>


BeNe Ladies Tour - BEL - WE - 2.1
19. - 22. Juli 2018
2b Etappe. Sint-Laureins ITT - 10,10 Km
21. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING 00:13:31 44,83
2 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:01
3 ARCHIBALD Katie GBR WIGGLE HIGH5 00:13
4 D'HOORE Jolien BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:16
5 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:17
6 THOMAS Leah USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLIN 00:17
7 BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLIN 00:20
8 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:28
9 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:30
10 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:30
11 L0NNE Rikke DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:32
12 CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING 00:32
13 WHITE Emma USA RALLY CYCLING 00:35
14 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:35
15 J0RGENSEN Emma Cecilie N DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:35
16 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUR 00:36
17 BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 00:36
18 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUR 00:37
19 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:39
20 BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING 00:46
21 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 00:46
22 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:46
23 VILMANN Marie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:47
24 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:48
25 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:48
26 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 00:48
27 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:49
28 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 00:50
29 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN S TEAM 00:52
30 HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLIN 00:53
31 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:53
32 VAN LOY Ellen BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:53
33 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUR 00:57
34 SCHMIDT Trine DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:58
35 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:58
36 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 01:00
37 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:01
38 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 01:02
39 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:03
40 THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:05
41 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 01:06
42 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:06
43 FABER Ciaire LUX JOS FERON LADY FORCE 01:06
44 ALZINI Martina ITA ASTANA WOMEN S TEAM 01:06
45 THORVILSON Leah USA CANYON // SRAM RACING 01:07
46 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:07
47 MALLING SIGGAARD Christin DEN NATIONAL TEAM DENMARK 01:09
48 RADOTIC Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 01:11
49 CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING T 01:12
50 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING 01:12
51 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 01:13
52 HALL Katharine USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLIN 01:13
53 NGUYEN Thi That VIE UCI-WORLD CYCLING CENTRE 01:15
54 GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUR 01:16
55 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 01:17
56 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUR 01:19
57 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:20
58 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 01:20
59 JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:22
60 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 01:23
61 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 01:23
62 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:23
63 BORGLI Stine NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING T 01:24
64 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 01:24
65 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:25
66 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 01:25
67 BAKKER Berdine NED TEAM LOVING POTATOES 01:26
68 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 01:27
69 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 01:27
70 STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 01:27
71 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 01:28
72 VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:31
73 ISKAKOVA Amiliya KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 01:31
74 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 01:32
75 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 01:32
76 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE 01:34
77 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUR 01:34
78 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:35
79 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:35
80 SELS Loes BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALD 01:36
81 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:37
82 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:37
83 MAINE Katherine CAN RALLY CYCLING 01:38
84 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:41
85 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 01:42
86 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 01:42
87 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:42
88 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 01:43
89 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 01:43
90 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:44
91 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 01:44
92 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:45
93 VAN DER VELDEN Tessa NED TEAM LOVING POTATOES 01:45
94 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:45
95 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 01:46
96 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 01:46
97 ESPINOLAAgua Marina PAR UCI-WORLD CYCLING CENTRE 01:47
98 SOMRAT Phetdarin THA UCI-WORLD CYCLING CENTRE 01:49
99 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 01:50
100 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 01:51
101 BANKS Elizabeth GBR UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLIN 01:53
102 VIGILIAAlessia ITA VALCAR PBM 01:54
103 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:56
104 RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:56
105 CANT Sänne BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 02:01
106 HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING T 02:02
107 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 02:02
108 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 02:02
109 TRUYEN Marthe BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 02:04
110 RUUD Kirsti NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING T 02:04
111 GELUKYva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 02:06
112 PATINO BADOYA Paula Andr COL UCI-WORLD CYCLING CENTRE 02:08
113 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 02:09
114 DRIEHUIJS Robin NED TEAM LOVING POTATOES 02:09
115 VERDONSCHOT Laura BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 02:09
116 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 02:10
117 CROKET Gilke BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALD 02:11
118 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:12
119 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 02:12
120 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 02:12
121 MUSTONEN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 02:13
122 TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 02:19
123 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 02:20
124 EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING T 02:22
125 TER BEEK Linda NED TEAM LOVING POTATOES 02:23
126 COLE Janelle USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLIN 02:23
127 VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 02:27
128 TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 02:27
129 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING 02:28
130 TURBLIN Chloe FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:30
131 MICHIELSEN-STEVENS Sara BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALD 02:32
132 VAN DER STELT Dominique NED TEAM LOVING POTATOES 02:32
133 VAN BAKEL Sophie NED WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN 02:39
134 JONKER Kerry AUS ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING 02:39
135 FRANCK Alicia BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 02:43
136 CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALD 02:45
137 ACCOE Joyce BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN 02:46
138 GOOSSENS Veerle NED TEAM LOVING POTATOES 02:47
139 VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 02:52
140 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING T 02:52
141 MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALD 02:53
142 FON Martine NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 03:05
143 FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 03:20
144 VRANKEN Chayenne BEL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING 05:03
145 MATHIESEN Pernille DEN NATIONAL TEAM DENMARK 08:47
Gesamtergebnis nach Etappe 2b
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 06:16:18
2 ARCHIBALD Katie GBR WIGGLE HIGH5 00:01
3 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:02
4 WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING 00:04
5 D'HOORE Jolien BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 00:15
6 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:20
7 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:23
8 THOMAS Leah USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:25
9 BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:33
10 L0NNE Rikke DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:38
11 CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING 00:40
12 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:42
13 WHITE Emma USA RALLY CYCLING 00:44
14 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:46
15 J0RGENSEN Emma Cecilie N DEN NATIONAL TEAM DENMARK 00:47
16 BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 00:48
17 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:49
18 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:50
19 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 00:52
20 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:58
21 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:59
22 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:59
23 BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING 01:00
24 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN S TEAM 01:02
25 VILMANN Marie DEN NATIONAL TEAM DENMARK 01:03
26 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:04
27 HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 01:05
28 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 01:08
29 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 01:10
30 SCHMIDT Trine DEN NATIONAL TEAM DENMARK 01:11
31 VAN LOY Ellen BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 01:12
32 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:17
33 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 01:20
34 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:20
35 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:20
36 MALLING SIGGAARD Christin DEN NATIONAL TEAM DENMARK 01:21
37 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:26
38 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 01:27
39 ALZINI Martina ITA ASTANA WOMEN S TEAM 01:27
40 RADOTIC Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 01:32
41 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 01:37
42 HALL Katharine USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 01:37
43 STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 01:41
44 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 01:46
45 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 01:47
46 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 01:50
47 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 01:52
48 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 01:57
49 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:00
50 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 02:02
51 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:02
52 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 02:06
53 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:09
54 SELS Loes BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 02:09
55 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 02:13
56 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 02:14
57 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:18
58 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 02:19
59 RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 02:27
60 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 02:28
61 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:34
62 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 02:35
63 MUSTONEN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 02:42
64 VERDONSCHOT Laura BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 02:47
65 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 03:03
66 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 04:22
67 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 04:32
68 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 04:36
69 THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 04:39
70 CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 04:46
71 GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO 04:49
72 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:53
73 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 04:54
74 NGUYEN Thi That VIE UCI-WORLD CYCLING CENTRE 04:56
75 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 04:57
76 BORGLI Stine NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 04:59
77 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 05:06
78 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 05:09
79 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 05:09
80 ISKAKOVAAmiliya KAZ ASTANA WOMEN S TEAM 05:13
81 MAINE Katherine CAN RALLY CYCLING 05:15
82 VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 05:18
83 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE 05:19
84 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:23
85 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 05:23
86 BANKS Elizabeth GBR UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 05:23
87 ESPINOLAAgua Marina PAR UCI-WORLD CYCLING CENTRE 05:32
88 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 05:35
89 SOMRAT Phetdarin THA UCI-WORLD CYCLING CENTRE 05:38
90 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 05:45
91 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 05:47
92 PATINO BADOYA Paula Andr COL UCI-WORLD CYCLING CENTRE 05:51
93 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 05:55
94 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 05:59
95 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 06:00
96 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:03
97 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 06:09
98 CANT Sänne BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 06:09
99 TRUYEN Marthe BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 06:15
100 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:18
101 DRIEHUIJS Robin NED TEAM LOVING POTATOES 06:23
102 FRANCK Alicia BEL NATIONAL TEAM BELGIUM 06:53
103 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 06:56
104 FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 07:28
105 MATHIESEN Pernille DEN NATIONAL TEAM DENMARK 08:49
106 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 10:05
107 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 10:44
108 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 11:01
109 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 11:06
110 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 11:50
111 EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 12:34
112 THORVILSON Leah USA CANYON // SRAM RACING 12:37
113 JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 12:49
114 BAKKER Berdine NED TEAM LOVING POTATOES 12:59
115 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 13:00
116 VIGILIAAlessia ITA VALCAR PBM 13:44
117 CROKET Gilke BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 13:55
118 TORTOLINAGaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 14:13
119 TURBLIN Chloe FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 14:20
120 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 14:23
121 JONKER Kerry AUS ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 14:29
122 MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 14:45
123 FON Martine NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 15:03
124 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 16:50
125 FABER Ciaire LUX JOS FERON LADY FORCE 16:51
126 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 17:22
127 RUUD Kirsti NOR AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 18:05
128 GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 18:17
129 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 18:21
130 COLE Janelle USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 18:40
131 VAN DER STELT Dominique NED TEAM LOVING POTATOES 18:50
132 VAN BAKEL Sophie NED WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 19:07
133 GOOSSENS Veerle NED TEAM LOVING POTATOES 19:11
134 VAN DER VELDEN Tessa NED TEAM LOVING POTATOES 19:25
135 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 20:08
136 TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 20:14
137 VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 20:51
138 VRANKEN Chayenne BEL ISOREX NO AQUA LADIES CYCLING TEAM 21:34
139 MICHIELSEN-STEVENS Sara BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 22:20
140 CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 22:25
141 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 23:39
142 HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 24:19
143 VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 25:05
144 TER BEEK Linda NED TEAM LOVING POTATOES 28:06
145 ACCOE Joyce BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 28:41

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info