>


Kuurne-Brussel-Kuurne Juniors - BEL - MJ - 1.1 - 123,2 Km
25. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  TEAM HERNING CK JUNIOR     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM  
1 ERIKSEN Frederik Nybo DEN    11 R0NHEDE Thorolf DEN    
2 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN     12 SANDER HANSEN Marcus DEN    
3 NIELSEN Sebastian DEN     13 NJOR Marckus DEN    
4 L0FSTEDT Peter Friis DEN     14 NELDEBERG Andreas Toft DEN    
5 SKIVILD Robin Juel DEN     15 ANDERSEN Kresten DEN    
           
  CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW  
21 LAMOTE Robbe BEL     31 DEBOUVER Rüben BEL   
22 GELDHOF Wannes BEL    32 SQUIRE Ben BEL    
23 HANNE Milan BEL    33 VAN DER BEKEN Aaron BEL   
24 HOUTEKIER Justin BEL    34 VANDEVELDE Yen« BEL   
25 MAES Laurens BEL   35 WILLEMS Jago BEL    
           
  FORTE U19 CYCLING TEAM     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM  
41 BRAET Vito BEL    51 VERBEECK Calvin BEL    
42 LAROY Bjarne BEL    52 PATTYN Steven BEL   
43 MARSMAN Tim NED    53 VAN WILDER Man BEL   
44 VAN DER TUUK Axel NED    54 VERVLOESEM Xandres BEL    
45 KRUL Wessel NED    55 SLOCK Liam BEL   
           
  CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY     DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN  
61 VAN DYCK Jarne BEL     71 DENS Tuur BEL   
62 VANDENABEELE Henri BEL    72 LINDELAUF Melvin NED   
63 DELY Thibault BEL    73 MAAS Edo NED   
64 CHRISTIAENS Regis BEL    74 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL    
65 DELCOMMUNE Martin BEL    75 VAN MULDERS Brent BEL   
           
  MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT     CT SOENENS-BOOOM  
81 STOCKX Aaron BEL   91 KOSTER Adne NED   
82 VAN BOVEN Luca BEL    92 VERCRUYSSE Gilles BEL   
83 GROOTAERT Mathisse BEL    93 FORRET Robbe BEL   
84 SAVER Kasper BEL    94 ELLIS Matthew GBR   
85 HERBEN Luuk NED   95 VAN BELLE Bas NED   
           
  AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM     TEAM WALLONIE JUNIORS  
101 BROUWERS Emile BEL     111 BONNET Theo BEL    
102 DUYM Steffen BEL     112 GASPARD Julien BEL    
103 VAN DEN SCHOOR Mats BEL     113 GOEBEERT Theo BEL    
104 GALLE Staf BEL     114 TUSCANO Alessandro BEL   
105 VERCAUTEREN Thomas BEL    115 MARTHE Nicolas BEL    
           
  VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE     ASFRA RACING TEAM  
121 HOUSSIN Bavo BEL    131 PLANCKAERT Mathias BEL   
122 VANDENDRIESSCHE Kevin BEL    132 PLANCKAERT Jens BEL    
123 VAN NESTE Gilles BEL    133 HEYMANS Simon Jan BEL   
124 ROSSEEUW Birger BEL   134 VAN DE CAUTER Zeger BEL    
125 VANSTEENKISTE Joshua BEL     135 TREMERIE Ryan BEL   
           
  ISOREX CYCLING TEAM     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC  
141 CLAEYS Arno BEL    151 VAN UDEN Casper NED   
142 CLAEYS Robbe BEL    152 BOMBOI Davide BEL   
143 DEGEYTERJelle BEL     153 EVENEPOEL Remco BEL   
144 STYLEMANS Mattis BEL    154 VAN DE PAAR Jarne BEL    
145 VANDEN HEEDE Niels BEL    155 BROUWERS Arno BEL   
           
  CERVELO-GOODZO     ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW  
161 VERZIJL Sten NED  171 DECLERCQ Mathias BEL   
162 DUIJVESTEIJN Roy NED    172 WALRAED Jesper BEL   
163 KRAAIJENBRINK Jasper NED    173 VAN DURME Michiel BEL   
164 DE POORTER Jonas NED    174 DE JONG Remco NED   
165 RASENBERG Martijn NED    175 DE SMET Loewie BEL   
           
  VD HAUWE CT - GENTSE VS     TEAM U19 NANTES ATLANTIQUE  
181 DE MEESTER Luca BEL    191 BARON Adrien FRA   
182 LIEVENS Lars BEL    192 BARRE Louis FRA    
183 VERHULST Rüben BEL     193 BOUVIER Bapthiste FRA   
184 VERHECKEN Gilan BEL    194 PROVOST Maximilien FRA   
185 ROELAND Tycho BEL    195 VERGER Enzo FRA    
           
  CULTURE VELO LOOK RACING TEAM U19     ARGENTEUIL VAL SEINE 95  
201 VANDEPITTE Nathan FRA     211 RÖCHE Antoine FRA    
202 NAVARRO Gauthier FRA     212 HUMBERT Igor FRA    
203 SOULIE Erwan FRA     213 PALLAIN DUPRE Leo FRA    
204 MENDOUSSE Sam FRA     214 PAGNIER Louka FRA    
205 PHILLIPPON Elliot FRA     215 PIERRE Eliott FRA    
           
  OGS U19 CYCLING TEAM     COMITE HAUTE GARONNE DE CYCLISME FFC  
221 HUENS Axel FRA     231 LALBIN Sacha FRA    
222 LABBE Benjamin FRA     232 SALVAN Thibault FRA    
223 LECHANTRE Bastien FRA     233 LORMANT Baptiste FRA    
224 RAMON Lucien FRA     234 BACCO Theo FRA    
225 REVILLON Anthony FRA          
           
  MIX1 WIELERZONE NEDERLAND-KWC KAMPEN     WILLEBRORD WIL VOORUIT  
241 JANSEN Cornee NED   251 REIJTENBAGH Lennart NED   
242 DE BLOM Thomas NED    252 KROONEN Max NED   
243 NOMDEN Tycho NED    253 VAN RIJSBERGEN Ties NED  
244 SYTEMAJesse NED    254 SLOKKERS Yoeri NED   
245 BECKINGSALE Joseph GBR    255 RIJSDIJK Nathan NED   
           
  WPG AMSTERDAM JUNIORES     MIX2 DE IJSSELSTREEK  
261 KLUNDER Mohs NED    271 VARWEG Matthijs NED  
262 TILLI Niall NED    272 HOMAN Ferron NED   
263 GELEIJN Owen NED    273 TELLEGEN Arno NED   
264 BROEX Victor NED    274 VERBEEK Ivo NED   
265 GÖBEL Wieger NED    275 CSONGOR Fabian HON   
           
  UWTC DE VOLHARDING     SOUTH EAST CYCLING TEAM  
281 BOSHOVEN Arjan NED    291 MINGAY Oscar GBR   
282 KROON Joris NED    292 MODELL Theo GBR   
283 WILLEMSEN Mees NED    293 SHAW Matthew GBR   
284 RAYES Mohamed SYR    294 WALSHAM Sam GBR   
285 MEIJDAM Sam NED    295 PERRY Toby GBR   
           
  GIANT HALIFAX RACING TEAM     GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM  
301 DUSSEK Tom GBR    311 VERNON Ethan GBR   
302 GREENWOOD Joshua GBR    312 TIDBALL William GBR   
303 RUSHBY Max GBR    313 BROWN Jim GBR   
304 WESTLEY Dylan GBR    314 GEORGE Alfred GBR   
305 YOUNG Jenson GBR    315 WATSON Samuel GBR   
           
  TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE        
321 WEST Joseph GBR         
322 CALVERT Charley GBR         
323 ASKEY Lewis GBR         
324 PRICE Joshua GBR         
325 SANDMAN Joshua GBR         

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info