>


Binck Bank Tour - ME - 2.UWT
13. - 19. August 2018
3. Etappe: Aalter - Antwerpen - 166,00 Km
15. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:47:42 46,09
2  VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:03
3  DE BIE Sean BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 00:03
4  MOHORIC Matej SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 00:03
5  ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:35
6  GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTONL-JUMBO 01:11
7  SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 01:11
8  JAKOBSEN Fabio NED QUICK-STEP FLOORS 01:11
9  WALSCHEID Max GER TEAM SUNWEB 01:11
10  VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 01:11
11  DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:11
12  ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:11
13  GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:11
14  HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 01:11
15  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:11
16  NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:11
17  MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 01:11
18  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 01:11
19  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:11
20  MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:11
21  BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 01:11
22  PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:11
23  BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 01:11
24  ULISSI Diego ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:11
25  ANDERSEN Søren Kragh DEN TEAM SUNWEB 01:11
26  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:11
27  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:11
28  LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 01:11
29  MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:11
30  LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:11
31  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:11
32  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 01:11
33  VALGREN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 01:11
34  VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:11
35  ROOSEN Timo NED TEAM LOTTONL-JUMBO 01:11
36  VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTONL-JUMBO 01:11
37  TERPSTRA Niki NED QUICK-STEP FLOORS 01:11
38  SÉNÉCHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 01:11
39  BOARO Manuele ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:11
40  LAMPAERT Yves BEL QUICK-STEP FLOORS 01:11
41  VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 01:11
42  MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:11
43  CORT Magnus DEN ASTANA PRO TEAM 01:11
44  RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:11
45  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:11
46  SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 01:11
47  VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 01:11
48  DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:11
49  BOOM Lars NED TEAM LOTTONL-JUMBO 01:11
50  KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:11
51  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:11
52  NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:11
53  MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:11
54  VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:11
55  PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:11
56  SCULLY Thomas NZL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 01:11
57  VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 01:11
58  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:11
59  MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 01:11
60  MORI Manuele ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:11
61  SWIFT Ben GBR UAE-TEAM EMIRATES 01:11
62  MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:11
63  DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 01:11
64  DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:11
65  DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT 01:11
66  KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 01:11
67  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:11
68  GRIVKO Andrei UKR ASTANA PRO TEAM 01:11
69  STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 01:11
70  VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTONL-JUMBO 01:11
71  THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 01:11
72  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 01:11
73  SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 01:11
74  BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 01:11
75  VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:11
76  BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 01:11
77  VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 01:11
78  BOZIC Borut SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:11
79  PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:11
80  KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:11
81  DE BONDT Dries BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 01:11
82  PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:53
83  DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 01:53
84  DE LA PARTE Víctor SPA MOVISTAR TEAM 01:53
85  DLAMINI Nickolas RSA TEAM DIMENSION DATA 01:53
86  VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:53
87  SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:53
88  PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:53
89  SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 02:10
90  QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:32
91  SEPÚLVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:32
92  BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:32
93  BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 02:32
94  MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:32
95  GUERREIRO Ruben POR TREK - SEGAFREDO 02:32
96  DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:32
97  DEVOLDER Stijn BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 02:32
98  SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 02:32
99  VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:32
100  LEYSEN Senne BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 02:32
101  STEELS Stijn BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 02:32
102  BICO Nuno POR MOVISTAR TEAM 02:32
103  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 02:32
104  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:32
105  WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 02:32
106  IRIZAR Markel SPA TREK - SEGAFREDO 02:32
107  ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM 02:32
108  VAN SCHIP Jan-Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:32
109  ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:32
110  OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 02:32
111  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 02:32
112  MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 02:32
113  FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 02:32
114  PER David SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 02:32
115  THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 02:32
116  SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 02:32
117  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 02:32
118  DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:32
119  VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 02:39
120  DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:39
121  WAEYTENS Zico BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 03:07
122  DECLERCQ Tim BEL QUICK-STEP FLOORS 03:07
123  CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 03:07
124  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 03:07
125  SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:07
126  REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:07
127  HAMILTON Chris AUS TEAM SUNWEB 03:07
128  TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 03:07
129  MARTENS Paul GER TEAM LOTTONL-JUMBO 03:07
130  VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 03:07
131  CARRETERO Héctor SPA MOVISTAR TEAM 03:07
132  HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 03:07
133  KRUOPIS Aidis LTU VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 03:07
134  VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 03:07
135  GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 03:07
136  MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 03:07
137  HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON-SCOTT 03:07
138  EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON-SCOTT 03:15
139  EWAN Caleb AUS MITCHELTON-SCOTT 02:32
140  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 03:24
141  VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:26
142  DOULL Owain GBR TEAM SKY 01:11
143  TUFT Svein CAN MITCHELTON-SCOTT 03:51
144  KLUGE Roger GER MITCHELTON-SCOTT 03:51
145  DOUGALL Nick AUS TEAM DIMENSION DATA 02:32
146  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:50
147  MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 04:50
148  VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 04:50
149  GANNA Filippo ITA UAE-TEAM EMIRATES 04:50
150  MIRZA Yousef Mohamed UAE UAE-TEAM EMIRATES 04:50
151  KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 04:50
152  LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 04:50
153  VENTOSO Francisco SPA BMC RACING TEAM 04:50
154  DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 05:01
155  ROSA Diego ITA TEAM SKY 07:47
156  DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 08:50
157  WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 08:50
158  CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 08:50
159  JANSEN Amund Grondahl NOR TEAM LOTTONL-JUMBO 10:00
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  MOHORIC Matej SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 08:03:45
2  DE BIE Sean BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 00:01
3  KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:19
4  VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:25
5  VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:31
6  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:33
7  ANDERSEN Søren Kragh DEN TEAM SUNWEB 00:34
8  MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:34
9  SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:38
10  DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:38
11  DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT 00:39
12  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:42
13  LAMPAERT Yves BEL QUICK-STEP FLOORS 00:42
14  SCULLY Thomas NZL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 00:43
15  DOULL Owain GBR TEAM SKY 00:47
16  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:47
17  VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTONL-JUMBO 00:47
18  VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:49
19  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:50
20  TERPSTRA Niki NED QUICK-STEP FLOORS 00:50
21  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:50
22  LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:51
23  BOOM Lars NED TEAM LOTTONL-JUMBO 00:53
24  LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 00:53
25  VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:55
26  KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:57
27  VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 00:57
28  DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:58
29  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:00
30  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 01:00
31  VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTONL-JUMBO 01:01
32  VALGREN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 01:01
33  SÉNÉCHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 01:04
34  ULISSI Diego ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:04
35  THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 01:05
36  MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 01:05
37  WALSCHEID Max GER TEAM SUNWEB 01:05
38  GRIVKO Andrei UKR ASTANA PRO TEAM 01:06
39  RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:08
40  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:15
41  ROOSEN Timo NED TEAM LOTTONL-JUMBO 01:15
42  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 01:16
43  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:17
44  GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:19
45  ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:19
46  NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:19
47  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 01:20
48  SWIFT Ben GBR UAE-TEAM EMIRATES 01:23
49  BOARO Manuele ITA BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:23
50  MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:23
51  BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 01:23
52  MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:27
53  STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 01:28
54  MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:30
55  VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 01:31
56  SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 01:33
57  JAKOBSEN Fabio NED QUICK-STEP FLOORS 01:34
58  KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:36
59  DE BONDT Dries BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 01:36
60  GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTONL-JUMBO 01:36
61  VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 01:38
62  NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:39
63  SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 01:39
64  HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 01:41
65  VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:43
66  VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:47
67  BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 01:49
68  ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:49
69  BOZIC Borut SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 01:49
70  BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 01:50
71  MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:53
72  PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:56
73  MORI Manuele ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:56
74  DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:57
75  DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:58
76  SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 02:02
77  VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:04
78  MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:07
79  SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 02:12
80  DE LA PARTE Víctor SPA MOVISTAR TEAM 02:13
81  BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 02:18
82  PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:19
83  PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 02:22
84  BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 02:26
85  DLAMINI Nickolas RSA TEAM DIMENSION DATA 02:28
86  ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 02:29
87  WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 02:31
88  MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:32
89  IRIZAR Markel SPA TREK - SEGAFREDO 02:33
90  SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:34
91  FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 02:37
92  PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 02:40
93  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:41
94  PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 02:42
95  DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:45
96  LEYSEN Senne BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 02:46
97  DOUGALL Nick AUS TEAM DIMENSION DATA 02:47
98  DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 02:48
99  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 02:50
100  SEPÚLVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:53
101  VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:54
102  OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 02:55
103  EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON-SCOTT 02:55
104  TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 02:55
105  MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 02:57
106  VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 03:00
107  VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 03:00
108  VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANNONDALE 03:05
109  ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM 03:05
110  STEELS Stijn BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 03:07
111  BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:08
112  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 03:09
113  HAMILTON Chris AUS TEAM SUNWEB 03:13
114  THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:14
115  DEVOLDER Stijn BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 03:16
116  EWAN Caleb AUS MITCHELTON-SCOTT 03:16
117  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 03:19
118  ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:20
119  MARTENS Paul GER TEAM LOTTONL-JUMBO 03:23
120  REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:26
121  GUERREIRO Ruben POR TREK - SEGAFREDO 03:27
122  DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:29
123  HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON-SCOTT 03:29
124  CARRETERO Héctor SPA MOVISTAR TEAM 03:31
125  DECLERCQ Tim BEL QUICK-STEP FLOORS 03:32
126  SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 03:33
127  PER David SLO BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 03:34
128  BICO Nuno POR MOVISTAR TEAM 03:40
129  GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 03:41
130  VAN SCHIP Jan-Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:45
131  QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:50
132  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 03:59
133  VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:03
134  DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:04
135  VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:05
136  SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:14
137  HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 04:16
138  MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 04:23
139  KRUOPIS Aidis LTU VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 04:23
140  GANNA Filippo ITA UAE-TEAM EMIRATES 04:27
141  WAEYTENS Zico BEL VÉRANDAS WILLEMS-CRELAN 04:31
142  MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA - ALPECIN 04:35
143  GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:56
144  VENTOSO Francisco SPA BMC RACING TEAM 05:00
145  VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 05:05
146  KLUGE Roger GER MITCHELTON-SCOTT 05:09
147  KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 05:14
148  TUFT Svein CAN MITCHELTON-SCOTT 05:53
149  CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 06:11
150  MIRZA Yousef Mohamed UAE UAE-TEAM EMIRATES 06:19
151  DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 06:43
152  ROSA Diego ITA TEAM SKY 07:50
153  DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:47
154  CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 09:52
155  WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 10:05
156  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 10:42
157  JANSEN Amund Grondahl NOR TEAM LOTTONL-JUMBO 10:47
158  CORT Magnus DEN ASTANA PRO TEAM 11:16
159  LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 12:44

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info