>


Gent-Wevelgem/Kattekoers-Ieper - BEL - MU - 1.Ncup - 187,5 Km
25. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  GREAT BRITAIN     DENMARK  
1 WALLS Matthew GBR 7 BJERG Mikkel DEN
2 HARTLEY Adam GBR 8 STOKBRO NIELSEN Andrea DEN
3 STEWART Jake GBR 9 J0RGENSEN Mathias Norsg DEN
4 NALLY Joseph GBR 10 KRÖN Andreas Lorentz DEN
5 WRIGHT Fred GBR 11 HONORE Mikkel Fralich DEN
6 CULLAIGH Gabriel GBR 12 WALLIN Rasmus B0gh DEN
           
  BELGIUM     NETHERLANDS  
13 BEULLENS Cedric BEL 19 EEKHOFF Nils NED
14 HERREGODTS Rune BEL 20 KOOISTRA Märten NED
15 PHILIPSEN Jasper BEL 21 SCHELLING Ide NED
16 TAMINIAUX Lionel BEL 22 ZIJLAARD Maikel NED
17 THIJSSEN Gerben BEL 23 HOOLE Daan NED
18 VAN MOER Brent BEL 24 BLUMMEL Robin NED
           
  AUTRICHE     ESTONIA  
25 BRKIC Benjamin AUT 31 SANKMANN Joosep EST
26 FRIEDRICH Marco AUT 32 PRANGE L Kristo EST
27 GALL Felix AUT 33 VENDELIN Karl-Arnold EST
28 KOPFAUF Markus AUT 34 JÖEÄÄR Märten EST
29 NEUHAUSER Marcel AUT 35 PUNG Peeter EST
30 WILDAUER Markus AUT 36 VAHTRA Norman EST
           
  FINLAND     FRANCE  
37 UUSIPERHE Jesse FIN 43 BARBIER Pierre FRA
38 NIEMI Marco-Tapio FIN 44 BRUNELAIexys FRA
39 HALME Sasu FIN 45 BURGAUDEAU Mathieu FRA
40 JUNTUNEN Antti Jussi FIN 46 GUGLIELMI Simon FRA
41 TASKINEN Julius FIN 47 IDJOUADIENE Pierre FRA
42 VAINIO Roope FIN 48 RlOUAIan FRA
           
  GERMANY     IRELAND  
49 KANTER Max GER 55 TEGGART Matthew IRL
50 MÄRKL Niklas GER 56 TRULOCK Dermot IRL
51 RUTSCH Jonas GER 57 FEELEY Daire IRL
52 HENN Luca GER 58 O'MAHONY Daragh IRL
53 SCHINNAGEL Johannes GER 59 STENSON Adam IRL
54 PORZNER Manuel GER 60 MCDUNPHYConn IRL
           
  ITALY     JAPAN  
61 BAIS Mattia ITA 67 YAMAMOTO Masaki JPN
62 MARCHETTI Moreno ITA 68 SHIGAMI Masahiro JPN
63 AFFINI Edoardo ITA 69 WATANABE Ayumu JPN
64 LONARDI Giovanni ITA 70 SATO Ken JPN
65 FIASCHI Tommaso ITA 71 NAKAGAWA Ken JPN
66 FERRI Gregorio ITA 72 KAKIZAKI Eugene JPN
           
  KAZACHSTAN        
73 NATAROV Yuriy KAZ   LITUANIA  
74 KUZMIN Anton KAZ 79 LASINIS Venantas LTU
75 TSOY Vladimir KAZ 80 GEMBECKAS Tomas LTU
76 PRONSKlYVadim KAZ 81 ADOMAITIS Rojus LTU
77 SHTEIN Grigoriy KAZ 82 BENIUSIS Justas LTU
78 ZAITSEV Ivan KAZ 83 VAITAITIS Kestutis LTU
      84 ZUBRICKAS Romas LTU
           
  LUXEMBOURG     NEW ZEALAND  
85 GENIETS Kevin LUX 91 FOUCHE James NZL
86 RIES Michel LUX 92 FITZWATER Matias NZL
87 LEYDER Pit LUX 93 CARTER Thomas NZL
88 PETELIN Jan LUX 94 JONES Ollie NZL
89 WIRTGEN Luc LUX 95 MOBBERLEYSam NZL
90 DA SILVA Tiago LUX 96 REDDISH Nicholas NZL
           
  NORWAY     RUSSIAN FEDERATION  
97 W/ERSTED Syver NOR 103 VLASOV Aleksandr RUS
98 RUDLAND Hans Kristian Haa NOR 104 CHERKASOV Nikolai RUS
99 SAUGSTAD Lars NOR 105 KULAKOVS Aleksandrs LAT
100 SLEEN Torius NOR 106 MARKOV Dmitri RUS
101 TILLER Rasmus Fossum NOR 107 KURIYANOV Stepan RUS
102 AALRUST Häkon Lunder NOR 108 RIKUNOV Petr RUS
           
  POLAND     SLOVENIA  
109 SLAWEK Damian POL 115 POGACAR Tadei SLO
110 MACIEJUK Filip POL 116 PRIMOZIC Jaka SLO
111 BANASZEK Norbert POL 117 JERMAN Ziga SLO
112 MALECKI Kamil POL 118 BOZIC Jon SLO
113 SOWINSKI Artur POL 119 COTAR Luka SLO
114 TRACZ Szymon POL 120 HORVAT Ziga SLO
           
  SPAIN     UNITED STATES OF AMERICA  
121 ALONSO FLORES Mikel ESP 127 GARRISON lan USA
122 BUADES FERRIOL Marc ESP 128 BENNETT Sean USA
123 CANTON SERRANO Isaac ESP 129 BROWN Jonathan USA
124 CANELLAS SANCHEZ Xavier ESP 130 DAVIS Cole USA
125 ERRAZKIN PEREZ Xuban ESP 131 HERNANDEZ Michael USA
126 PENALVER ANIORTE Manue ESP 132 JORGE NSON Matteo USA
           
  SWEDEN     SWITZERLAND  
133 ANDERBERG Hampus SWE 139 MÜLLER Patrick SUI
134 SANDERSSON Erik SWE 140 MÜLLER Reto SUI
135 ERIKSSON Lucas SWE 141 HIRSCHI Marc SUI
136 ERIKSSON Jacob SWE 142 MÄDER Gino SUI
137 KVIST Linus SWE 143 BISSEGGER Stefan SUI
138 ANDERSSON Vincent SWE 144 FROIDEVAUX Robin SUI
           
  WEST VLAANDEREN        
145 DE POORTER Maxime BEL      
146 VERHULST Lothar BEL      
147 DEWULF Stan BEL      
148 DEPREZ Tuur BEL      
149 STOCKMAN Abram BEL      
150 CARPENTER Robin USA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info