>


Omloop van het Houtland Lichtervelde - BEL - ME - 1.1 - 195,3 Km
19. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:18:48 45,28
2 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
3 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
4 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
5 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
6 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 00:00  
7 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
8 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
9 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
10 RØINÅS Fritjof NOR JOKER ICOPAL 00:00  
11 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
12 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00  
13 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
14 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
15 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00  
16 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00  
17 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
18 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 00:00  
19 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:02  
20 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:02  
21 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:04  
22 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:04  
23 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:04  
24 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:04  
25 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:04  
26 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:04  
27 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:04  
28 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:04  
29 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:04  
30 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:04  
31 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:04  
32 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:04  
33 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:04  
34 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:09  
35 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:14  
36 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:14  
37 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:32  
38 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:47  
39 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:47  
40 MCNALLY Mark GBR WANTY - GROUPE GOBERT 00:47  
41 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 00:56  
42 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 01:23  
43 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:03  
44 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 02:09  
45 TURGIS Tanguy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:40  
46 LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:40  
47 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:10  
48 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:10  
49 VERHELST Louis BEL TARTELETTO - ISOREX 03:10  
50 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:43  
51 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:43  
52 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:52  
53 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 04:52  
54 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:52  
55 VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:52  
DNF LIGTHART Pim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF DANIEL Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP    
DNF MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP    
DNF MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    
DNF MAES Alexander BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO    
DNF FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO    
DNF HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP    
DNF HAGEN Krister NOR TEAM COOP    
DNF DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF LAUK Karl Patrick EST TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP    
DNF HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL    
DNF JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB    
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF TILLER Rasmus Fossum NOR JOKER ICOPAL    
DNF TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF JANS Roy BEL CIBEL - CEBON    
DNF VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL    
DNF RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL - CEBON    
DNF RUYTERS Brecht BEL CIBEL - CEBON    
DNF BOUVRY Dieter BEL CIBEL - CEBON    
DNF HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL    
DNF HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER ICOPAL    
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF EVENSEN Henrik NOR JOKER ICOPAL    
DNF REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER    
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF GEUENS Alexander BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF CARTER Thomas NZL      
DNF PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF BERO Sean BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF MAINARD Jerome FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info