>


VOO-Tour de Wallonie - BEL - ME - 2.HC
28. Juli - 1. August 2018
4. Etappe: Malmedy - Herstal - 161,40 Km
31. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 03:46:58 42,67
2 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
3 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
4 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
5 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
6 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
7 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
8 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
9 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
10 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
11 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
12 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:00  
13 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
14 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
15 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:00  
16 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
17 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
18 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
19 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
20 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
21 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
22 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
23 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
24 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
25 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
26 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
27 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
28 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
29 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
30 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00  
31 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
32 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
33 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
34 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00  
35 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
36 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
37 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
38 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:00  
39 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 00:00  
40 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
41 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:00  
42 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
43 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
44 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 00:00  
45 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
46 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
47 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
48 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
49 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:24  
50 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:28  
51 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:38  
52 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:38  
53 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:00  
54 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:41  
55 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:09  
56 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 03:09  
57 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 03:09  
58 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 03:09  
59 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:09  
60 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 03:09  
61 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 03:09  
62 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 03:09  
63 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 03:09  
64 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 03:09  
65 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:09  
66 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 03:09  
67 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:09  
68 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:09  
69 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:09  
70 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:09  
71 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:09  
72 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:09  
73 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 03:30  
74 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:55  
75 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:53  
76 ASGREEN Kasper DEN QUICK - STEP FLOORS 04:53  
77 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:53  
78 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 04:53  
79 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 04:53  
80 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 04:53  
81 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 05:21  
82 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:21  
83 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:21  
84 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 05:21  
85 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 05:21  
86 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 05:21  
87 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05:21  
88 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 05:21  
89 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 05:21  
90 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 05:21  
91 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 05:21  
92 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:21  
93 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 05:21  
94 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:21  
95 VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT 07:21  
96 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 07:21  
97 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 07:21  
98 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 07:21  
99 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:21  
100 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:21  
101 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:21  
102 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 07:21  
103 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 07:21  
104 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 07:21  
105 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 07:21  
106 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 07:21  
107 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 07:21  
108 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 07:21  
109 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 07:21  
110 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 07:21  
111 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 07:21  
112 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:21  
113 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 07:21  
114 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 07:21  
115 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 07:21  
116 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT 07:21  
117 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 07:21  
118 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:21  
119 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 07:21  
120 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:21  
121 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 07:21  
122 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 07:21  
123 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:21  
124 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 07:21  
125 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 07:21  
126 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 07:21  
127 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 09:00  
128 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 09:00  
129 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 09:32  
130 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 09:32  
131 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 09:32  
132 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 19:56  
DNF MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS  
DNS BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 16:14:28  
2 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:03  
3 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 00:07  
4 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:09  
5 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:13  
6 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:13  
7 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:13  
8 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:13  
9 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:13  
10 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:13  
11 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:13  
12 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:13  
13 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:22  
14 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:23  
15 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:23  
16 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:23  
17 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:23  
18 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:23  
19 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:23  
20 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:23  
21 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:23  
22 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:23  
23 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:23  
24 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:23  
25 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:53  
26 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:58  
27 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:02  
28 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:12  
29 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 01:12  
30 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 01:36  
31 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 01:39  
32 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 01:50  
33 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 02:14  
34 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:14  
35 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:53  
36 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 03:19  
37 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 04:04  
38 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 04:09  
39 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:15  
40 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 04:21  
41 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:21  
42 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 04:21  
43 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 04:34  
44 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 05:22  
45 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 06:03  
46 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 06:03  
47 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 06:21  
48 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 06:39  
49 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 06:45  
50 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:37  
51 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:43  
52 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 07:52  
53 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:08  
54 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 08:26  
55 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 08:46  
56 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 09:05  
57 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 10:21  
58 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 10:45  
59 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 11:05  
60 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 11:22  
61 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 12:41  
62 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 13:17  
63 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 13:22  
64 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 13:23  
65 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 13:43  
66 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 15:10  
67 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 16:34  
68 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 16:48  
69 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 17:20  
70 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 17:38  
71 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 17:44  
72 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 17:59  
73 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18:32  
74 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 18:35  
75 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 19:03  
76 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:40  
77 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 19:45  
78 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 19:51  
79 ASGREEN Kasper DEN QUICK - STEP FLOORS 20:33  
80 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 20:40  
81 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 20:50  
82 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 21:10  
83 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 21:22  
84 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:32  
85 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 21:52  
86 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 22:09  
87 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 22:23  
88 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 22:50  
89 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22:52  
90 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 23:29  
91 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 24:50  
92 VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT 25:48  
93 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 25:56  
94 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 26:25  
95 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 26:41  
96 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 26:47  
97 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 26:50  
98 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 26:54  
99 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 27:46  
100 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 27:53  
101 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 28:51  
102 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 28:52  
103 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 28:53  
104 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 28:56  
105 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 29:09  
106 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 29:36  
107 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 30:37  
108 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 30:43  
109 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 31:04  
110 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 31:13  
111 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 32:07  
112 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 32:10  
113 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 32:24  
114 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 33:12  
115 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 33:36  
116 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 33:45  
117 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 35:05  
118 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 35:12  
119 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 35:28  
120 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 35:40  
121 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 36:42  
122 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 37:10  
123 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 37:57  
124 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 37:57  
125 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 39:17  
126 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT 40:10  
127 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 41:53  
128 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 41:57  
129 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 43:31  
130 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 43:31  
131 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 50:31  
132 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 50:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info