>

Le Triptyque des Monts et Châteaux - BEL - MU - 2.2U
31. März - 2. April 2018
3a Etappe: Frasnes - Saint-Sauveur ITT - 9,70 Km
2. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 DEWULF Stan BEL 00:14:19 40,23
2  BARTA William USA HAGENS BERMAN AXEON 00:05
3  GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06
4  PHILIPSEN Jasper BEL HAGENS BERMAN AXEON 00:08
5  MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:09
6  WEEMAES Sasha BEL 00:12
7  WIRTGEN Tom LUX AGO-AQUA SERVICE 00:14
8  MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:22
9  CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS 00:23
10  HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:31
11  ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:32
12  FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS 00:32
13  BURGAUDEAU Mathieu FRA 00:33
14  KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:34
15  HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:35
16  VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN COLOQUICK 00:37
17  THIJSSEN Gerben BEL 00:41
18  AFFINI Edoardo ITA SEG RACING ACADEMY 00:43
19  VERHAEGEN Tom BEL 00:44
20  VAN MOER Brent BEL 00:46
21  MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:46
22  GRIGNARD Sébastien BEL 00:50
23  ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 00:51
24  MAITRE Florian FRA 00:53
25  PAASSCHENS Mathijs NED 00:53
26  MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:53
27  KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:55
28  BEULLENS Cédric BEL 00:56
29  D´HEYGERE Gil BEL 00:57
30  VAN DINGENEN Jordi BEL 00:59
31  DE POORTER Maxime BEL 01:00
32  EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:00
33  VAN TRICHT Stan BEL 01:01
34  PATTYN Jeroen BEL 01:03
35  BERNARD Enzo FRA 01:03
36  VANDERMEERSCH Emilien FRA 01:04
37  DEBUY Anthony BEL AGO-AQUA SERVICE 01:05
38  VAN OUDENHOVE Jovany BEL 01:06
39  REX Laurenz BEL 01:06
40  BASTIAENS Ayco BEL 01:08
41  LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 01:09
42  WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 01:09
43  RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 01:10
44  WALKER Joey GBR TEAM WIGGINS 01:10
45  DEPREZ Tuur BEL 01:11
46  JOHANSEN Julius DEN COLOQUICK 01:15
47  FUENTES Angel ESP 01:15
48  GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 01:16
49  HARDAHL Anders DEN COLOQUICK 01:18
50  GOEBEERT Pierre BEL AGO-AQUA SERVICE 01:19
51  KERFOOT-ROBSON Dylan GBR TEAM WIGGINS 01:21
52  NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS 01:22
53  QUARTERMAN Charlie GBR LEOPARD PRO CYCLING 01:23
54  WILLEMS Thimo BEL 01:24
55  LAUWENS Feddrik BEL 01:25
56  FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - RENFER SA 01:25
57  WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 01:27
58  CARA Remi BEL 01:29
59  TEGGART Matthew IRL TEAM WIGGINS 01:29
60  TAMINIAUX Lionel BEL AGO-AQUA SERVICE 01:29
61  WATRELOT Jean Lou FRA 01:30
62  RIETJENS Sander BEL 01:30
63  DU FOUR Jens BEL 01:31
64  FERRON Valentin FRA 01:32
65  PETIT Tomas BEL T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 01:32
66  STAVRAKAKIS Georgios GRE SEG RACING ACADEMY 01:34
67  PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 01:34
68  SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 01:35
69  CASSAERT Loran BEL 01:36
70  LARSEN Mathias DEN COLOQUICK 01:37
71  WALSH Edward CAN T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 01:41
72  VENNER Quentin BEL 01:42
73  ANDERSSON Andreas SWE T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 01:44
74  HOUBBEN Adrien BEL 01:44
75  D' ANGELO Ugo BEL T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON 01:46
76  WALLIN Rasmus Bogh DEN COLOQUICK 01:47
77  TABELLION Valentin FRA 01:49
78  SNYERS Jari BEL 01:50
79  BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 01:50
80  BOUTS Jens BEL 01:51
81  BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 01:52
82  MOONS Steven BEL 01:53
83  KAESEMANS Jasper BEL 01:54
84  PRUVOOST Shayne BEL 01:55
85  RELAES Jacob BEL 01:56
86  FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 01:58
87  HOUCKE Killyan FRA 01:59
88  SALMON Martin GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:00
89  VERCAMST Wesley BEL 02:04
90  LAGNEAUX Yoni BEL 02:05
91  DE GREEF Tim BEL 02:08
92  DAME Dylan BEL 02:08
93  DANIELS Simon BEL 02:09
94  VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 02:09
95  VAN HAUWERMEIREN Michiel BEL 02:10
96  DE KEE Glenn BEL 02:12
97  LEYMAN Celestin BEL 02:15
98  DE WINTER Hugo BEL 02:16
99  KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 02:18
100  VASTMANS Dries BEL 02:18
101  VOIGT Eric USA 02:19
102  VAN VUCHELEN Tom BEL AGO-AQUA SERVICE 02:21
103  ROSSEEUW Robin BEL 02:23
104  SALBY Alexander DEN COLOQUICK 02:30
105  BAUTERS Arne BEL 02:31
106  CORNETTE Lucas BEL 02:32
107  GOVAERTS Brent BEL 02:33
108  COURTENS Igor BEL 02:33
109  GODART Bo BEL 02:34
110  DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 02:37
111  CLAUWAERT Jari BEL 02:37
112  BONNEU Kamiel BEL 02:42
113  PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 02:42
114  MARTINEZ Jose Luciano ARG 02:43
115  IBARGUREN Oier ESP 02:50
116  PEMEN Diederik BEL 02:51
117  DE DECKER Alfdan BEL 02:51
118  LOENDERS Glenn BEL 02:52
119  GAREZ Raphael FRA 03:03
120  DELVART Marvyn FRA 03:06
121  BELOT Remi BEL 03:10
122  VAN ENDE Wouter BEL 03:18
123  LEFEVER Valentin BEL 03:23
124  VERVAEKE Aäron BEL 03:24
125  VERDONCK Loeka BEL 03:27
126  VERHULST Wouter BEL 03:29
127  FERNANDEZ Miguel Angel ESP 03:31
HD  CAPPELLE Maxim 03:31
HD  NEVENS Tibo BEL 03:31

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info