>


BeNe Ladies Tour - BEL - WE - 2.1
19. - 22. Juli 2018
1. Etappe: Merelbeke - 136,00 Km
20. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VOS Marianne NED    WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 03:31:48 38,24
2 KOPECKY Lotte BEL    LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
3 BUJAK Eugenia SLO    BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
4 WIEBES Lorena NED    PARKHOTEL VALKENBURG 00:03  
5 BASTIANELLI Marta ITA    ALE CIPOLLINI 00:03  
6 D'HOORE Jolien BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:03  
7 FOURNIER Roxane FRA    FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:03  
8 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:03  
9 ANDERSEN Susanne NOR    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:03  
10 JEULAND Pascale FRA    DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 00:03  
11 CAVALLI Marta ITA   VALCAR PBM 00:03  
12 PATERNOSTER Letizia ITA    ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
13 MUSTONEN Sara SWE    EXPERZA - FOOTLOGIX 00:03  
14 MALLING SIGGAARD Christi DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:03  
15 NGUYEN Thi That VIE    UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:03  
16 J0RGENSEN Emma Cecilie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:03  
17 GARNER Lucy GBR    WIGGLE HIGH5 00:03  
18 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 00:03  
19 PATINO BADOYA Paula Andr COL    UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:03  
20 VAN LOY Ellen BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:03  
21 BORGLI Stine NOR    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:03  
22 TENNIGLO Moniek NED    FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:03  
23 SANGUINETI Ilaria ITA    VALCAR PBM 00:03  
24 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:03  
25 KESSLER Nina NED    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:03  
26 ARCHIBALD Katie GBR    WIGGLE HIGH5 00:03  
27 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:03  
28 WHITE Emma USA    RALLY CYCLING 00:03  
29 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:03  
30 SCHWEINBERGER Kathrin AUT    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:03  
31 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 00:03  
32 ALZINI Martina ITA    ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
33 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 00:03  
34 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:03  
35 BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING 00:03  
36 STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 00:03  
37 HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:03  
38 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:03  
39 SELS Loes BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:03  
40 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:03  
41 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:03  
42 KALM Kelly EST    ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 00:03  
43 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:03  
44 PIRRONE Elena ITA    ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
45 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:03  
46 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:03  
47 CREAMER Lauren IRL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:03  
48 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 00:03  
49 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:03  
50 RICHIOUD Greta FRA    FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:03  
51 BANKS Elizabeth GBR    UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:03  
52 WORRACK Trixi GER    CANYON // SRAM RACING 00:03  
53 GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:03  
54 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:03  
55 KLEIN Lisa GER    CANYON // SRAM RACING 00:03  
56 RADOTlC Mia CRO   BTC CITY LJUBLJANA 00:03  
57 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:03  
58 RAVNDAL Birgitte NOR    KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:03  
59 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 00:03  
60 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:03  
61 DELBAERE Fien BEL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:03  
62 BRAAM Danique NED    JAN VAN ARCKEL 00:03  
63 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:03  
64 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 00:03  
65 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 00:03  
66 MAINE Katherine CAN    RALLY CYCLING 00:03  
67 CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING 00:03  
68 ISKAKOVAAmiliya KAZ    ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
69 OTTESTAD Mie NOR    WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:03  
70 SOMRAT Phetdarin THA    UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:03  
71 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:03  
72 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 00:03  
73 RIJKES Sarah AUT    EXPERZA - FOOTLOGIX 00:03  
74 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
75 VILMANN Marie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:03  
76 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:03  
77 FLATAAS Marie NOR    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:03  
78 PAINE Deborah NZL    ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 00:03  
79 SOLVANG Julie NOR    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:03  
80 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:03  
81 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 00:03  
82 HEINE Vita NOR    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:03  
83 PINTAR Urska SLO    BTC CITY LJUBLJANA 00:03  
84 VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:03  
85 BARKER Elinor GBR    WIGGLE HIGH5 00:03  
86 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:03  
87 L0NNE Rikke DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:03  
88 THORSEN Thea NOR    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:03  
89 BUCHANAN Rushlee NZL    UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:03  
90 EVANS Alicia NZL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:03  
91 MATHIESEN Pernille DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:03  
92 SCHMIDT Trine DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:03  
93 LECHNER Corinna GER    BTC CITY LJUBLJANA 00:03  
94 THOMAS Leah USA    UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:03  
95 VERDONSCHOT Laura BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:03  
96 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 00:03  
97 ESPINOLAAgua Marina PARI    UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:03  
98 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 00:03  
99 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:03  
100 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:03  
101 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 00:03  
102 HALL Katharine USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:03  
103 ZIGART Urska SLO    BTC CITY LJUBLJANA 00:18  
104 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 00:18  
105 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 00:18  
106 DRIEHUIJS Robin NED TEAM LOVING POTATOES 00:18  
107 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:18  
108 HOFFMANN Chantal LUX    LOTTO SOUDAL LADIES 00:18  
109 SCHWEINBERGER Christina AUT    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:22  
110 TRUYEN Marthe BEL    NATIONAL TEAM BELGIUM 00:22  
111 CANT Sänne BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:22  
112 FRANCK Alicia BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:22  
113 TREVISI Anna ITA    ALE CIPOLLINI 00:22  
114 BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 02:21  
115 THORVILSON Leah USA CANYON // SRAM RACING 07:50  
116 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 07:50  
117 TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 07:50  
118 LAY Kirsti CAN RALLY CYCLING 07:50  
119 BAKKER Berdine NED TEAM LOVING POTATOES 07:50  
120 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 07:50  
121 TORTOLINAGaia ITA    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 07:50  
122 FON Martine NOR    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 07:50  
123 JONKER Kerry AUS ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 07:50  
124 VAN DER VELDEN Tessa NED TEAM LOVING POTATOES 07:50  
125 VIGILIAAlessia ITA    VALCAR PBM 07:50  
126 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 07:50  
127 MEERTENS Lone BEL    KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 07:50  
128 TURBLIN Chloe FRA    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 07:50  
129 VANDERHEYDEN Liena BEL    WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 07:50  
130 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 07:50  
131 VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 07:50  
132 JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 07:50  
133 MARIEN Lynn BEL   WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 07:50  
134 CROKET Gilke BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 07:50  
135 FABER Ciaire LUX    JOS FERON LADY FORCE 12:20  
136 GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 12:20  
137 GOOSSENS Veerle NED TEAM LOVING POTATOES 12:20  
138 VANDER SANDE Elise BEL    KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 12:20  
139 GAFINOVITZ Rotem ISR    WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 12:20  
140 COLE Janelle USA    UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 12:20  
141 VAN BAKEL Sophie NED WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 12:20  
142 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 12:20  
143 RUUD Kirsti NOR    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 12:20  
144 VAN DER STELT Dominique NED TEAM LOVING POTATOES 12:20  
145 ERIKSEN Malin NOR    KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 12:20  
146 VRANKEN Chayenne BEL    ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 12:20  
147 HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 12:20  
148 VAN DER HEIJDEN Inge NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 12:20  
149 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 12:20  
150 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 12:20  
151 ERATH Tanja GER CANYON // SRAM RACING 12:20  
152 COUDEVILLE Eline BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 15:46  
153 REYNDERS Melanie BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 15:46  
154 CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 15:46  
155 MICHIELSEN-STEVENS Sara BEL    WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 15:46  
156 BERTON Fatima BEL JOS FERON LADY FORCE 15:46
157 DERUITERAnne NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:46  
158 ACCOE Joyce BEL    WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 15:46  
159 TER BEEK Linda NED TEAM LOVING POTATOES 15:46  
           
      Gesamtergebnis nach der  !. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 03:36:26  
2 ARCHIBALD Katie GBR WIGGLE HIGH5 00:06  
3 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:10  
4 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:12  
5 MATHIESEN Pernille DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:19  
6 D'HOORE Jolien BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:20  
7 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:20  
8 WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING 00:21  
9 L0NNE Rikke DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:23  
10 THOMAS Leah USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:25  
11 CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING 00:25  
12 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:27  
13 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:28  
14 WHITE Emma USA RALLY CYCLING 00:28  
15 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:28  
16 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:28  
17 J0RGENSEN Emma Cecilie N DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:29  
18 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:29  
19 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:29  
20 BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 00:29  
21 HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:29  
22 MALLING SIGGAARD Christin DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:29  
23 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:30  
24 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:30  
25 SCHMIDT Trine DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:30  
26 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:30  
27 BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:30  
28 STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 00:31  
29 BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING 00:31  
30 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:32  
31 VILMANN Marie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:33  
32 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:33  
33 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 00:35  
34 BANKS Elizabeth GBR UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:35  
35 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 00:35  
36 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 00:35  
37 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 00:35  
38 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:36  
39 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:36  
40 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:36  
41 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:36  
42 VAN LOY Ellen BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:36  
43 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 00:37  
44 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37  
45 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:37  
46 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37  
47 ALZINI Martina ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:38  
48 GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:38  
49 RADOTIC Mia CRO    BTC CITY LJUBLJANA 00:38  
50 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:38  
51 CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:39  
52 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 00:39  
53 THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:39  
54 BORGLI Stine NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:40  
55 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 00:41  
56 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:41  
57 HALL Katharine USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:41  
58 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:41  
59 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 00:42  
60 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:42  
61 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:42  
62 MAINE Katherine CAN RALLY CYCLING 00:42  
63 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:44  
64 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:44  
65 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 00:44  
66 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:45  
67 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:45  
68 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 00:46  
69 MUSTONEN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 00:46  
70 NGUYEN Thi That VIE UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:46  
71 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:47  
72 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 00:47  
73 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:47  
74 ISKAKOVAAmiliya KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 00:47  
75 PATINO BADOYA Paula Andr COL UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:48  
76 RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:48  
77 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 00:49  
78 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:50  
79 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:50  
80 ESPINOLAAgua Marina PAR UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:50  
81 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:50  
82 SELS Loes BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:50  
83 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:51  
84 KALM Kelly EST ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 00:52  
85 VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:52  
86 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 00:53  
87 OTTESTAD Mie NOR WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:54  
88 SOMRAT Phetdarin THA UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:54  
89 VERDONSCHOT Laura BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:55  
90 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:55  
91 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:56  
92 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 00:57  
93 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 01:00  
94 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:01  
95 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 01:02  
96 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 01:02  
97 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 01:05  
98 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:06  
99 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 01:06  
100 EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 01:07  
101 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 01:08  
102 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 01:09  
103 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 01:09  
104 PAINE Deborah NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 01:11  
105 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:11  
106 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:12  
107 FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 01:13  
108 CANT Sänne BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 01:13  
109 PATERNOSTER Letizia ITA ASTANA WOMEN S TEAM 01:14  
110 FRANCK Alicia BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 01:15  
111 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:15  
112 TRUYEN Marthe BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 01:16  
113 DRIEHUIJS Robin NED TEAM LOVING POTATOES 01:19  
114 BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 02:58  
115 LAY Kirsti CAN    RALLY CYCLING 08:26  
116 JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 08:32  
117 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 08:34  
118 THORVILSON Leah USA CANYON // SRAM RACING 08:35  
119 VAN DER VELDEN Tessa NED TEAM LOVING POTATOES 08:35  
120 BAKKER Berdine NED TEAM LOVING POTATOES 08:38  
121 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 08:38  
122 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 08:48  
123 CROKET Gilke BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 08:49  
124 TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 08:50  
125 TORTOLINAGaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 08:51  
126 VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 08:54  
127 VIGILIAAlessia ITA VALCAR PBM 08:55  
128 TURBLIN Chloe FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 08:55  
129 JONKER Kerry AUS ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 08:55  
130 MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 08:57  
131 VANDERHEYDEN Liena BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 08:58  
132 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 09:00  
133 FON Martine NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 09:03  
134 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 09:15  
135 FABER Ciaire LUX JOS FERON LADY FORCE 12:50  
136 ERATH Tanja GER CANYON // SRAM RACING 12:57  
137 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 13:02  
138 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 13:02  
139 VAN DER HEIJDEN Inge NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 13:04  
140 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 13:04  
141 RUUD Kirsti NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 13:06  
142 HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 13:12  
143 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 13:14  
144 GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 13:16  
145 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 13:19  
146 COLE Janelle USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 13:22  
147 VAN DER STELT Dominique NED TEAM LOVING POTATOES 13:23  
148 VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 13:28  
149 GOOSSENS Veerle NED TEAM LOVING POTATOES 13:29  
150 VAN BAKEL Sophie NED WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 13:33  
151 VRANKEN Chayenne BEL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 13:36  
152 DE RUITERAnne NED PARKHOTEL VALKENBURG 16:32  
153 TER BEEK Linda NED TEAM LOVING POTATOES 16:38  
154 CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 16:45  
155 ACCOE Joyce BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 16:50  
156 MICHIELSEN-STEVENS Sara BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 16:53  
157 BERTON Fatima BEL JOS FERON LADY FORCE 16:57  
158 REYNDERS Melanie BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 17:05  
159 COUDEVILLE Eline BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 17:11  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info