>


Grand Prix Criquielion - BEL - ME - 1.2 - 194,8 Km
13. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 04:26:08 43,92
2 DE DECKER Alfdan BEL   00:00  
3 MAES Alexander BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
4 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
5 SYLVESTRE Yolan FRA   00:00  
6 WEEMAES Sasha BEL   00:00  
7 VAN RENTERGHEM Bram BEL   00:00  
8 VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
9 GHYS Robbe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
10 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
11 PRUVOOST Shayne BEL   00:00  
12 BEULLENS Cedric BEL   00:00  
13 FLET Axel FRA   00:00  
14 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
15 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
16 WILLEMS Thimo BEL   00:00  
17 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
18 STAS Brecht BEL   00:00  
19 VAN DEN BRANDE Julien BEL   00:00  
20 VAN POUCKE Aaron BEL   00:00  
21 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
22 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
23 BONIFAZIO Leonardo ITA   00:00  
24 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
25 VAN DINGENEN Jordi BEL   00:00  
26 ORBIE Stephen BEL   00:00  
27 AVOINE Kévin FRA   00:00  
28 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
29 GEUENS Alexander BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
30 DOPCHIE Félix BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
31 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
32 VOIGT Eric USA   00:00  
33 GARDNER Dan GBR   00:00  
34 VAN MOER Brent BEL   00:00  
35 ROSSEEL Ricky BEL   00:00  
36 CARAMEL Mathieu FRA   00:00  
37 LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
38 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
39 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
40 VAN DUREN Brent BEL   00:00  
41 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
42 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
43 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
44 PETIT Tomas BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
45 CASSAERT Loran BEL   00:00  
46 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
47 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
48 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
49 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
50 DE KEE Glenn BEL   00:00  
51 GILLETT Rhys AUS   00:00  
52 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
53 DE POORTER Maxime BEL   00:00  
54 DECOSTER Merlijn BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
55 EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
56 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
57 LE LAVANDIER Maxime FRA   00:00  
58 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
59 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
60 DEWULF Stan BEL   00:00  
61 VAN DE KERKHOVE Brent BEL   00:00  
62 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00  
63 COOLEN Yves BEL   00:00  
64 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
65 DIEPENDAELE Timmy BEL   00:00  
66 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
67 SCHUERMANS Jelle BEL   00:00  
68 DHAENE Brecht BEL   00:00  
69 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
70 CASTELLARNAU Florent FRA   00:00  
71 MORENO SALA Adrià ESP   00:00  
72 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
73 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
74 SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
75 APERS Ruben BEL   00:00  
76 PAASSCHENS Mathijs NED   00:00  
77 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
78 VAN DRIESSCHE Kjell BEL   00:00  
79 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:15  
80 MCNALLY Mark GBR WANTY - GROUPE GOBERT 00:27  
81 GOOSSENS Kenny BEL   00:38  
82 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:05  
83 LAGNEAUX Yoni BEL   02:21  
84 VAN RYMENANT Gillian BEL   02:21  
85 SUTTON Frank NZL   02:21  
86 FACHE Florent FRA   02:21  
87 LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 02:21  
88 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:21  
89 SEYE Guillaume BEL   02:21  
90 HEYSE Jari BEL   02:21  
91 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:35  
92 STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:35  
93 KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05:51  
DNS VERWAEST Kevin BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNS BIGO Mathias FRA      
DNF KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF FREHEN Jérémy BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF PAQUOT Tom BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF DANGELO Ugo BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX    
DNF HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF TU Chih Hao TPE      
DNF VANOVERBERGHE Jens BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF STEMPER Rick LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF DE KETELE Angelo BEL      
DNF VAN RAEPENBUSCH Ruben BEL      
DNF JASPERS Ward BEL      
DNF DE ROUCK Nils BEL      
DNF PORIAU Tim BEL      
DNF SUTTON Joseph GBR      
DNF VAN BEETHOVEN Matthias BEL      
DNF WIGGINS Doron BEL      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info