>


Ronde van Vlaanderen Juniores - BEL - MJ - 1.1 - 131 Km
1. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM  
1 VAN DE PAAR Jarne BEL 6 VAN WILDER Man BEL
2 BOMBOI Davide BEL 7 VAN GRIEKEN Jarne BEL
3 BROUWERS Arno BEL 8 SLOCK Liam BEL
4 DHAEYE Enrico BEL 9 COLLIE Lars BEL
5 BAELE Ben BEL 10 VERBEECK Calvin BEL
           
  ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW     VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE  
11 DECLERCQ Mathias BEL 16 HOUSSIN Bavo BEL
12 WALRAED Jesper BEL 17 VANSTEENKISTE Joshua BEL
13 DE JONG Frank NED 18 VANDENDRIESSCHE Kevin BEL
14 DE SMET Loewie BEL 19 VAN NESTE Gilles BEL
15 VAN ROY Yannick BEL 20 BRUNEL Cedric BEL
           
  FORTE U19 CYCLING TEAM     VD HAUWE CT - GENTSE VS  
21 BRAET Vito BEL 26 DE MEESTER Luca BEL
22 KRULWessel NED 27 LIEVENS Lars BEL
23 DEL GROSSO Bodi NED 28 VERHULST Rüben BEL
24 JUITENDIJMRuben NED 29 VERHECKEN Gilan BEL
25 LAROY Bjarne BEL 30 VAN RANSBEECK Josse BEL
           
  ISOREX CYCLING TEAM     OOST VLAANDEREN  
31 CLAEYS Arno BEL 36 MARTENS Thomas BEL
32 CLAEYS Robbe BEL 37 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL
33 DE GEYTER Jelle BEL 38 VAN DER TAELEN Glen BEL
34 ONDERBEKE Niels BEL 39 VAN LANDSCHOOT Rüben BEL
35 VANDEN HEEDE Niels BEL      
           
  ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW  
41 BEERNAERT David BEL 46 BERCKMOES Jenno BEL
42 DE PAUW Len BEL 47 GOSSEYE Milan BEL
43 CEURENS Robbe BEL 48 SCHEERS Lander BEL
44 VAN HEMELEN Vincent BEL 49 SQUIRE Ben BEL
45 VAN PRAET Robbe BEL 50 VANDEVELDE Yentl BEL
           
  NORGES TOPPIDRETTSGYMNAS     LOTTO-VC ARDENNES  
51 ARNES Daniel NOR 56 GASPARD Julien BEL
52 STOKKE Vegard NOR 57 SCHURMANN Jordan BEL
53 .0VDAL Vegard NOR 58 LOX Damien BEL
54 HALVORSEN Tobias NOR 59 SCHYNS Tom BEL
55 LIER Erik Andre NOR 60 HALLEUX Simon BEL
           
  PIE-OPTIEK THEORIE-BLOKKEN CT GLABBEEK     CT SOENENS-BOOOM  
61 BUSK Peter DEN 66 KOSTER Adne NED
62 VERSTAPPEN Tijs BEL 67 FORRET Robbe BEL
63 THYS Joren BEL 68 VANDENBULCKE Alex BEL
64 DEBREYNE Rüben BEL 69 ELLIS Matthew GBR
65 PEETERS Siebe BEL 70 /ANDEPITTE Nathan FRA
           
  MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRACT     TEAM WALLONIE JUNIORS  
71 STOCKXAaron BEL 76 FONTAINE Emerson BEL
72 VOS Yannick BEL 77 DETHY Matthis BEL
73 HERBEN Luuk NED 78 MARTHE Nicolas BEL
74 SAVER Kasper BEL 79 VANDENABEELE Henri BEL
75 KERCKHAERTJochem NED 80 VINCENT Johan BEL
           
  SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG     JARFACE DEVELOPMENT TEAM  
81 VAN OLMEN Siebe BEL 86 DE PAUW Robbe BEL
82 DECOSTER Gerrik BEL 87 DE TROYER Lorenz BEL
83 DE KONINCK Pieter BEL 88 VAN DEN BERGHE Nathar BEL
84 SCHEPERS Ricky BEL 89 VAN DER BIEST Brecht BEL
85 CUSTERS Tim BEL 90 VERBEKEN Rob BEL
           
  CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM  
96 HOUTEKIER Justin BEL 101 VAN POPPEL Sebastien BEL
97 MAES Laurens BEL 102 COSYNS Milan BEL
98 NUYTTEN Michiel BEL 103 BROUWERS Emile BEL
99 TIMPERMAN Jürgen BEL 104 GALLE Staf BEL
100 LAMOTE Robbe BEL 105 VERCAUTEREN Thomas BEL
           
  HEIST CYCLING TEAM (HCT)     KTC-CYCLING TEAM  
106 SCHARRE Stef BEL 111 BEKE Willem BEL
107 BEELEN Pieter BEL 112 VAN BELLIGEN Gerrit BEL
108 HUYBRECHTS Sander BEL 113 MESKENS Brecht BEL
109 DE COCK Robbe BEL 114 BONTINCK Jarne BEL
110 VAN OOSTERWYCK LennertBEL   115 EECKHOUT Arthur BEL
           
  WIM RUELENS OLYMPIA TIENEN     WILLEBRORDWILVOORUIT  
116 BRUSSELEERS Kiano BEL 121 TULETT Ben GBR
117 CRAPS Lars BEL 122 KROONEN Max NED
118 DEHAIRS Simon BEL 123 RIJSDIJMMathan NED
119 LAMBEIR Joachim BEL 124 DAHLBLOM Anton SWE
120 PONSAERTS Thibaut BEL 125 BAAK Jord NED
           
  LOMBARDIA REGIO TEAM     ISRAEL NATIONAL JUNIOR TEAM  
126 PARISINI Nicolo1 ITA 131 RUBINSTEIN Roy ISR
127 PROSERPIO Christian ITA 132 LAHAV Omer ISR
128 BERZI Andrea ITA 133 KOGUT Oded ISR
129 ALDEGHERI Davide ITA 134 TENE Rotem ISR
130 PERSICO Davide ITA 135 OLKHA Daniel ISR
           
  BORKOP CYKLER CARL RAS ROSKILDE     BT WIN U 19RACINGTEAM  
136 WANDAHL Frederik DEN 141 DUBOIS Pierre Emmanuel FRA
137 FUHRMANN DESIMPELAER DEN 142 JOLLY Maxime FRA
138 LEVY William Blume DEN 143 PAGE Hugo FRA
139 BYSKOV SARBO Andreas DEN 144 RETAILLEAU Valentin FRA
140 RASMUSSEN Mads DEN 145 fOUMIRE Hugo FRA
           
  SCO DIJON     TEAM TREVISO  
146 BODNAR Bastien ITA 151 BONALDO Kevin ITA
147 3OSONI Victor FRA 152 ZUMERLE Emanuele ITA
148 3UIZIOU Mathieu FRA 153 3ALADIN Luca ITA
149 MARICHY Theo FRA 154 VETTOREL Marco ITA
150 RICHARD Baptiste FRA 155 ZANANDREA Simone ITA
           
  CLUBE DE CICLISMO DA BAIRRADA     LATVIAN NATIONAL TEAM  
161 CAIXAS Rodrigo POR 166 KAZIS Daniels LAT
162 SOUSA Miguel POR 167 RUBENIS Pauls LAT
163 SILVA Rodrigo POR 168 SILTUMENS Kristaps LAT
164 RODRIGUES Vinicio POR 169 3TRELIS Eduards LAT
165 MENDEZ NORENA Daniel AI POR 170 RENDORS Arvis LAT
           
  WIELERVERENIGING ZEEUWSVLAANDEREN        
171 3UIJVESTEIJN Roy NED      
172 DE POORTER Jonas NED      
173 HABETS Jordan NED      
174 STRIK Dylan NED      
175 BERGSJ0 Christian NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info