>


VOO-Tour de Wallonie - BEL - ME - 2.HC
28. Juli - 1. August 2018
1. Etappe: La Louvière - Les Bons Villers - 193,40 Km
28. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 04:25:57 43,63
2 VAN STAEYEN Michael BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
3 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00  
4 KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:00  
5 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
6 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 00:00  
7 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
8 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:00  
9 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
10 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
11 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
12 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
13 NARVAEZ PRADO Jhonatan ECU QUICK STEP FLOORS 00:00  
14 ISTA Kevin BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:00  
15 BACKAERT Frederik BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:00  
16 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
17 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00  
18 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00  
19 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 00:00  
20 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:00  
21 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00  
22 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00  
23 SERRY Pieter BEL QUICK STEP FLOORS 00:00  
24 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO - SOUDAL 00:00  
25 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00  
26 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR UAE - TEAMEMIRATES 00:00  
27 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
28 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
29 GERTS Floris NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
30 MONFORT Maxime BEL LOTTO - SOUDAL 00:00  
31 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
32 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
33 VALLEE Boris BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:00  
34 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:00  
35 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO - SOUDAL 00:00  
36 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
37 KIRSCH Alex LUX WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:00  
38 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
39 VANTOMME Maxime BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:00  
40 SPENGLER Lukas SUI WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:00  
41 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:00  
42 ARU Fabio ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:00  
43 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
44 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:00  
45 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:00  
46 DERNIES Tom BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
47 SMIT Willie RSA TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:00  
48 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:00  
49 DOUBEY Fabien FRA WANTY – GROUPE GOBERT 00:00  
50 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 00:00  
51 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
52 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
53 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:00  
54 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
55 PERICHON Pierre-Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
56 MORI Manuele ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:00  
57 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:00  
58 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00  
59 PEYSKENS Dimitri BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:00  
60 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
61 PETILLI Simone ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:00  
62 DELFOSSE Sébastien BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:00  
63 KNOX James GBR QUICK STEP FLOORS 00:00  
64 DUYN Huub NED VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:00  
65 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:00  
66 MORTON Lachlan David AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
67 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:00  
68 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00  
69 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 00:00  
70 DUNBAR Eddie IRL AQUA BLUE SPORT 00:00  
71 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:00  
72 DEBESAY Mekseb Abrha ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
73 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
74 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:00  
75 TRONET Steven FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
76 MAS NICOLAU Enric SPA QUICK STEP FLOORS 00:00  
77 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
78 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 00:00  
79 CHETOUT Loïc SPA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
80 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
81 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
82 O'CONNOR Ben Alexander AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
83 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00  
84 BOROS Michael CZE PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00  
85 BONO Matteo ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:00  
86 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:00  
87 BUDDING Martijn NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
88 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 00:12  
89 HODEG CHAGUI Álvaro José COL QUICK STEP FLOORS 00:27  
90 DOUGALL Nick AUS TEAM DIMENSION DATA 00:27  
91 EIKING Odd Christian NOR WANTY – GROUPE GOBERT 01:42  
92 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:42  
93 ANTONINI Simone ITA WANTY – GROUPE GOBERT 01:54  
94 CAVAGNA Rémi FRA QUICK STEP FLOORS 02:43  
95 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:43  
96 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 02:43  
97 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 02:43  
98 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 02:43  
99 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 02:43  
100 WARBASSE Larry USA AQUA BLUE SPORT 02:43  
101 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 02:43  
102 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 02:43  
103 LE ROUX Romain KOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:43  
104 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA-ALPECIN 02:43  
105 BAGOT Yohan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:43  
106 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 02:43  
107 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:43  
108 DEHAES Kenny BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 02:43  
109 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 02:43  
110 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 02:43  
111 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE - TEAMEMIRATES 02:43  
112 WALLAYS Jelle BEL LOTTO - SOUDAL 02:43  
113 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 02:49  
114 ASGREEN Kasper DEN QUICK STEP FLOORS 03:21  
115 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 04:17  
116 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE - TEAMEMIRATES 04:17  
117 BEKAERT Yentl BEL TELENET FIDEA LIONS 04:17  
118 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:17  
119 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 04:17  
120 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:17  
121 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 04:17  
122 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 04:17  
123 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 04:17  
124 FRISON Frederik BEL LOTTO - SOUDAL 04:17  
125 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 04:17  
126 JOLY Thomas FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:17  
127 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 04:17  
128 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:17  
129 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:17  
130 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 04:17  
131 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 06:55  
132 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 08:58  
133 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 10:17  
134 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 11:14  
135 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 11:17  
136 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 11:17  
137 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT 11:17  
138 WOUTERS Enzo BEL LOTTO - SOUDAL 11:17
  FONSECA Armindo FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
  BAUGNIES Jérôme BEL WANTY – GROUPE GOBERT    
           
           
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 04:25:57  
2 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 00:03  
3 VAN STAEYEN Michael BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:04  
4 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:06  
5 TRONET Steven FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:08  
6 BOROS Michael CZE PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:09  
7 KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:10  
8 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
9 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 00:10  
10 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
11 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:10  
12 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
13 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:10  
14 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
15 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
16 NARVAEZ PRADO Jhonatan ECU QUICK STEP FLOORS 00:10  
17 ISTA Kevin BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:10  
18 BACKAERT Frederik BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:10  
19 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:10  
20 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:10  
21 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:10  
22 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 00:10  
23 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:10  
24 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:10  
25 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
26 SERRY Pieter BEL QUICK STEP FLOORS 00:10  
27 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO - SOUDAL 00:10  
28 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:10  
29 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
30 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
31 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
32 GERTS Floris NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
33 MONFORT Maxime BEL LOTTO - SOUDAL 00:10  
34 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
35 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
36 VALLEE Boris BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:10  
37 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:10  
38 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO - SOUDAL 00:10  
39 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
40 KIRSCH Alex LUX WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:10  
41 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
42 VANTOMME Maxime BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:10  
43 SPENGLER Lukas SUI WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:10  
44 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:10  
45 ARU Fabio ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
46 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
47 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:10  
48 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:10  
49 DERNIES Tom BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:10  
50 SMIT Willie RSA TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:10  
51 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:10  
52 DOUBEY Fabien FRA WANTY – GROUPE GOBERT 00:10  
53 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 00:10  
54 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:10  
55 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:10  
56 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:10  
57 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
58 PERICHON Pierre-Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
59 MORI Manuele ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
60 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:10  
61 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:10  
62 PEYSKENS Dimitri BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:10  
63 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
64 PETILLI Simone ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
65 DELFOSSE Sébastien BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:10  
66 KNOX James GBR QUICK STEP FLOORS 00:10  
67 DUYN Huub NED VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:10  
68 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:10  
69 MORTON Lachlan David AUS TEAM DIMENSION DATA 00:10  
70 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA-ALPECIN 00:10  
71 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:10  
72 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 00:10  
73 DUNBAR Eddie IRL AQUA BLUE SPORT 00:10  
74 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:10  
75 DEBESAY Mekseb Abrha ERI TEAM DIMENSION DATA 00:10  
76 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
77 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:10  
78 MAS NICOLAU Enric SPA QUICK STEP FLOORS 00:10  
79 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
80 CHETOUT Loïc SPA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
81 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:10  
82 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:10  
83 O'CONNOR Ben Alexander AUS TEAM DIMENSION DATA 00:10  
84 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:10  
85 BONO Matteo ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
86 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS-CRELAN 00:10  
87 BUDDING Martijn NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
88 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 00:22  
89 HODEG CHAGUI Álvaro José COL QUICK STEP FLOORS 00:37  
90 DOUGALL Nick AUS TEAM DIMENSION DATA 00:37  
91 EIKING Odd Christian NOR WANTY – GROUPE GOBERT 01:52  
92 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:52  
93 ANTONINI Simone ITA WANTY – GROUPE GOBERT 02:04  
94 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 02:51  
95 CAVAGNA Rémi FRA QUICK STEP FLOORS 02:53  
96 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:53  
97 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 02:53  
98 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 02:53  
99 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 02:53  
100 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 02:53  
101 WARBASSE Larry USA AQUA BLUE SPORT 02:53  
102 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 02:53  
103 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 02:53  
104 LE ROUX Romain KOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:53  
105 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA-ALPECIN 02:53  
106 BAGOT Yohan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:53  
107 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 02:53  
108 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:53  
109 DEHAES Kenny BEL WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT 02:53  
110 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 02:53  
111 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 02:53  
112 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:53  
113 WALLAYS Jelle BEL LOTTO - SOUDAL 02:53  
114 ASGREEN Kasper DEN QUICK STEP FLOORS 03:31  
115 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 04:27  
116 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE - TEAMEMIRATES 04:27  
117 BEKAERT Yentl BEL TELENET FIDEA LIONS 04:27  
118 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:27  
119 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 04:27  
120 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:27  
121 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 04:27  
122 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 04:27  
123 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 04:27  
124 FRISON Frederik BEL LOTTO - SOUDAL 04:27  
125 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 04:27  
126 JOLY Thomas FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:27  
127 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 04:27  
128 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:27  
129 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:27  
130 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 04:27  
131 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 07:05  
132 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 09:08  
133 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 10:27  
134 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 11:24  
135 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 11:27  
136 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 11:27  
137 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT 11:27  
138 WOUTERS Enzo BEL LOTTO - SOUDAL 11:27  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info