>


Binche-Chimay-Binche/Mém. F. Vandenbroucke - BEL - ME - 1.1 - 197 Km
2. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  LOTTO - SOUDAL     AG2R LA MONDIALE  
1 ARMEE Sander BEL 11 BAKELANTS Jan BEL
2 KEUKELEIRE Jens BEL 12 BARBIER Rudy FRA
3 MERTZ Rémy BEL 13 DUVAL Julien FRA
4 MONFORT Maxime BEL 14 GOUGEARD Alexis FRA
5 NAESEN Lawrence BEL 15 JAUREGUI Quentin FRA
6 VANHOUCKE Harm BEL 16 NAESEN Oliver BEL
7 WALLAYS Jelle BEL 17 VANDENBERGH Stijn BEL
           
  BMC RACING TEAM     GROUPAMA - FDJ  
21 BETTIOL Alberto ITA 31 DEMARE Arnaud FRA
22 BOHLI Tom SUI 32 ARMIRAIL Bruno FRA
23 DRUCKER Jean Pierre LUX 33 DELAGE Mickael FRA
24 ROELANDTS Jurgen BEL 34 GUARNIERI Jacopo ITA
25 SCOTSON Miles AUS 35 SINKELDAM Ramon NED
26 VAN HOOYDONCK Nathan BEL 36 LE GAC Olivier FRA
27 VLIEGEN Loïc BEL 37 VAUGRENARD Benoît FRA
           
  TEAM LOTTO NL - JUMBO     QUICK STEP FLOORS  
41 BOOM Lars NED 51 DEVENYNS Dries BEL
42 VAN HOECKE Gijs BEL 52 GILBERT Philippe BEL
43 VAN EMDEN Jos NED 53 HONORÉ Mikkel DEN
44 GROENEWEGEN Dylan NED 54 LAMPAERT Yves BEL
45 JANSEN Amund Grøndahl NOR 55 JAKOBSEN Fabio NED
46 ROOSEN Timo NED 56 STYBAR Zdenek CZE
47 WYNANTS Maarten BEL 57 TERPSTRA Niki NED
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     DIRECT ENERGIE  
61 CHETOUT Loïc SPA 71 CARDIS Romain FRA
62 CLAEYS Dimitri BEL 72 GENE Yohann FRA
63 LAPORTE Christophe FRA 73 ORCEAU Clément FRA
64 SIMON Julien FRA 74 PETIT Adrien FRA
65 ROSSETTO Stéphane FRA 75 PICHOT Alexandre FRA
66 VAN LERBERGHE Bert BEL 76 SELLIER Simon FRA
67 SKAARSETH Anders NOR 77 TULIK Angelo FRA
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
81 BONNAMOUR Franck FRA 91 BOIVIN Guillaume CAN
82 DELAPLACE Anthony FRA 92 CARISEY Clément FRA
83 GERARD Arnaud FRA 93 HOLST ENGER Sondre NOR
84 LE ROUX Romain KOR 94 GOLDSTEIN Omer ISR
85 PICHON Laurent FRA 95 RÄIM Mihkel EST
86 SVENDGAARD Michael Carbel DEN 96 TUREK Daniel CZE
87 WELTEN Bram NED 97 VAN WINDEN Dennis NED
           
  ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
101 ASSELMAN Jesper NED 111 ALLEGAERT Piet BEL
102 DE GREEF Robbert NED 112 CAPIOT Amaury BEL
103 LIGTHART Pim NED 113 DECLERCQ Benjamin BEL
104 VAN DER HOORN Taco NED 114 FARAZIJN Maxime BEL
105 VAN SCHIP Jan Willem NED 115 PLANCKAERT Emiel BEL
106 VAN GOETHEM Brian NED 116 RICKAERT Jonas BEL
107 VERMELTFOORT Coen NED 117 VAN GESTEL Dries BEL
           
  VERANDA'S WILLEMS-CRELAN     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
121 DE BIE Sean BEL 131 COQUARD Bryan FRA
122 DEVOLDER Stijn BEL 132 DE BACKER Bert BEL
123 DUYN Huub NED 133 GAREL Adrien FRA
124 KRUOPIS Aidis LTU 134 LECROQ Jérémy FRA
125 STEELS Stijn BEL 135 MORICE Julien FRA
126 WAEYTENS Zico BEL 136 TURGIS Tanguy FRA
127 D'HEYGERE Gil BEL 137 VAN GENECHTEN Jonas BEL
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
141 BACKAERT Frederik BEL 151 DE WINTER Ludwig BEL
142 BAUGNIES Jérôme BEL 152 ISTA Kevin BEL
143 DEVRIENDT Tom BEL 153 JULES Justin FRA
144 DOUBEY Fabien FRA 154 KIRSCH Alex LUX
145 PASQUALON Andrea ITA 155 MORTIER Julien BEL
146 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 156 PEYSKENS Dimitri BEL
147 VAN MELSEN Kevin BEL 157 SPENGLER Lukas SUI
           
  AGO - AQUA SERVICE     CIBEL-CEBON  
161 TAMINIAUX Lionel BEL 171 REYNAERTS Wim BEL
162 DEBUY Anthony BEL 172 JANSSENS Jimmy BEL
164 VAN VUCHELEN Tom BEL 173 MARCHAND Gianni BEL
165 REX Laurens BEL 174 RAYMACKERS Cedric BEL
166 DE WINTER Gordon BEL 175 TEUGELS Lennert BEL
166 TASSET Marvin BEL 176 RUYTERS Brecht BEL
167 FREHEN Jérémy FRA 177 COENEN Dennis BEL
           
  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH     SEG RACING ACADEMY  
181 PARDINI Olivier BEL 191 BOL Cees NED
182 DA SILVA Tiago LUX 192 SCHELLING Ide NED
183 DONDERS Jelle BEL 193 HOOLE Daan NED
184 RÓZSA Balázs HUN 194 STAVRAKAKIS Georgios GRE
185 VERWAEST Kevin BEL 195 MEEUS Jordi BEL
186 VERMEER Tom NED 196 MAAS Jan NED
187 MOBBERLEY Samuel AUS 197 DAINESE Alberto ITA
           
  SOVAC-NATURA4EVER     ROUBAIX - LILLE METROPOLE  
201 BERO Sean BEL 211 DERNIES Tom BEL
202 DEGUIDE Louis BEL 212 GOUAULT Pierre FRA
203 EVRARD Laurent BEL 213 JOLY Thomas FRA
204 GEUENS Alexander BEL 214 MAINARD Jérôme FRA
205 LEGLEY Matthias BEL 215 SEYNAEVE Lander BEL
206 REBELLIN Davide ITA 216 VERMEULEN Emiel BEL
207 DERIAUX Florian FRA 217 ANTOMARCHI Julien FRA
           
  TARTELETTO - ISOREX     T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON  
221 BOUCHER David BEL 231 D'ANGELO Ugo BEL
222 VERHELST Louis BEL 232 DE VILLE Jelle BEL
223 DE ROOZE Niels BEL 233 LAMB Ross GBR
224 DE GROOTE Arne BEL 234 LEWIS Adam GBR
225 CANT Jelle BEL 235 PAGNAER Arthur BEL
226 DE JONGHE Kevin BEL 236 PETIT Tomas BEL
227 LEIGH Andrew GBR 237 SLAGMULDERS Yorick BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info