>


Grand Prix Cerami - BEL - ME - 1.1 - 202,3 Km
26. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 04:46:36 42,35
2 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
3 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
4 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 00:02  
5 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:02  
6 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:02  
7 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:02  
8 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:02  
9 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:02  
10 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:02  
11 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:02  
12 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:02  
13 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:02  
14 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:02  
15 MCNALLY Mark GBR WANTY - GROUPE GOBERT 00:02  
16 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:02  
17 VANTHOURENHOUT Michael BEL MARLUX - BINGOAL 00:02  
18 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02  
19 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:02  
20 IDJOUADIENE Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:02  
21 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:02  
22 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02  
23 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:02  
24 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:02  
25 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:02  
26 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:02  
27 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:02  
28 REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON 00:02  
29 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:02  
30 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:02  
31 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:02  
32 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:02  
33 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:02  
34 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:02  
35 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:02  
36 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:02  
37 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:02  
38 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:02  
39 STEVENS Timothy BEL CIBEL - CEBON 00:02  
40 THURAU Sven GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:02  
41 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02  
42 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:02  
43 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:02  
44 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:02  
45 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:02  
46 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02  
47 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:02  
48 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:02  
49 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:02  
50 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 00:02  
51 WALSH Edward CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:02  
52 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02  
53 MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:02  
54 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 00:02  
55 REYNAERTS Jan BEL CIBEL - CEBON 00:02  
56 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:02  
57 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 00:02  
58 SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:02  
59 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:02  
60 RUYTERS Brecht BEL CIBEL - CEBON 00:02  
61 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:02  
62 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:02  
63 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:02  
64 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:02  
65 EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:02  
66 KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:02  
67 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:02  
68 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:02  
69 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:02  
70 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:27  
71 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:27  
72 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:33  
73 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:36  
74 DE BOCK Stijn BEL CIBEL - CEBON 00:36  
75 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:36  
76 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:45  
77 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:45  
78 SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:45  
79 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 00:45  
80 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:45  
81 ARCHBOLD Shane NZL AQUA BLUE SPORT 00:51  
82 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:53  
83 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP BMC RACING TEAM 00:53  
84 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:59  
85 LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 01:06  
86 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 01:06  
87 LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER 01:08  
88 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 01:13  
89 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:13  
90 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 01:13  
91 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 01:13  
92 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 01:13  
93 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:13  
94 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 01:13  
95 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:34  
96 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:34  
97 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:40  
98 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 01:45  
99 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:45  
100 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 01:45  
101 MANDRYSCH John GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 01:57  
102 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 02:07  
103 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:15  
104 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:20  
105 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 02:24  
106 REYNDERS Jens BEL LEOPARD PRO CYCLING 03:32  
107 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 03:32  
108 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:40  
109 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:35  
110 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:35  
111 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 05:42  
112 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 05:57  
113 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 05:57  
114 JOSEPH Thomas BEL MARLUX - BINGOAL 07:52  
115 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:52  
116 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 09:16  
117 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:16  
118 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 09:16  
119 DOUGALL Nicolas rsa TEAM DIMENSION DATA 09:16  
DNF BAGDONAS Gediminas LTU  AG2R LA MONDIALE    
DNF GOUGEARD Alexis FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF FREHEN Jeremy BEL  AGO - AQUASERVICE    
DNF PAQUOT Tom BEL  AGO - AQUASERVICE    
DNF VAN VUCHELEN Tom BEL  AGO - AQUASERVICE    
DNF DENIFL Stefan AUT  AQUA BLUE SPORT    
DNF DUNNE Conor IRL  AQUA BLUE SPORT    
DNF HANSEN Lasse Norman DEN  AQUA BLUE SPORT    
DNF PEDERSEN Casper DEN  AQUA BLUE SPORT    
DNF BOUVRY Dieter BEL  CIBEL - CEBON    
DNF COOLS Alexander BEL  CIBEL - CEBON    
DNF VANBILSEN Kenneth BEL  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF OURSELIN Paul FRA  DIRECT ENERGIE    
DNF PETIT Adrien FRA  DIRECT ENERGIE    
DNF BONDARENKO-EDWARDS Sascha AUS  DRAPAC EF P/B CANNONDALE DT    
DNF KAESLER Thomas AUS  DRAPAC EF P/B CANNONDALE DT    
DNF KENT-SPARK Oliver AUS  DRAPAC EF P/B CANNONDALE DT    
DNF MAGENNIS Liam AUS  DRAPAC EF P/B CANNONDALE DT    
DNF WHITE Liam AUS  DRAPAC EF P/B CANNONDALE DT    
DNF BROCKHOFF Jan GER  LEOPARD PRO CYCLING    
DNF QUARTERMAN Charlie GBR  LEOPARD PRO CYCLING    
DNF WOUTERS Enzo BEL  LOTTO - SOUDAL    
DNF DE CLERCQ Angelo BEL  MARLUX - BINGOAL    
DNF ISERBYT Eli BEL  MARLUX - BINGOAL    
DNF PAUWELS Tijl BEL  MARLUX - BINGOAL    
DNF VANTHOURENHOUT Dieter BEL  MARLUX - BINGOAL    
DNF DE LANGE Thijs NED  METEC - TKH P/B MANTEL    
DNF KRUL Stef NED  METEC - TKH P/B MANTEL    
DNF VAN GOETHEM Brian NED  ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VERMELTFOORT Coen NED  ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF WIPPERT Wouter NED  ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF BARBIER Pierre FRA  ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL    
DNF LEROUX Samuel FRA  ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL    
DNF HAMZA Aberrahmane Mehdi ALG  SOVAC - NATURA4EVER    
DNF ANDERSSON Andreas SWE  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF HAAG Guillaume BEL  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF PAGNAER Arthur BEL  T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF CLAUSS Marc GER  DAUNER D&DQ - AKKON    
DNF KÜSTERS Alexander GER  DAUNER D&DQ - AKKON    
DNF LAIB Simon GER  DAUNER D&DQ - AKKON    
DNF EISEL Bernhard AUT  DIMENSION DATA    
DNF HOLLENSTEIN Reto SUI  KATUSHA - ALPECIN    
DNF PLANCKAERT Baptiste BEL  KATUSHA - ALPECIN    
DNF RESTREPO Jhonatan COL  KATUSHA - ALPECIN    
DNF HUGGER Jan GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF WESTMATTELMANN Daniel GER  TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF BEPPU Fumiyuki JPN  TREK - SEGAFREDO    
DNF BRÄNDLE Matthias AUT  TREK - SEGAFREDO    
DNF FRAME Alex NZL  TREK - SEGAFREDO    
DNF VALLEE Boris BEL  WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF DELFOSSE Sébastien BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info