>


Kuurne-Brussel-Kuurne Juniors - BEL - MJ - 1.1 - 123,2 Km
25. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EVENEPOEL Remco BEL    ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 03:07:00 38,82
2 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN     TEAM HERNING CK JUNIOR 00:00  
3 CALVERT Charley GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 00:00  
4 VAN DE PAAR Jarne BEL     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 00:00  
5 SHAW Matthew GBR    SOUTH EAST CYCLING TEAM 00:00  
6 SANDER HANSEN Marcus DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM 00:00  
7 TIDBALL William GBR    GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:00  
8 GELEIJN Owen NED    WPG AMSTERDAM JUNIORES 00:00  
9 KROONEN Max NED    WILLEBRORD WIL VOORUIT 00:00  
10 BRAET Vito BEL    FORTE U19 CYCLING TEAM 00:00  
11 VANDEPITTE Nathan FRA     CULTURE VELO LOOK RACING TEAM U19 00:00  
12 BROEX Victor NED    WPG AMSTERDAM JUNIORES 00:00  
13 KRUL Wessel NED    FORTE U19 CYCLING TEAM 00:00  
14 VERVLOESEM Xandres BEL     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:00  
15 DE MEESTER Luca BEL    VD HAUWE CT - GENTSE VS 00:00  
16 VAN WILDER Man BEL    VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:00  
17 SAVER Kasper BEL    MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:00  
18 VAN DER BEKEN Aaron BEL    WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW 00:00  
19 PATTYN Steven BEL    VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:00  
20 PIERRE Eliott FRA     ARGENTEUIL VAL SEINE 95 00:00  
21 SOULIE Erwan FRA     CULTURE VELO LOOK RACING TEAM U19 00:00  
22 LIEVENS Lars BEL    VD HAUWE CT - GENTSE VS 00:00  
23 VAN BELLE Bas NED    CT SOENENS-BOOOM 00:00  
24 VAN UDEN Casper NED    ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 00:00  
25 MINGAY Oscar GBR    SOUTH EAST CYCLING TEAM 00:00  
26 ERIKSEN Frederik Nybo DEN    TEAM HERNING CK JUNIOR 00:00  
27 PRICE Joshua GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 00:00  
28 VANDENABEELE Henri BEL    CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 00:00  
29 BARRE Louis FRA     TEAM U19 NANTES ATLANTIQUE 00:00  
30 STOCKX Aaron BEL   MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:00  
31 SKIVILD Robin Juel DEN     TEAM HERNING CK JUNIOR 00:00  
32 WALRAED Jesper BEL    ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 00:00  
33 BROUWERS Arno BEL    ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 00:00  
34 ASKEY Lewis GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 00:00  
35 MODELL Theo GBR    SOUTH EAST CYCLING TEAM 00:00  
36 SANDMAN Joshua GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 00:00  
37 VAN DER TUUK Axel NED    FORTE U19 CYCLING TEAM 00:00  
38 VAN BOVEN Luca BEL    MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:01  
39 WATSON Samuel GBR    GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:03  
40 VERNON Ethan GBR    GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:06  
41 MAES Laurens BEL   CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R 00:06  
42 RUSHBY Max GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM 00:06  
43 VANDEVELDE Yen« BEL    WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW 00:06  
44 TILLI Niall NED    WPG AMSTERDAM JUNIORES 00:06  
45 VERBEECK Calvin BEL     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:06  
46 NAVARRO Gauthier FRA     CULTURE VELO LOOK RACING TEAM U19 00:06  
47 KOSTER Adne NED    CT SOENENS-BOOOM 00:06  
48 HERBEN Luuk NED   MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:07  
49 VAN DYCK Jarne BEL     CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 00:07  
50 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL     DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN 00:07  
51 DELCOMMUNE Martin BEL    CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 00:07  
52 SLOCK Liam BEL    VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:07  
53 HUMBERT Igor FRA     ARGENTEUIL VAL SEINE 95 00:07  
54 MARSMAN Tim NED    FORTE U19 CYCLING TEAM 00:07  
55 GELDHOF Wannes BEL    CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R 00:07  
56 DUSSEK Tom GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM 00:07  
57 VANSTEENKISTE Joshua BEL     VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 00:08  
58 WILLEMSEN Mees NED    UWTC DE VOLHARDING 00:08  
59 VERHULST Rüben BEL     VD HAUWE CT - GENTSE VS 00:08  
60 BECKINGSALE Joseph GBR    MIX1 WIELERZONE NEDERLAND-KWC KAMPEN 00:08  
61 HOUTEKIER Justin BEL    CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R 00:08  
62 PROVOST Maximilien FRA    TEAM U19 NANTES ATLANTIQUE 00:08  
63 GASPARD Julien BEL     TEAM WALLONIE JUNIORS 00:08  
64 LINDELAUF Melvin NED    DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN 00:08  
65 BROUWERS Emile BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:08  
66 WESTLEY Dylan GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM 00:08  
67 TELLEGEN Arno NED    MIX2 DE IJSSELSTREEK 00:08  
68 BOMBOI Davide BEL    ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 00:08  
69 GROOTAERT Mathisse BEL    MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:08  
DNF NIELSEN Sebastian DEN     TEAM HERNING CK JUNIOR    
DNF L0FSTEDT Peter Friis DEN     TEAM HERNING CK JUNIOR    
DNF R0NHEDE Thorolf DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF NJOR Marckus DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF NELDEBERG Andreas Toft DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF ANDERSEN Kresten DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF LAMOTE Robbe BEL     CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R    
DNF HANNE Milan BEL    CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R    
DNF DEBOUVER Rüben BEL    WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW    
DNF SQUIRE Ben BEL     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW    
DNF WILLEMS Jago BEL     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW    
DNF LAROY Bjarne BEL    FORTE U19 CYCLING TEAM    
DNF DELY Thibault BEL    CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY    
DNF CHRISTIAENS Regis BEL    CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY    
DNF DENS Tuur BEL    DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN    
DNF MAAS Edo NED    DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN    
DNF VAN MULDERS Brent BEL    DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN    
DNF VERCRUYSSE Gilles BEL    CT SOENENS-BOOOM    
DNF FORRET Robbe BEL    CT SOENENS-BOOOM    
DNF ELLIS Matthew GBR    CT SOENENS-BOOOM    
DNF DUYM Steffen BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF VAN DEN SCHOOR Mats BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF GALLE Staf BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF VERCAUTEREN Thomas BEL    AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF BONNET Theo BEL     TEAM WALLONIE JUNIORS    
DNF GOEBEERT Theo BEL     TEAM WALLONIE JUNIORS    
DNF TUSCANO Alessandro BEL    TEAM WALLONIE JUNIORS    
DNF MARTHE Nicolas BEL     TEAM WALLONIE JUNIORS    
DNF HOUSSIN Bavo BEL    VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF VANDENDRIESSCHE Kevin BEL    VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF VAN NESTE Gilles BEL    VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF ROSSEEUW Birger BEL   VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF PLANCKAERT Mathias BEL    ASFRA RACING TEAM    
DNF PLANCKAERT Jens BEL     ASFRA RACING TEAM    
DNF HEYMANS Simon Jan BEL    ASFRA RACING TEAM    
DNF VAN DE CAUTER Zeger BEL     ASFRA RACING TEAM    
DNF TREMERIE Ryan BEL    ASFRA RACING TEAM    
DNF CLAEYS Arno BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF CLAEYS Robbe BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF DEGEYTERJelle BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF STYLEMANS Mattis BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VANDEN HEEDE Niels BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VERZIJL Sten NED  CERVELO-GOODZO    
DNF DUIJVESTEIJN Roy NED    CERVELO-GOODZO    
DNF KRAAIJENBRINK Jasper NED    CERVELO-GOODZO    
DNF DE POORTER Jonas NED    CERVELO-GOODZO    
DNF RASENBERG Martijn NED    CERVELO-GOODZO    
DNF DECLERCQ Mathias BEL    ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW    
DNF VAN DURME Michiel BEL    ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW    
DNF DE JONG Remco NED    ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW    
DNF DE SMET Loewie BEL    ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW    
DNF VERHECKEN Gilan BEL    VD HAUWE CT - GENTSE VS    
DNF ROELAND Tycho BEL    VD HAUWE CT - GENTSE VS    
DNF BARON Adrien FRA    TEAM U19 NANTES ATLANTIQUE    
DNF BOUVIER Bapthiste FRA    TEAM U19 NANTES ATLANTIQUE    
DNF VERGER Enzo FRA     TEAM U19 NANTES ATLANTIQUE    
DNF MENDOUSSE Sam FRA     CULTURE VELO LOOK RACING TEAM U19    
DNF PHILLIPPON Elliot FRA     CULTURE VELO LOOK RACING TEAM U19    
DNF RÖCHE Antoine FRA     ARGENTEUIL VAL SEINE 95    
DNF PALLAIN DUPRE Leo FRA     ARGENTEUIL VAL SEINE 95    
DNF PAGNIER Louka FRA     ARGENTEUIL VAL SEINE 95    
DNF HUENS Axel FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF LABBE Benjamin FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF LECHANTRE Bastien FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF RAMON Lucien FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF REVILLON Anthony FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF LALBIN Sacha FRA     COMITE HAUTE GARONNE DE CYCLISME FFC    
DNF SALVAN Thibault FRA     COMITE HAUTE GARONNE DE CYCLISME FFC    
DNF LORMANT Baptiste FRA     COMITE HAUTE GARONNE DE CYCLISME FFC    
DNF BACCO Theo FRA     COMITE HAUTE GARONNE DE CYCLISME FFC    
DNF JANSEN Cornee NED   MIX1 WIELERZONE NEDERLAND-KWC KAMPEN    
DNF DE BLOM Thomas NED    MIX1 WIELERZONE NEDERLAND-KWC KAMPEN    
DNF NOMDEN Tycho NED    MIX1 WIELERZONE NEDERLAND-KWC KAMPEN    
DNF SYTEMAJesse NED    MIX1 WIELERZONE NEDERLAND-KWC KAMPEN    
DNF REIJTENBAGH Lennart NED    WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF VAN RIJSBERGEN Ties NED   WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF SLOKKERS Yoeri NED    WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF RIJSDIJK Nathan NED    WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF KLUNDER Mohs NED    WPG AMSTERDAM JUNIORES    
DNF GÖBEL Wieger NED    WPG AMSTERDAM JUNIORES    
DNF VARWEG Matthijs NED   MIX2 DE IJSSELSTREEK    
DNF HOMAN Ferron NED    MIX2 DE IJSSELSTREEK    
DNF VERBEEK Ivo NED    MIX2 DE IJSSELSTREEK    
DNF CSONGOR Fabian HON    MIX2 DE IJSSELSTREEK    
DNF BOSHOVEN Arjan NED    UWTC DE VOLHARDING    
DNF KROON Joris NED    UWTC DE VOLHARDING    
DNF RAYES Mohamed SYR    UWTC DE VOLHARDING    
DNF MEIJDAM Sam NED    UWTC DE VOLHARDING    
DNF WALSHAM Sam GBR    SOUTH EAST CYCLING TEAM    
DNF PERRY Toby GBR    SOUTH EAST CYCLING TEAM    
DNF GREENWOOD Joshua GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM    
DNF YOUNG Jenson GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM    
DNF BROWN Jim GBR    GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM    
DNF GEORGE Alfred GBR    GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM    
DNF WEST Joseph GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info