>


Flèche Ardennaise - BEL - ME - 1.2 - 179,7 Km
6. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 04:49:18 37,27
2 JANSSENS Jimmy BEL   00:02  
3 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:05  
4 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:05  
5 PAASSCHENS Mathijs NED   00:05  
6 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
7 THIÈRY Cyrille SUI   00:05  
8 GAILLARD Marlon FRA   00:05  
9 MERTENS Julian BEL   00:05  
10 VERHAEGEN Tom BEL   00:05  
11 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS 00:05  
12 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 00:05  
13 RIETJENS Sander BEL   00:05  
14 VAN TRICHT Stan BEL   00:05  
15 SCHORMAIR Fabian GER   00:05  
16 VANSEVENANT Mauri BEL   00:05  
17 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:05  
18 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:05  
19 DEVAUX Thomas FRA   00:05  
20 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
21 COOLS Michael BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:05  
22 DEPREZ Tuur BEL   00:05  
23 LEYMAN Celestin BEL   00:05  
24 DE HAES Jorden BEL   00:05  
25 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:05  
26 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:05  
27 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:05  
28 BRUNEL Alexys FRA   00:05  
29 VAN DEN BRANDE Julien BEL   00:05  
30 PETIT Tomas BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:05  
31 SINOY Fabio BEL   00:05  
32 VERSCHAEVE Viktor BEL   00:05  
33 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:05  
34 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 00:05  
35 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
36 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:05  
37 ROSS Mathew AUS   00:05  
38 CHEVALIER Maxime FRA   00:05  
39 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 00:05  
40 RELAES Jacob BEL   00:05  
41 EYSKENS Jeroen BEL   00:05  
42 JENNER Samuel AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:20  
43 DECOSTER Merlijn BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:20  
44 PATTYN Jeroen BEL   00:22  
45 GOOSSENS Kobe BEL   00:30  
46 VANHOUCKE Harm BEL   00:30  
47 VAN GILS Maxim BEL   00:30  
48 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:33  
49 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:33  
50 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:38  
51 BURGAUDEAU Mathieu FRA   00:40  
52 STAS Brecht BEL   00:46  
53 VEREECKEN Thomas BEL   00:47  
54 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 02:59  
55 COOLEN Yves BEL   03:38  
56 DE SY Gertjan BEL   03:38  
57 VANDERAERDEN Massimo BEL   03:42  
58 REUTTER Sven GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:06  
59 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 04:17  
DNF JASPERS Ward BEL      
DNF SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF PAQUOT Tom BEL      
DNF PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF COBBAERT Robby BEL      
DNF REYNAERTS Jan BEL CIBEL - CEBON    
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL      
DNF SCHUERMANS Jelle BEL      
DNF FRANKEN Marc BEL      
DNF VANBESIEN Thomas BEL      
DNF VERSTREPEN Dries BEL      
DNF WARD Tanner USA      
DNF RADOUX Robin BEL      
DNF LAUWENS Feddrik BEL      
DNF KAESEMANS Jasper BEL      
DNF OFFERMANS Michiel BEL      
DNF HOUBBEN Adrien BEL      
DNF BAURAIN Antoine BEL      
DNF SAREN Jordy BEL      
DNF DU PLOOY Rohan RSA      
DNF HASON Ofek ISR      
DNF GREGOIRE Simon BEL      
DNF BORRA Gilles BEL      
DNF DUPON Arthur BEL      
DNF CAETHOVEN Kenneth BEL      
DNF VAN CANEYT Joren BEL      
DNF DE ROUCK Nils BEL      
DNF DE KEE Glenn BEL      
DNF CLAUWAERT Jari BEL      
DNF VAN OUDENHOVE Jovany BEL      
DNF VERHEYEN Maarten BEL      
DNF ALLARD François BEL      
DNF DAGHUYT Gianni BEL      
DNF ERNST Robin BEL      
DNF MEENS Johan BEL      
DNF FORTHOMME Adrien BEL      
DNF ELST Colin BEL      
DNF VERTONGEN Jens BEL      
DNF SNYERS Jari BEL      
DNF VERHEYEN Thomas BEL      
DNF DE GREEF Tim BEL      
DNF VAN DEN BOSSCHE Angelo BEL      
DNF ALONSO MONTES Pablo ESP      
DNF DIELEMAN Stan BEL      
DNF DE MAEGHT Dorian BEL      
DNF HEYNDERICKX Hannes BEL      
DNF VERHEIJEN Geert NED      
DNF VAN DE VOORDE Lennert BEL      
DNF CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF WOOD Reece GBR TEAM WIGGINS    
DNF GEORGI Etienne GBR TEAM WIGGINS    
DNF SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS    
DNF DRAPER Nathan GBR TEAM WIGGINS    
DNF KERFOOT-ROBSON Dylan GBR TEAM WIGGINS    
DNF HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING    
DNF BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING    
DNF WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING    
DNF THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF CATANIA Claudio GER      
DNF DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF STEMPER Rick LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY    
DNF MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY    
DNF TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel ESP      
DNF FUENTES PANIEGO Angel ESP      
DNF IBARGUREN ECHEVERRIA Oier ESP      
DNF ORMAETXEA BILBAO Paul ESP      
DNF GARCIA ETXEGUIBEL Gontzal ESP      
DNF GONZALEZ CABERO Marcos ESP      
DNF FERRON Valentin FRA      
DNF PIJOURLET Louis FRA      
DNF JEANNIERE Emilien FRA      
DNF RIVIERE David FRA      
DNF AUBERT Rémi FRA      
DNF GARNIER Matthieu FRA      
DNF PFRIMMER Arnaud FRA      
DNF SAUVAGE Paul FRA      
DNF SIMON Quentin FRA      
DNF BOIVIN Mael FRA      
DNF CARTER Macgregor AUS      
DNF HENRIO Ewen FRA      
DNF LEMOINE Gaetan FRA      
DNF HATTIER Bruno FRA      
DNF BALLABIO Giacomo ITA      
DNF GUEX Quentin SUI      
DNF MÄDER Gino SUI      
DNF RAPPO Anthony SUI      
DNF SCHÄPPI Martin SUI      
DNF HAILU HADEGE Yonatan ERI START TEAM GUSTO    
DNF BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO    
DNF AFEWERKI Elyas ERI START TEAM GUSTO    
DNF MUSIE MEHARI Saymon ERI START TEAM GUSTO    
DNF QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO    
DNF BERLIN SEMON Joseph FRA      
DNF HUMBERT Valentin FRA      
DNF COUTELLE Bastien FRA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info