>


BeNe Ladies Tour - BEL - WE - 2.1
19. - 22. Juli 2018
2a Etappe: Sint-Laureins - 98,30 Km
21. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:26:04 40,26
2 D'HOORE Jolien BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:00  
3 WHITE Emma USA RALLY CYCLING 00:00  
4 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:00  
5 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 00:00  
6 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
7 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 00:00  
8 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 00:00  
9 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
10 MALLING SIGGAARD Christi DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:00  
11 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 00:00  
12 ARCHIBALD Katie GBR WIGGLE HIGH5 00:00  
13 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
14 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
15 J0RGENSEN Emma Cecilie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:00  
16 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
17 VAN LOY Ellen BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:00  
18 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
19: HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:00  
20 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
21 ALZINI Martina ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:00  
22 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
23 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
24 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
25 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 00:00  
26 BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING 00:00  
27 RADOTIC Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
28 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
29 MUSTONEN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
30 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:00  
31: SELS Loes BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:00  
32 HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:00  
33 STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 00:00  
34: RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00  
35 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 00:00  
36 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
37 MATHIESEN Pernille DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:00  
38 WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING 00:00  
39 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
40 L0NNE Rikke DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:00  
41 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
42 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
43 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:00  
44 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
45 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:00  
46 THOMAS Leah USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:00  
47 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
48 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:00  
49 BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:00  
50 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:00  
51 BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 00:00  
52 CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING 00:00  
53 HALL Katharine USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:00  
54 VILMANN Marie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:00  
55 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
56 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:00  
57 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:00  
58 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:00  
59 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
60 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
61 SCHMIDT Trine DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:00  
62 VERDONSCHOT Laura BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:00  
63 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
64 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 00:00  
65 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 00:13  
66 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:13  
67 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 00:00  
68 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:00  
69 BORGLI Stine NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:12  
70 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 03:12  
71 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 03:12  
72 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:12  
73 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 03:12  
74 TORTOLINAGaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 03:12  
75 BAKKER Berdine NED TEAM LOVING POTATOES 03:12  
76 COLE Janelle USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 03:12  
77 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE 03:12  
78 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 03:12  
79 CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:12  
80 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 03:12  
81 THORVILSON Leah USA CANYON // SRAM RACING 03:12  
82 VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 03:12  
83 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 03:12  
84 FABER Ciaire LUX JOS FERON LADY FORCE 03:12  
85 DRIEHUIJS Robin NED TEAM LOVING POTATOES 03:12  
86 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 03:12  
87 THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:12  
88 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 03:12  
89 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 03:12  
90 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 03:12  
91 ISKAKOVAAmiliya KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 03:12  
92 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 03:12  
93 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 03:12  
94 MAINE Katherine CAN RALLY CYCLING 03:12  
95 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:12  
96 PATINO BADOYA Paula Andr COL UCI-WORLD CYCLING CENTRE 03:12  
97 TURBLIN Chloe FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 03:12  
98 GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 03:12  
99 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 03:12  
100 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:12  
101 VRANKEN Chayenne BEL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 03:12  
102 CROKET Gilke BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 03:12  
103 GOOSSENS Veerle NED TEAM LOVING POTATOES 03:12  
104 GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOP 03:12  
105 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 03:12  
106 VIGILIAAlessia ITA VALCAR PBM 03:12  
107 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 03:12  
108 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:12  
109 TRUYEN Marthe BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 03:12  
110 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:12  
111 VAN BAKEL Sophie NED WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 03:12  
112 ESPINOLA Agua Marina PAR UCI-WORLD CYCLING CENTRE 03:12  
113 CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 03:12  
114 FRANCK Alicia BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 03:12  
115 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 03:12  
116 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 03:12  
117 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 03:12  
118 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 03:12  
119 NGUYEN Thi That VIE UCI-WORLD CYCLING CENTRE 03:12  
120 RUUD Kirsti NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:12  
121 JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 03:12  
122 MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 03:12  
123 CANT Sänne BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 03:12  
124 VAN DER STELT Dominique NED TEAM LOVING POTATOES 03:12  
125 JONKER Kerry AUS ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 03:12  
126 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 03:12  
127 BANKS Elizabeth GBR UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 03:12  
128 MICHIELSEN-STEVENS Sara BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 03:12  
129 SOMRAT Phetdarin THA UCI-WORLD CYCLING CENTRE 03:12  
130 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN C 03:12  
131 PAINE Deborah NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 03:12  
132 FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 03:12  
133 VAN DER VELDEN Tessa NED TEAM LOVING POTATOES 09:22  
134 ACCOE Joyce BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 09:22  
135 HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 09:22  
136 EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 09:22  
137 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 09:22  
138 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 09:22  
139 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 09:22  
140 TER BEEK Linda NED TEAM LOVING POTATOES 09:22  
141 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 09:22  
142 TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 09:22  
143 VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 09:22  
144 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 09:27  
145 VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 09:27  
146 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 09:27  
147 PATERNOSTER Letizia ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:00
148 FON Martine NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 03:12  
149 OTTESTAD Mie NOR WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 03:12  
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 2a    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 06:02:30  
2 ARCHIBALD Katie GBR WIGGLE HIGH5 00:05  
3 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:09  
4 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:10  
5 D'HOORE Jolien BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:16  
6 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:18  
7 MATHIESEN Pernille DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:19  
8 WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING 00:21  
9 LNNE Rikke DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:23  
10 THOMAS Leah USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:25  
11 CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING 00:25  
12 WHITE Emma USA RALLY CYCLING 00:26  
13 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:27  
14 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:28  
15 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:28  
16 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:28  
17 JRGENSEN Emma Cecilie N DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:29  
18 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:29  
19 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:29  
20 BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 00:29  
21 HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:29  
22 MALLING SIGGAARD Christin DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:29  
23 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:30  
24 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:30  
25 SCHMIDT Trine DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:30  
26 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:30  
27 BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:30  
28 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:30  
29 STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 00:31  
30 BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING 00:31  
31 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:32  
32 VILMANN Marie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:33  
33 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:33  
34 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 00:35  
35 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 00:35  
36 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 00:35  
37 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:36  
38 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:36  
39 VAN LOY Ellen BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:36  
40 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 00:37  
41 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:37  
42 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37  
43 ALZINI Martina ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:38  
44 RADOTIC Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:38  
45 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 00:41  
46 HALL Katharine USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:41  
47 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:41  
48 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 00:42  
49 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:42  
50 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:42  
51 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:44  
52 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:45  
53 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 00:46  
54 MUSTONEN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 00:46  
55 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:47  
56 RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:48  
57 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:50  
58 SELSLoes BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:50  
59 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:51  
60 VERDONSCHOT Laura BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:55  
61 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:57  
62 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 01:00  
63 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 01:02  
64 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:06  
65 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 01:06  
66 PATERNOSTER Letizia ITA ASTANA WOMEN S TEAM 01:14  
67 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:15  
68 BANKS Elizabeth GBR UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 03:47  
69 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 03:47  
70 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 03:48  
71 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:49  
72 GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 03:50  
73 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:50  
74 CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:51  
75 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 03:51  
76 THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:51  
77 BORGLI Stine NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:52  
78 MAINE Katherine CAN RALLY CYCLING 03:54  
79 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 03:57  
80 NGUYEN Thi That VIE UCI-WORLD CYCLING CENTRE 03:58  
81 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:59  
82 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 03:59  
83 ISKAKOVA Amiliya KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 03:59  
84 PATINO BADOYA Paula Andr COL UCI-WORLD CYCLING CENTRE 04:00  
85 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 04:01  
86 DOCXMieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 04:02  
87 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE 04:02  
88 ESPINOLA Agua Marina PAR UCI-WORLD CYCLING CENTRE 04:02  
89 VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 04:04  
90 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 04:05  
91 OTTESTAD Mie NOR WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 04:06  
92 SOMRAT Phetdarin THA UCI-WORLD CYCLING CENTRE 04:06  
93 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:07  
94 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 04:08  
95 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 04:09  
96 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 04:14  
97 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 04:17  
98 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 04:20  
99 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 04:21  
100 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 04:21  
101 PAINE Deborah NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 04:23  
102 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 04:23  
103 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 04:24  
104 FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 04:25  
105 CANT Sänne BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 04:25  
106 FRANCK Alicia BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 04:27  
107 TRUYEN Marthe BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 04:28  
108 DRIEHUIJS Robin NED TEAM LOVING POTATOES 04:31  
109 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 08:47  
110 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 09:15  
111 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 10:03  
112 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 10:06  
113 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 10:23  
114 EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 10:29  
115 JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 11:44  
116 THORVILSON Leah USA CANYON // SRAM RACING 11:47  
117 BAKKER Berdine NED TEAM LOVING POTATOES 11:50  
118 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 11:50  
119 CROKET Gilke BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 12:01  
120 TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 12:03  
121 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 12:07  
122 TURBLIN Chloe FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 12:07  
123 JONKER Kerry AUS ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 12:07  
124 MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 12:09  
125 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 12:12  
126 FON Martine NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 12:15  
127 FABER Ciaire LUX JOS FERON LADY FORCE 16:02  
128 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 16:14  
129 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 16:14  
130 RUUDKirsti NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 16:18  
131 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 16:26  
132 GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 16:28  
133 COLE Janelle USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 16:34  
134 VAN DER STELT Dominique NED TEAM LOVING POTATOES 16:35  
135 GOOSSENS Veerle NED TEAM LOVING POTATOES 16:41  
136 VAN BAKEL Sophie NED WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 16:45  
137 VRANKEN Chayenne BEL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 16:48  
138 VAN DER VELDEN Tessa NED TEAM LOVING POTATOES 17:57  
139 TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 18:12  
140 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 18:15  
141 VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 18:16  
142 CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 19:57  
143 MICHIELSEN-STEVENS Sara BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 20:05  
144 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 22:31  
145 HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 22:34  
146 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 22:41  
147 VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 22:55  
148 TER BEEK Linda NED TEAM LOVING POTATOES 26:00  
149 ACCOE Joyce BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 26:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info