>


Grote Prijs Jef Scherens - 185,7 Km
16. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STUYVEN Jasper BEL    TREK - SEGAFREDO 04:16:54 43,44
2 VAN GENECHTEN Jonas BEL    VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
3 DUPONT Timothy BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
4 DEBUSSCHERE Jens BEL   LOTTO SOUDAL 00:00  
5 NÖMMELAAksel EST    BEAT CYCLING CLUB 00:00  
6 PHILIPSEN Jasper BEL     HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
7 SKUJINS Toms LAT    TREK - SEGAFREDO 00:00  
8 HOELGAARD Markus NOR    JOKER ICOPAL 00:00  
9 KRIEGER Alexander GER     LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
10 DE BIE Sean BEL    VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
11 MENTEN Milan BEL    SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
12 DEHAES Kenny BEL    WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
13 NEILANDS Krists LAT     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
14 ROOSEN Timo NED    TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
15 GERTS Floris NED    ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
16 TOUZE Damien FRA    ST MICHEL - AUßER 93 00:00  
17 MAAS Jan NED     SEG RACING ACADEMY 00:00  
18 HAGEN Krister NOR     TEAM COOP 00:00  
19 DE WITTE Mathias BEL    VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
20 JENSEN August NOR     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
21 ALLEGAERT Piet BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
22 VAN SCHIP Jan Willem NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
23 STOCKMAN Abram BEL     TARTELETTO - ISOREX 00:00  
24 MAURELET Flavien FRA    ST MICHEL - AUßER 93 00:00  
25 DE GREEF Robbelt NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
26 MEIJERS Jeroen NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
27 PASQUALON Andrea ITA     WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
28 ISTA Kevyn BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
29 AASVOLD Kristian NOR     TEAM COOP 00:00  
30 RAYMACKERS Cedric BEL     CIBEL - CEBON 00:00  
31 VAN WINDEN Dennis NED     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
32 STOCKMAN Michiel BEL     TARTELETTO - ISOREX 00:00  
33 LEWIS Adam GBR    T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
34 DELTOMBE Kevin BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
35 OFFREDO Yoann FRA    WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
36 VAN DER HOORN Taco NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
37 REYNDERS Jens BEL     LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
38 REKITA Szymon POL    LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
39 VANENDERT Jelle BEL     LOTTO SOUDAL 00:00  
40 RUIJGH Rob NED     TARTELETTO - ISOREX 00:00  
41 BUDDING Martijn NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
42 RUYTERS Brecht BEL     CIBEL - CEBON 00:00  
43 TILLER Rasmus Fossum NOR     JOKER ICOPAL 00:00  
44 SPRENGERS Thomas BEL    SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
45 VAN EMDEN Jos NED     TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
46 THOMINET Camille FRA     ST MICHEL - AUßER 93 00:00  
47 TOLHOEKAntwan NED     TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
48 EENKHOORN Pascal NED     TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
49 WYNANTS Maarten BEL   TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
50 KEUKELEIRE Jens BEL  LOTTO SOUDAL 00:00  
51 JANSSENS Jimmy BEL     CIBEL - CEBON 00:00  
52 PAILLOT Yoann FRA    ST MICHEL - AUßER 93 00:00  
53 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL   WANTY - GROUPE GOBERT 00:25  
54 BAUGNIES Jerome BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 00:29  
55 DUIJN Huub NED     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:38  
56 BACKAERT Frederik BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 01:00  
57 JAKIN Alo EST     ST MICHEL - AUßER 93 01:06  
58 LAMBRECHT Bjorg BEL    LOTTO SOUDAL 01:32  
59 LAMB Ross GBR    T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 01:32  
60 DE BACKER Bert BEL    VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 01:32  
61 MACIEJUK Filip POL     LEOPARD PRO CYCLING 01:32  
62 OLIVEIRA Ivo POR    HAGENS BERMAN AXEON 01:32  
63 VAN ROOY Kenneth BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:32  
64 STEVENS Timothy BEL     CIBEL - CEBON 01:32  
65 ANTUNES Tiago POR    SEG RACING ACADEMY 01:32  
66 VAN MELSEN Kevin BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 01:32  
67 DE VYLDER Lindsay BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:32  
68 CAPIOTAmaury BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:32  
69 HOEM Bj0rn Tore NOR    JOKER ICOPAL 01:32  
70 MENGOULAS Alex NED    BEAT CYCLING CLUB 01:32  
71 HAVIK Piotr NED    BEAT CYCLING CLUB 01:32  
72 BOUWMAN Koen NED    TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:32  
73 DE BONDT Dries BEL    VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:32  
74 SPENGLER Lukas SU    WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:27  
75 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 04:53  
76 VANHOUCKE Harm BEL    LOTTO SOUDAL 04:53  
77 VERHELST Louis BEL     TARTELETTO - ISOREX 04:53  
78 GAREL Adrien FRA    VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 06:39  
79 R0INÄS Fridtjof NOR     JOKER ICOPAL 08:23  
80 VANGSTAD Andreas NOR     JOKER ICOPAL 08:23  
81 MÜLLEN Ryan IRL    TREK - SEGAFREDO 08:23  
82 VAN POPPEL Boy NED     TREK - SEGAFREDO 08:23  
83 TURGIS Tanguy FRA    VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 08:23  
84 GOLDSTEIN Roy ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:23  
85 ABRAHAM GEBRU Daniel NED     BEAT CYCLING CLUB 08:23  
86 INTRA Felix GER     TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 08:23  
87 HJEMS>ETER Olav NOR     TEAM COOP 08:23  
88 HODAPP Johannes GER     TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 08:23  
89 HOEYBERGHS Daan BEL     BEAT CYCLING CLUB 08:23  
90 K0RNER Max Emil Boholm NOR     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 08:23  
91 LUKKEDAL 0ivind NOR     TEAM COOP 08:23  
92 LEIGH Andrew GBR     TARTELETTO - ISOREX 08:23  
93 BROWN Jonathan USA    HAGENS BERMAN AXEON 08:23  
94 SCHREURS Hamish NZL    ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:23  
95 LAMMERTINK Steven NED     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 08:23  
96 BOL Cees NED     SEG RACING ACADEMY 08:23  
97 SCHEIRE Rüben BEL     TARTELETTO - ISOREX 08:23  
98 JARRIER Benoit FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC 08:23  
DNF MERTZ Remy BEL    LOTTO SOUDAL    
DNF OLIVIER Daan NED     TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF ALAFACI Eugenio ITA     TREK - SEGAFREDO    
DNF DIDIER Laurent LUX    TREK - SEGAFREDO    
DNF PEDERSEN Mads DEN     TREK - SEGAFREDO    
DNF ALMEIDAJoäo POR     HAGENS BERMAN AXEON    
DNF ZIJLAARD Maikel NED     HAGENS BERMAN AXEON    
DNF GARRISON lan USA    HAGENS BERMAN AXEON    
DNF RICE Michael AUS     HAGENS BERMAN AXEON    
DNF WILLIAMS Tyler USA   ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SAGIV Guy ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF LAUK Karl Patrick EST   TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF SVENDGAARD Michael Carbel DEN     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF DANIEL Maxime FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LECAMUS LAMBERT Florentin FRA    TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF RUSSO Clement FRA    TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF GUERNALEC Thibault FRA    TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LIVYNS Arjen BEL    VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF WAEYTENS Zico BEL    VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF BUGTER Luuc NED    VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF COENEN Dennis BEL     CIBEL - CEBON    
DNF JANS Roy BEL     CIBEL - CEBON    
DNF MARCHAND Gianni BEL     CIBEL - CEBON    
DNF HOLSTAD LudvikAspelund NOR    JOKER ICOPAL    
DNF EVENSEN Henrik NOR    JOKER ICOPAL    
DNF MALEEV Timur UKR    LVIV CYCLING TEAM    
DNF DZHUS Volodymyr UKR    LVIV CYCLING TEAM    
DNF WILLAERTS Niels BEL    LVIV CYCLING TEAM    
DNF KLEPIKOV Illya UKR     LVIV CYCLING TEAM    
DNF MUSIIENKO Bohdan UKR    LVIV CYCLING TEAM    
DNF VASYLIEV Maksym UKR     LVIV CYCLING TEAM    
DNF DAINESE Alberto ITA    SEG RACING ACADEMY    
DNF RASCH Jesper NED     SEG RACING ACADEMY    
DNF VERBOOM Minne NED     SEG RACING ACADEMY    
DNF FEILLU Romain FRA   ST MICHEL - AUßER 93    
DNF MALDONADO Anthony FRA    ST MICHEL - AUßER 93    
DNF PAGNAER Arthur BEL     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF ELLIOTT William CAN    T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF PETIT Tomas BEL     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF WALSH Edward CAN     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF SEFAYIber ALB     TARTELETTO - ISOREX    
DNF HÖÖG Gustav SWE   TEAM COOP    
DNF TRONDSEN Trond Häkon NOR     TEAM COOP    
DNF BEKKEN Jon-Anders NOR     TEAM COOP    
DNF GIEßELMANN Michel GER     TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF HÄRTIG Jonas GER    TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF LEINAU Joann GER    TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF LEINAU Louis GER    TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF MÜNSTERMANN Per Christian GER     TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF DE DELFOSSE Sebastien BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF JULES Justin FRA    WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF KIRSCH Alex LUX    WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF ROBEET Ludovic BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF DESALE Nahom ER    BEAT CYCLING CLUB    
DNF VAN DYCK Wesley BEL    BEAT CYCLING CLUB    
DNF LECROQ Jeremy FRA    VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF LE BON Johan FRA     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF BROCKHOFF Jan GER     LEOPARD PRO CYCLING    
DNF SPENGLER Mario SU    LEOPARD PRO CYCLING    
DNF PONS Gaetan LUX     LEOPARD PRO CYCLING    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info