>


Binck Bank Tour - ME - 2.UWT
13. - 19. August 2018
6. Etappe: Riemst - Sittard-Geleen - 182,20 Km - 13. August 2018
18. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 04:05:10 44,59
2 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:03  
3 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:03  
4 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:03  
5 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 00:05  
6 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:08  
7 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:08  
8 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:11  
9 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:11  
10 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:11  
11 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:11  
12 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 00:11  
13 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:11  
14 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:11  
15 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:11  
16 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:11  
17 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 00:11  
18 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:11  
19 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:11  
20 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:11  
21 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:11  
22 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:11  
23 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:11  
24 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:11  
25 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:11  
26 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:11  
27 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 00:11  
28 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:11  
29 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:11  
30 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:35  
31 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:43  
32 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:43  
33 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:43  
34 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:47  
35 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:29  
36 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:29  
37 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 01:29  
38 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:29  
39 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:29  
40 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:29  
41 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 00:11  
42 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 03:03  
43 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 03:03  
44 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 03:03  
45 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:45  
46 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:45  
47 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:45  
48 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 09:45  
49 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 09:45  
50 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 09:45  
51 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 09:45  
52 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 09:45  
53 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 09:45  
54 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 09:45  
55 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 09:45  
56 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 09:45  
57 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 09:45  
58 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 09:45  
59 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 09:45  
60 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 09:45  
61 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 09:45  
62 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 09:45  
63 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 09:45  
64 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:45  
65 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:45  
66 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 09:45  
67 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 09:45  
68 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 09:45  
69 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 09:45  
70 BOZIC Borut SLO BAHRAIN - MERIDA 09:45  
71 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:45  
72 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 09:45  
73 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 09:45  
74 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 09:45  
75 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 09:45  
76 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP BMC RACING TEAM 09:45  
77 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:45  
78 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 09:45  
79 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:45  
80 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 12:18  
81 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 16:11  
82 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 17:51  
83 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 17:51  
84 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 17:51  
85 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 17:51  
86 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 17:51  
87 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 17:51  
88 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 17:51  
89 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 17:51  
90 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 17:51  
91 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 17:51  
92 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 17:51  
93 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 17:51  
94 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 17:51  
95 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 17:51  
96 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 17:51  
97 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 17:51  
98 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 17:51  
99 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 17:51  
100 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 17:51  
101 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 17:51  
102 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 17:51  
103 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 17:51  
104 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 17:51  
105 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 17:51  
106 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 17:51  
107 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 17:51  
108 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 17:51  
109 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 17:51  
110 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 17:51  
111 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 17:51  
112 SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 17:51  
113 BASSO Leonardo ITA   17:51  
114 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:51  
115 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 17:51  
116 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 17:51  
117 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 17:51  
118 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 17:51  
119 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 17:51  
120 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 17:51  
121 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 17:51  
122 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 17:51  
123 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 17:51  
124 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:51  
125 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 17:51  
126 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 17:51  
127 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 17:51  
128 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 17:51  
129 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 17:51  
130 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 17:51  
131 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 17:51  
132 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 17:51  
133 KLUGE Roger GER MITCHELTON - SCOTT 17:51  
134 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 17:51  
135 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 17:51  
DNS BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 17:51  
DNS GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 17:51  
DNF NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 17:51  
DNF GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 17:51  
DNF HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 17:51  
DNF CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 17:51  
DNF OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 17:51  
DNF PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 17:51  
DNF DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 17:51  
DNF DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 17:51
DNF DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 17:51  
DNF VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 17:51  
DNF KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 17:51  
DNF KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 17:51  
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 20:34:12  
2 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:30  
3 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:32  
4 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:34  
5 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 00:35  
6 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:36  
7 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:36  
8 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:37  
9 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 00:43  
10 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:44  
11 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:47  
12 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:52  
13 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:53  
14 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:55  
15 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:03  
16 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:04  
17 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07  
18 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 01:13  
19 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:14  
20 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:19  
21 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:26  
22 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:26  
23 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:30  
24 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:33  
25 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 01:36  
26 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:36  
27 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 01:40  
28 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:41  
29 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:42  
30 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 01:42  
31 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:14  
32 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:14  
33 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 02:27  
34 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:57  
35 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:08  
36 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 03:14  
37 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:29  
38 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 03:37  
39 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 03:53  
40 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:16  
41 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:41  
42 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 04:59  
43 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 07:05  
44 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 07:10  
45 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 10:02  
46 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:19  
47 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 10:52  
48 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 10:54  
49 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 10:57  
50 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 11:00  
51 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 11:00  
52 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 11:26  
53 BOZIC Borut SLO BAHRAIN - MERIDA 11:26  
54 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:30  
55 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 11:33  
56 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 11:35  
57 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 11:49  
58 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 11:56  
59 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:06  
60 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:09  
61 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 12:18  
62 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 12:19  
63 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 12:32  
64 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 12:37  
65 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 12:44  
66 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 12:51  
67 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 12:53  
68 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 12:56  
69 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 13:04  
70 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 13:09  
71 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 13:11  
72 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 13:39  
73 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:42  
74 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 14:08  
75 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP BMC RACING TEAM 14:37  
76 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 14:42  
77 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 15:17  
78 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 15:19  
79 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 17:43  
80 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 18:21  
81 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 18:22  
82 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 18:34  
83 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 18:43  
84 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 18:47  
85 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 18:48  
86 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 19:02  
87 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 19:06  
88 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 19:19  
89 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 19:26  
90 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 19:32  
91 BASSO Leonardo ITA   19:33  
92 SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 19:45  
93 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 19:47  
94 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 19:48  
95 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 19:54  
96 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 19:56  
97 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 20:11  
98 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 20:12  
99 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 20:14  
100 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 20:17  
101 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 20:23  
102 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 20:28  
103 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 20:29  
104 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 20:36  
105 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 20:36  
106 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 20:40  
107 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 20:48  
108 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 20:53  
109 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 20:55  
110 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 21:11  
111 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 21:14  
112 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 21:16  
113 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 21:23  
114 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 21:28  
115 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 21:33  
116 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 21:38  
117 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 21:59  
118 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 22:06  
119 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 22:13  
120 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 22:15  
121 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 22:30  
122 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 23:15  
123 KLUGE Roger GER MITCHELTON - SCOTT 23:15  
124 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 23:17  
125 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 23:45  
126 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 24:26  
127 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 26:45  
128 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 26:54  
129 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 27:48  
130 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 28:58  
131 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 29:05  
132 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 29:13  
133 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 29:29  
134 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 30:48  
135 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 33:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info