>


Primus Classic - BEL - ME - 1.HC - 192 Km
15. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:27:24 43,31
2 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
3 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
4 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
5 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:03  
6 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:06  
7 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:06  
8 PHILIPSEN Jasper BEL HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
9 OLIVEIRA Rui POR HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
10 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
11 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:06  
12 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:06  
13 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:06  
14 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:06  
15 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
16 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
17 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:06  
18 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:06  
19 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
20 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:06  
21 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:06  
22 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:06  
23 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:06  
24 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
25 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
26 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 00:06  
27 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:06  
28 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
29 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:06  
30 VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE 00:06  
31 LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:06  
32 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
33 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:06  
34 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:06  
35 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:06  
36 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:06  
37 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
38 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
39 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
40 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:11  
41 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:11  
42 SEYE Guillaume BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:11  
43 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:11  
44 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 00:11  
45 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:11  
46 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:11  
47 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 00:11  
48 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:11  
49 REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON 00:11  
50 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:11  
51 LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:11  
52 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:11  
53 CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:11  
54 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:11  
55 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 00:11  
56 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:11  
57 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:11  
58 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 00:11  
59 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:11  
60 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:11  
61 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 00:21  
62 WALSH Edward CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:21  
63 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 00:21  
64 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:21  
65 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21  
66 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:21  
67 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:24  
68 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:31  
69 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:31  
70 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:31  
71 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:31  
72 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31  
73 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:34  
74 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:40  
75 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:45  
76 LAUK Karl Patrick EST TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:45  
77 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:45  
78 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 00:45  
79 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 01:10  
80 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 01:19  
81 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19  
82 PETIT Tomas BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 01:19  
83 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 01:19  
84 TOLHOEK Antwan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19  
85 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 01:19  
86 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 01:23  
87 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 01:58  
88 DE SY Vincent BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 01:58  
89 DANIEL Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:58  
90 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:58  
91 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 01:58  
92 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 02:27  
93 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:40  
94 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 02:40  
95 DOPCHIE Félix BEL AGO - AQUA SERVICE 02:40  
96 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 02:40  
97 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:40  
98 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:40  
99 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:40  
100 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 02:40  
101 GAILLARD Marlon FRA DIRECT ENERGIE 03:14  
102 CORNU Jeremy FRA DIRECT ENERGIE 03:14  
103 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:14  
104 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:14  
105 VACHON Florian FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:14  
106 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:28  
107 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:28  
108 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 04:16  
109 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 05:09  
110 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:09  
111 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 07:15  
112 TRONDSEN Trond Håkon NOR   07:15  
113 DE GROOTE Arne BEL TARTELETTO - ISOREX 07:54  
114 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 07:54  
115 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 07:54  
116 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 07:54  
117 WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:54  
118 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 07:54  
119 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 07:54  
120 ARIMONT Charlie BEL AGO - AQUA SERVICE 07:54  
121 NIJSSEN Kenny NED TEAM KATUSHA ALPECIN 07:54  
122 D'HEYGERE Gil BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 07:54  
123 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 07:54  
124 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 07:54  
125 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 07:58  
126 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:58  
127 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 07:58  
128 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 07:58  
DNF HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP    
DNF VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF WILLAERTS Niels BEL LVIV CYCLING TEAM    
DNF DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF MALIEIEV Timur UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF JANS Roy BEL CIBEL - CEBON    
DNF PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF ERNST Robin BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF REYNAERTS Jan BEL CIBEL - CEBON    
DNF FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO    
DNF GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF HAAG Guillaume BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info