>


Gent-Wevelgem/Grote Prijs A. Noyelle-Ieper - BEL - MJ - 1.Ncup - 118 Km
25. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MANFREDI Samuele ITA     ITALY 02:50:40 41,84
2 W/ERENSKJOLD Saren NOR    NORWAY 00:00  
3 SIMMONS Quinn USA     UNITED STATES OF AMERICA 00:02  
4 BARRE Louis FRA    FRANCE 00:43  
5 VERVLOESEM Xandres BEL    BELGIUM 00:43  
6 ARNES Daniel NOR   NORWAY 00:51  
7 BROWN Jim GBR    GREAT BRITAIN 00:53  
8 VAN WILDER Man BEL    BELGIUM 00:53  
9 VANDENBULCKE Alex BEL     BELGIUM 00:53  
10 VAN BELLE Bas NED    NETHERLANDS 00:53  
11 EVENEPOEL Remco BEL     BELGIUM 00:53  
12 VANDEPITTE Nathan FRA     FRANCE 00:53  
13 ASKEY Lewis GBR    GREAT BRITAIN 00:53  
14 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP     SPAIN 00:53  
15 RETAILLEAU Valentin FRA     FRANCE 00:53  
16 PAGE Hugo FRA     FRANCE 00:53  
17 AASHEIM Ludvig Fischer NOR    NORWAY 00:53  
18 KLUCKERS Arthur LUX     LUXEMBOURG 00:53  
19 TIDBALL William GBR    GREAT BRITAIN 00:53  
20 CALVERT Charley GBR   GREAT BRITAIN 01:52  
21 BRAET Vito BEL     BELGIUM 01:52  
22 SANDER HANSEN Marcus DEN     DENMARK 01:52  
23 BLASKO Matej SVK     SLOVAKIA 01:52  
24 STOCKXAaron BEL   WEST VLAANDEREN 01:52  
25 SYRITSA Gleb RUS    RUSSIAN FEDERATION 01:52  
26 KESS Nicolas LUX     LUXEMBOURG 01:52  
27 OMRZEL Alja2 SLO     SLOVENIA 01:52  
28 VAN VEENENDAAL Hidde NED    NETHERLANDS 01:52  
29 KROONEN Max NED    NETHERLANDS 01:52  
30 FOLTÄN Adam SVK     SLOVAKIA 01:52  
31 VANDENABEELE Henri BEL    WALLONIE 01:52  
32 DOOGAN Patrick J. IRL     IRELAND 01:52  
33 DOHERTYAaron IRL     IRELAND 01:52  
34 BROEX Victor NED     NETHERLANDS 01:52  
35 LABBE Benjamin FRA     HAUTE-DE-FRANCE 01:52  
36 MAYRHOFER Marius GER    GERMANY 01:52  
37 PICCOLO Andrea ITA      ITALY 01:52  
38 BARSOV Aleksandr RUS     RUSSIAN FEDERATION 01:52  
39 GEßNER Jakob GER    GERMANY 01:52  
40 GASPARD Julien BEL     WALLONIE 01:52  
41 NUYTTEN Michiel BEL     WEST VLAANDEREN 01:52  
42 PIERRE Eliott FRA     FRANCE 01:52  
43 BUITENDIJK Rüben NED    NETHERLANDS 01:52  
44 GONOV Lev RUS    RUSSIAN FEDERATION 01:52  
45 HUENS Axel FRA     HAUTE-DE-FRANCE 01:52  
46 BENZ Pirmin GER    GERMANY 01:52  
47 DETHY Matthis BEL    WALLONIE 01:52  
48 PRIES Cedric LUX     LUXEMBOURG 01:52  
49 RUBINSTEIN Roy ISR     ISRAEL 01:52  
50 LEIJNSE Enzo NED    NETHERLANDS 01:52  
51 PONSAERTS Thibaut BEL    BELGIUM 01:52  
52 FLANNAGAN Breandän IRL      IRELAND 01:52  
53 PAJUR Markus EST     ESTONIA 01:52  
54 LEW William Blume DEN     DENMARK 01:52  
55 BRYANT Isaac USA     UNITED STATES OF AMERICA 01:52  
56 RUSHBY Max GBR    GREAT BRITAIN 01:52  
57 CURLEY Liam IRL      IRELAND 01:52  
58 DAHLBLOM Anton SWE    SWEDEN 01:52  
59 GUERNALEC Victor FRA    FRANCE 01:52  
60 MURGUIALDAY ELORZA Jokin ESP     SPAIN 01:52  
61 IMBODEN Simon SUI    SWITZERLAND 01:52  
62 FRIGO Marco ITA      ITALY 01:52  
63 CADEZ David SLO     SLOVENIA 01:58  
64 FLANAGAN Liam USA     UNITED STATES OF AMERICA 03:11  
65 PAPIERSKI Damian POL     POLAND 03:11  
66 LINDGREN Emil SWE    SWEDEN 03:11  
67 VINCENT Johan BEL    WALLONIE 03:11  
68 VERBEECK Calvin BEL     WEST VLAANDEREN 03:11  
69 HUYET Baptiste FRA     HAUTE-DE-FRANCE 03:11  
70 RATAJZan SLO     SLOVENIA 03:11  
71 WARD Adam IRL     IRELAND 03:16  
72 MURN BoStjan SLO     SLOVENIA 03:17  
73 LOPEZ MONCHO Miquel ESP     SPAIN 03:22  
74 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN    DENMARK 03:22  
75 POLOZOVViacheslav RUS    RUSSIAN FEDERATION 03:22  
76 WALKOWIAK Kacper POL     POLAND 03:22  
77 FONTAINE Emerson BEL    WALLONIE 03:22  
78 GALKA Michal POL     POLAND 03:22  
79 HOLTERÄdne NOR    NORWAY 03:22  
80 POLUDENKO Evgenii RUS    RUSSIAN FEDERATION 03:22  
81 GAJDULAMarek SVK     SLOVAKIA 03:22  
82 EGGENBERG Rüben SUI    SWITZERLAND 03:22  
83 HOZJAN Marko SLO     SLOVENIA 03:22  
84 MARTIN GUTIERREZAlex ESP     SPAIN 03:22  
85 ENDER Robin SUI    SWITZERLAND 03:22  
86 BERSENEV Nikita RUS     RUSSIAN FEDERATION 03:22  
87 HUCK Leandre FRA     HAUTE-DE-FRANCE 03:22  
88 WAGNER Jordi LUX     LUXEMBOURG 03:22  
89 PALM Oskar SWE    SWEDEN 03:22  
90 KIRSCH Gilles LUX     LUXEMBOURG 03:22  
91 ENGELHARDT Felix GER   GERMANY 03:22  
92 BÖGLI Jonathan SUI    SWITZERLAND 03:22  
93 JENKINS Nolan USA     UNITED STATES OF AMERICA 03:22  
94 WALLINDER Wincent SWE    SWEDEN 05:48  
95 HERTZ Benjamin DEN     DENMARK 06:21  
96 RAZINSKIS Alekss Janis LAT     LATVIA 06:29  
97 TREIMUTH Henri EST     ESTONIA 06:29  
98 ZELINA Andrej SVK     SLOVAKIA 06:29  
99 KAZIS Daniels LAT    LATVIA 06:34  
100 COBO CAYON Ivan ESP     SPAIN 06:53  
101 SOSINSKI Konrad POL     POLAND 09:46  
102 GOBBO Davide ITA     ITALY 11:20  
103 NENCINI Tomaso ITA ITALY    
DNS TENI Rotem ISR ISRAEL    
DNF MALMBERG Matias Gunnar DEN     DENMARK    
DNF FUHRMANN DESIMPELAERE Victor DEN     DENMARK    
DNF HEIDUK Kim Alexander GER    GERMANY    
DNF WEISPFENNIG Nils GER    GERMANY    
DNF ARM Rait EST     ESTONIA    
DNF MIRZOJEV Artjom EST     ESTONIA    
DNF LIVINTSEV Anton EST     ESTONIA    
DNF VOOL Toomas EST     ESTONIA    
DNF KOLEHMAINEN Otto Pyry Petteri FIN     FINLAND    
DNF HEIKKILÄ Niko FIN      FINLAND    
DNF BERGMAN Robin FIN      FINLAND    
DNF SILLANKORVA Jaakko FIN      FINLAND    
DNF JERN Linus FIN      FINLAND    
DNF MIELIKÄINEN Otto FIN      FINLAND    
DNF BRIDGES Zach GBR    GREAT BRITAIN    
DNF DOYLE Cathir IRL     IRELAND    
DNF LAHAV Omer ISR     ISRAEL    
DNF KOGUT Oded ISR     ISRAEL    
DNF OLKHA Daniel ISR     ISRAEL    
DNF BOSCARO Davide ITA      ITALY    
DNF RUBENIS Pauls LAT     LATVIA    
DNF SILTUMENS Kristaps LAT     LATVIA    
DNF RENDORS Arvis LAT     LATVIA    
DNF KRASTS Alekss LAT     LATVIA    
DNF BETTENDORFF LoTc LUX     LUXEMBOURG    
DNF GRÄSVOLD Dennis NOR   NORWAY    
DNF KORSNES Marcus NOR   NORWAY    
DNF SMIESZEK Jakub POL     POLAND    
DNF HERIAC Ttomas SVK     SLOVAKIA    
DNF COMA Richard SVK     SLOVAKIA    
DNF TRUEBACAGIGAS Sergio ESP     SPAIN    
DNF JASTRAB Ryan USA     UNITED STATES OF AMERICA    
DNF LAMPERTI Gianni USA     UNITED STATES OF AMERICA    
DNF MOUREAU Axel SWE   SWEDEN    
DNF KLYVER Hjalmar SWE    SWEDEN    
DNF DE LISI Nicolö SUI     SWITZERLAND    
DNF MARET Alexis SUI   SWITZERLAND    
DNF SAVER Kasper BEL    WEST VLAANDEREN    
DNF VANDENBORRE Mathias BEL     WEST VLAANDEREN    
DNF CAPPAN Lennert BEL    WEST VLAANDEREN    
DNF DERIBREUXAchille BEL    WALLONIE    
DNF BACHERY Julien FRA     HAUTE-DE-FRANCE    
DNF NARDOT Benjamin FRA     HAUTE-DE-FRANCE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info