>


Brussels Cycling Classic - BEL - ME - 1.HC - 200,20 Km
1. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  GROUPAMA - FDJ     AG2R LA MONDIALE  
1 DEMARE Arnaud FRA 11 NAESEN Oliver BEL
2 GUARNIERI Jacopo ITA 12 BARBIER Rudy FRA
3 HOELGAARD Daniel NOR 13 BAGDONAS Gediminas LTU
4 KONOVALOVAS Ignatas LTU 14 DENZ Nico GER
5 LE GAC Olivier FRA 15 DILLIER Silvan SUI
6 SINKELDAM Ramon NED 16 VENTURINI Clément FRA
7 BONNET William FRA 17 VANDENBERGH Stijn BEL
           
  ASTANA PRO TEAM     BORA-HANSGROHE  
21 CORT NIELSEN Magnus DEN 31 ACKERMANN Pascal GER
22 DE VREESE Laurens BEL 32 BASKA Erik SVK
23 GIDICH Yevgeniy KAZ 33 KENNAUGH Peter GBR
24 GREGAARD WILSLY Jonas DEN 34 SCHILLINGER Andreas GER
25 GRUZDEV Dmitriy KAZ 35 SAGAN Juraj SVK
26 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ 36 SARAMOTINS Aleksejs LAT
27 MINALI Riccardo ITA 37 SELIG Rüdiger GER
           
  LOTTO - SOUDAL     QUICK STEP FLOORS  
41 DEBUSSCHERE Jens BEL 51 LAMPAERT Yves BEL
42 BAK Lars Ytting DEN 52 JAKOBSEN Fabio NED
43 MAES Nikolas BEL 53 CAVAGNA Rémi FRA
44 MERTZ Rémy BEL 54 SENECHAL Florian FRA
45 FRISON Frederik BEL 55 HONORÉ Mikkel DEN
46 SIEBERG Marcel GER 56 MARTINELLI Davide ITA
47 WOUTERS Enzo BEL 57 PEAK Barnabas HUN
           
  TREK-SEGAFREDO     UAE - TEAMEMIRATES  
61 DEGENKOLB John GER 71 KRISTOFF Alexander NOR
62 FRAME Alex NZL 72 BONO Matteo ITA
63 MULLEN Ryan IRL 73 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
64 PEDERSEN Mads DEN 74 MARCATO Marco ITA
65 RAST Grégory SUI 75 TIVANI German Nicolas ARG
66 STUYVEN Jasper BEL 76 TROIA Oliviero ITA
67 VAN POPPEL Boy NED 77 GANNA Filippo ITA
           
  CIBEL-CEBON     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
81 COENEN Dennis BEL 91 LAPORTE Christophe FRA
82 DIELEMAN Michiel BEL 92 CLAEYS Dimitri BEL
83 STEVENS Timothy BEL 93 MORIN Emmanuel FRA
84 JANSSENS Jimmy BEL 94 TURGIS Anthony FRA
85 MARCHAND Gianni BEL 95 VAN LERBERGHE Bert BEL
86 RAYMACKERS Cedric BEL 96 VAN STAEYEN Michael BEL
87 TEUGELS Lennert BEL 97 TURGIS Jimmy FRA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     DIRECT ENERGIE  
101 JONES Brenton AUS 111 BOUDAT Thomas FRA
102 GUERIN Alexis FRA 112 CORNU Jérémy FRA
103 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL 113 GAUDIN Damien FRA
104 LEVEAU Jérémy FRA 114 GENE Yohann FRA
105 SISKEVICIUS Evaldas LTU 115 ORCEAU Clément FRA
106 SMUKULIS Gatis LAT 116 NAULEAU Bryan FRA
107 TRARIEUX Julien FRA 117 SELLIER Simon FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
121 HOLST ENGER Sondre NOR 131 BONIFAZIO Leonardo ITA
122 CARISEY Clément FRA 132 BOU Joan SPA
123 EINHORN Itmar ISR 133 CANOLA Marco ITA
124 PERRY Benjamin CAN 135 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA
126 SCHREURS Hamish NZL 136 PONZI Simone ITA
127 WILLIAMS Tyler USA 137 SANTAROMITA Ivan ITA
           
  ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
141 WIPPERT Wouter NED 151 CAPIOT Amaury BEL
142 ASSELMAN Jesper NED 152 DE GENDT Aimé BEL
143 DE GREEF Robbert NED 153 DECLERCQ Benjamin BEL
144 VAN DER LIJKE Nick NED 154 MENTEN Milan BEL
145 REINDERS Elmar NED 155 PLANCKAERT Edward BEL
146 RIESEBEEK Oscar NED 156 SPRENGERS Thomas BEL
147 VAN GOETHEM Brian NED 157 VAN HECKE Preben BEL
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     VERANDA'S WILLEMS-CRELAN  
161 SVENDGAARD Michael Carbel DEN 171 DE BIE Sean BEL
162 FEILLU Brice FRA 172 DE BONDT Dries BEL
164 LUNKE Sindre Skjøstad NOR 173 DE WITTE Mathias BEL
165 PICHON Laurent FRA 174 VAN BREUSSEGEM Elias BEL
166 RUSSO Clement FRA 175 SEYE Guillaume BEL
167 GUERNALEC Thibault FRA 176 DEVOLDER Stijn BEL
      177 WAEYTENS Zico BEL
           
  VITAL CONCEPT CYCLING CLUB     WANTY – GROUPE GOBERT  
181 DE BACKER Bert BEL 191 BAUGNIES Jérôme BEL
182 ERMENAULT Corentin FRA 192 OFFREDO Yoann FRA
183 MANZIN Lorrenzo FRA 193 DUPONT Timothy BEL
184 MÜLLER Patrick SUI 194 KREDER Wesley NED
185 LECROQ Jérémy FRA 195 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
186 REZA Kévin FRA 196 VAN MELSEN Kevin BEL
187 PACHER Quentin FRA 197 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  
201 DEHAES Kenny BEL 211 POZZATO Filippo ITA
202 VANTOMME Maxime BEL 212 BEVILACQUA Simone ITA
203 ISTA Kevin BEL 213 MONCASSIN Maxence FRA
204 KIRSCH Alex LUX 214 PACIONI Luca ITA
205 MASSON Christophe FRA 215 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
206 PEYSKENS Dimitri BEL 216 VELASCO Simone ITA
207 WIRTGEN Tom LUX 217 ZARDINI Edoardo ITA
           
  CCC SPRANDI POLKOWICE     DEVELOPMENT TEAM SUNWEB  
221 SISR Frantisek CZE 231 GALL Felix AUT
222 BERNAS Pawel POL 232 HEINSCHKE Leon GER
223 OWSIAN Lukasz POL 233 MÄRKL Niklas GER
224 GRADEK Kamil POL 234 NIEUWENHUIS Joris NED
225 KOCH Jonas GER 235 SALMON Martin GER
226 KUREK Adrian POL 236 TU Sergio TPE
227 PALUTA Michal POL 237 VANOVERBERGHE Jens BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info