>


Kuurne-Bruxelles-Kuurne - BEL - ME - 1.HC - 200 Km
25. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

1 STUYVEN Jasper BEL   TEAM SKY  
2 NIZZOLO Giacomo ITA 11 DIBBEN Jonathan GBR
3 FELLINE Fabio ITA 12 KNEES Christian GER
4 RAST Grégory SUI 13 LAWLESS Christopher GBR
5 REIJNEN Kiel USA 14 GOLAS Michal POL
6 MULLEN Ryan IRL 15 VAN BAARLE Dylan NED
7 VAN POPPEL Boy NED 16 DOULL Owain GBR
      17 WISNIOWSKI Lukasz POL
           
  LOTTO - SOUDAL     TEAM KATUSHA-ALPECIN  
21 BENOOT Tiesj BEL 31 MATHIS Marco GER
22 MAES Nikolas BEL 32 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN
24 VAN DER SANDE Tosh BEL 33 PLANCKAERT Baptiste BEL
25 DEBUSSCHERE Jens BEL 34 POLITT Nils GER
26 DE BUYST Jasper BEL 35 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
27 WALLAYS Jelle BEL 36 HOLLENSTEIN Reto SUI
      37 BIERMANS Jenthe BEL
           
  QUICK STEP FLOORS     BORA-HANSGROHE  
41 GAVIRIA RENDON Fernando COL 51 SELIG Rüdiger GER
42 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 52 SCHILLINGER Andreas GER
43 TERPSTRA Niki NED 53 BENNETT Sam IRL
44 DECLERCQ Tim BEL 54 BURGHARDT Marcus GER
45 KEISSE Iljo BEL 55 SCHWARZMANN Michael GER
47 LAMPAERT Yves BEL 56 OSS Daniel ITA
      57 PFINGSTEN Christoph GER
           
  FDJ     MITCHELTON - SCOTT  
61 DEMARE Arnaud FRA 71 TRENTIN Matteo ITA
62 DELAGE Mickael FRA 72 HAYMAN Mathew AUS
63 DUCHESNE Antoine CAN 73 HEPBURN Michael AUS
64 SARREAU Marc FRA 74 JUUL JENSEN Christopher DEN
65 SINKELDAM Ramon NED 75 DURBRIDGE Luke AUS
66 LE GAC Olivier FRA 76 BEWLEY Sam NZL
67 GUARNIERI Jacopo ITA 77 EDMONDSON Alexander AUS
           
  BMC RACING TEAM     AG2R LA MONDIALE  
81 VAN AVERMAET Greg BEL 91 NAESEN Oliver BEL
82 ROELANDTS Jurgen BEL 92 DENZ Nico GER
83 VENTOSO ALBERDI Francisco José SPA 93 DUVAL Julien FRA
84 DRUCKER Jean Pierre LUX 94 JAUREGUI Quentin FRA
85 BOHLI Tom SUI 95 VANDENBERGH Stijn BEL
86 BETTIOL Alberto ITA 96 DILLIER Silvan SUI
87 VLIEGEN Loïc BEL 97 BAGDONAS Gediminas LTU
           
  TEAM LOTTO NL - JUMBO     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
101 GROENEWEGEN Dylan NED 111 MODOLO Sacha ITA
102 JANSEN Amund Grøndahl NOR 112 BRESCHEL Matti DEN
103 LEEZER Tom NED 113 LANGEVELD Sebastian NED
104 LINDEMAN Bertjan NED 114 OWEN Logan USA
105 TANKINK Bram NED 115 SCULLY Thomas NZL
106 ROOSEN Timo NED 116 VAN ASBROECK Tom BEL
107 WYNANTS Maarten BEL 117 DOCKER Mitchell AUS
           
  BAHRAIN - MERIDA     ASTANA PRO TEAM  
121 COLBRELLI Sonny ITA 131 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
122 BOZIC Borut SLO 132 DE VREESE Laurens BEL
123 BOLE Grega SLO 133 GATTO Oscar ITA
124 GARCIA CORTINA Ivan SPA 134 GRUZDEV Dmitriy KAZ
125 KOREN Kristjan SLO 135 LUTSENKO Alexey KAZ
126 PIBERNIK Luka SLO 136 KORSAETH Truls Engen NOR
127 HAUSSLER Heinrich AUS 137 CORT NIELSEN Magnus DEN
           
  UAE - TEAMEMIRATES     TEAM DIMENSION DATA  
141 BONO Matteo ITA 151 BOASSON HAGEN Edvald NOR
142 CONSONNI Simone ITA 152 EISEL Bernhard AUT
143 GANNA Filippo ITA 153 DOUGALL Nick AUS
144 MARCATO Marco ITA 154 GIBBONS Ryan RSA
145 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR 155 THOMSON Jay Robert RSA
146 SWIFT Ben GBR 156 THWAITES Scott GBR
147 TROIA Oliviero ITA 157 VERMOTE Julien BEL
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
161 WELTEN Bram NED 171 FARAZIJN Maxime BEL
162 GERARD Arnaud FRA 172 WARLOP Jordi BEL
163 JARRIER Benoit FRA 173 NOPPE Christophe BEL
164 PERICHON Pierre-Luc FRA 174 MENTEN Milan BEL
165 SVENDGAARD Michael Carbel DEN 175 DELTOMBE Kevin BEL
166 DANIEL Maxime FRA 176 ALLEGAERT Piet BEL
167 VACHON Florian FRA 177 VERWILST Aaron BEL
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     DIRECT ENERGIE  
181 HOFSTETTER Hugo FRA 191 BOUDAT Thomas FRA
182 VANBILSEN Kenneth BEL 192 CARDIS Romain FRA
183 CLAEYS Dimitri BEL 193 GAUDIN Damien FRA
184 VAN LERBERGHE Bert BEL 194 PICHOT Alexandre FRA
185 VAN STAEYEN Michael BEL 195 SELLIER Simon FRA
186 LEMOINE Cyril FRA 196 GENE Yohann FRA
187 TURGIS Anthony FRA 197 PETIT Adrien FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
201 SBARAGLI Kristian ITA 211 WIPPERT Wouter NED
202 BOIVIN Guillaume CAN 213 ARIESEN Tim NED
203 DEMPSTER Zakkari AUS 214 GERTS Floris NED
204 NEILANDS Krists LAT 215 LIGTHART Pim NED
205 RÄIM Mihkel EST 216 VERMELTFOORT Coen NED
206 JENSEN August NOR 217 VAN GOETHEM Brian NED
207 SAGIV Guy ISR      
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
221 ANTONINI Simone ITA 231 DEHAES Kenny BEL
222 OFFREDO Yoann FRA 232 DE WINTER Ludwig BEL
223 DUPONT Timothy BEL 233 ISTA Kevin BEL
224 MCNALLY Mark GBR 234 JULES Justin FRA
225 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 235 MORTIER Julien BEL
226 VAN MELSEN Kevin BEL 236 STASSEN Julien BEL
227 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 237 VANTOMME Maxime BEL
           
  VERANDA'S WILLEMS-CRELAN        
241 DEVOLDER Stijn BEL      
242 GOOLAERTS Michael BEL      
243 KRUOPIS Aidis LTU      
244 LEYSEN Senne BEL      
245 DE WITTE Mathias BEL      
246 VAN BREUSSEGEM Elias BEL      
247 DE BIE Sean BEL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info