ANMAPA 00:00  
66  WIGGINS Doron BEL  ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES 00:00  
67  KRUL Stef NED  METEC - TKH P/B MANTEL 00:00  
68  VAN BEETHOVEN Matthias BEL  ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES 00:00  
69  JANSSEN Adriaan NED  DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
70  PESTIAUX Yann BEL  AGO - AQUASERVICE 00:00  
71  SNELS Robbe BEL  UNITED CT 00:00  
72  GROOT Mitch NED  LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
73  VERTONGEN Jens BEL  NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
74  DE JONG Timo NED  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
75  VERHEYEN Thomas BEL  NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
76  SCHORMAIR Fabian GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
77  DESAL Ceriel BEL  EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
78  TIMMERMANS Justin NED  DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
79  VAN BAKEL Robbie NED  METEC - TKH P/B MANTEL 00:00  
80  VANCAMPENHOUT Ignace BEL  WIELERCLUB STEEDS VOORAAN VZW 00:11  
81  SCHIETECATTE Mathias BEL  WIELERCLUB STEEDS VOORAAN VZW 00:13  
82  BROSENS Jense BEL  WIELERCLUB STEEDS VOORAAN VZW 00:14  
83  BERNARD Baptiste FRA  ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES 00:17  
84  DE PESTEL Sander BEL  LOTTO - SOUDAL U23 00:17  
85  DE SCHRIJVER Dries BEL  VL TECHNICS - EXPERZA 00:18  
86  GRIGNARD Sébastien BEL  LOTTO - SOUDAL U23 00:18  
87  ROGIER Stef BEL  UNITED CT 00:18  
88  VANDEWALLE Matthias BEL  HOME SOLUTIONS-ANMAPA 00:18  
89  BIRKEMOSE Arne DEN  MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:22  
90  WEINZHEIMER Richard GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:22  
91  SCHUERMANS Jelle BEL  PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE 00:22  
92  VERWILST Aaron BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:22  
93  COLMAN Alex BEL  LOTTO - SOUDAL U23 00:22  
94  ERIKSSON Jacob SWE  DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:22  
95  SEYE Guillaume BEL  VERANDAS WILLEMS - CRELAN 00:22  
96  BASTIAENS Ayco BEL  UNITED CT 00:22  
97  NIEUWPOORT Jelle NED  METEC - TKH P/B MANTEL 00:22  
98  DEMEYERE Torsten BEL  MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:22  
99  CELI Abe NED  ALECTO CYCLING TEAM 00:22  
100  DEWULF Stan BEL  LOTTO - SOUDAL U23 00:22  
101  VAINIONPAA Oskari FIN  ASFRA RACING TEAM 00:22  
102  VERSTREPEN Arno BEL  WIELERCLUB STEEDS VOORAAN VZW 00:22  
103  LOY Antoine BEL  EFC - L&R - VULSTEKE 00:22  
104  NACHTEGAELE Wannes BEL  WIELERCLUB STEEDS VOORAAN VZW 00:22  
105  FACHE Florent FRA  ESEG DOUAI-ORIGINE CYCLES 00:22  
106  LINDENBURG Jim NED  METEC - TKH P/B MANTEL 00:22  
107  VANDERMOSTEN Tom BEL  PRORACE CYCLING TEAM 00:22  
108  VAN DER TUUK Danny NED  METEC - TKH P/B MANTEL 00:29  
109  VAN DER DUIN Patrick NED  ALECTO CYCLING TEAM 00:31  
110  CARPIO Santiago Damian ARG  ASFRA RACING TEAM 00:31  
111  PETELIN Charly LUX  ASFRA RACING TEAM 00:31  
112  LÜBBERS Dorian GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:58  
113  DELOOF Senne BEL  V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 00:59  
114  DECOSTER Merlijn BEL  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 00:59  
115  PAGE Charles GBR  CANYON EISBERG 01:12  
116  OVERSTE Matthew NED  ALECTO CYCLING TEAM 01:12  
117  D' ANGELO Ugo BEL  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 01:27  
118  BECK Cedric BEL  VL TECHNICS - EXPERZA 01:49  
119  CARIGLIO Martin Enzo ARG  ASFRA RACING TEAM 02:21  
120  VAN DALEN Jason NED  DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:44  
121  ANDERSSON Andreas SWE  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 02:44  
122  CLOOTS Kilian BEL  V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 04:44  
DNF  ERNST Robin BEL  AGO - AQUASERVICE    
DNF  LAMBERT Connor IRL  MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT    
DNF  SMAGGHE Wouter BEL  MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT    
DNF  WARNIER Timo NED  NANO DEVELOPMENT TEAM    
DNF  MOONS Steven BEL  UNITED CT    
DNF  PAUWELS Matthias BEL  V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB    
DNF  D'HEYGERE Gil BEL  VERANDAS WILLEMS - CRELAN    
DNF  BYLOOS Jeff BEL  WIELERCLUB STEEDS VOORAAN VZW    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info