>

Flanders Ladies Classic - BEL - WE - 1.2 - 127 Km
18. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

LOTTO SOUDAL LADIES EXPERZA-FOOTLOGIX
1 VAN 'T GELOOF Marjolein NED 8 DRUYTS Jessy BEL
2 HOFFMANN Chantal LUX 9 BEX Nathalie BEL
3 BECKERS Isabelle BEL 10 SKALNIAK Agnieszka POL
4 VANHOUTTE Fenna BEL 11 BAKKER Manon NED
5 DE JONG Demi NED 12 ERAUD Séverine FRA
6 CASTRIQUE Alana BEL 13 RIJKES Sarah AUT
14 ROTMAN Lotte BEL
PARKHOTEL VALKENBURG AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM
15 HOEKSMA Ilona NED 22 DELBAERE Fien BEL
16 DE BOER Sophie NED 23 CREAMER Lauren IRL
17 BEEKHUIS Teuntje NED 24 GEOGHEGAN Michelle IRL
18 VAN VEEN Esther NED 25 VAN DEN STEEN Kim BEL
19 BUYSMAN Nina NED 26 EVANS Alicia AUS
20 WIEBES Lorena NED 27 PILZ Estefania Sibila ARG
21 VAN GOGH Natalie NED 28 BORREMANS Sarah BEL
TEAM RYTGER EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
29 LAUGE QUAADE Michelle DEN 36 TORTOLINA Gaia ITA
30 LØNNE Rikke DEN 37 DENEEF Naika BEL
31 HEMMSEN Karoline DEN 38 BAELE Eveline BEL
32 HJOLLUND KLINGE Ellen DEN 39 FISHMAN Roni ISR
33 GJØS Martine NOR 40 VAN GUCHT Hanneke BEL
34 WINTHER OLSEN Amalie DEN 41 WITTOCK Nancy BEL
42 DE ROP Eline BEL
FINLAND ISOREX NOAQUA LADIES TEAM
43 GRÖNDAHL Antonia FIN 50 WIGHTMAN Kate NZL
44 PUSKALA Viivi FIN 51 PAINE Deborah NZL
45 KANGAS Minna-Maria FIN 52 VAN DE GUCHTE Quinty NED
46 SARLIN Eeva FIN 53 TERJESEN Andrea NOR
47 STEN Ida FIN 55 MCVITTY Keira GBR
TEAM ONFORM DE SPRINTERS MALDEREN
57 HENDERSON Anna GBR 64 MARIËN Lynn BEL
58 VAN ROZELAAR Pernilla NED 65 CLAUS Marjon BEL
59 SARGENT Gemma Lianne GBR 66 VAN GEYT Laura BEL
60 KESSLER Nina NED 67 ROES Maxime BEL
61 KOSTER Claudia NED 68 THILL Laurence LUX
62 JOHNSON Ione NZL 69 PEREKITKO Karolina POL
63 REDDEN Charlotte GBR 70 BRAS Martine NED
JOS FERON LADY FORCE KEUKENS REDANT
71 COMMISSARIS Caren BEL 78 DEBBOUDT Evelien BEL
72 PRUISSCHER Arianna NED 79 DEBBOUDT Lensy BEL
73 VAN HOUTUM Celine NED 80 VAN GEYTE Katie BEL
74 FABER Claire LUX 81 MEERTENS Lone BEL
75 HANNES Kaat BEL 82 DYBWAD Vibeke NOR
76 FERON Senna NED 83 VANDENBULCKE Jesse BEL
77 GEZ Avital ISR 84 VAN DER SANDE Elise BEL
AROMITALIA VAIANO DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
85 LELEIVYTE Rasa LTU 92 DE VUYST Sofie BEL
86 BALDUCCI Michela ITA 93 VANDENBROUCKE Saartje BEL
87 LAIZANE Lija LAT 94 INGELBRECHT Sarah BEL
88 MARCHESINI Giulia ITA 95 DOCX Mieke BEL
89 MATTEOLI Emilia ITA 96 MARKUS Kelly NED
90 NESTI Nicole ITA 97 DE BAAT Kim BEL
98 LENSECLAES Ditte BEL
YRDP P/B FRED WHITTON CHALLENGE HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM
99 ENEVER Sophie GBR 106 KERN Spela SLO
100 GARDNER Illi USA 107 SCHWEINBERGER Kathrin AUT
101 HUDSON Connie GBR 108 SCHWEINBERGER Christina AUT
102 LOVETT Victoria GBR 109 DEFOUR Lara BEL
103 MORGAN Savannah GBR 110 VAN DER MEER Janine NED
104 THOMPSON Poppy GBR 111 VAINIONPÄÄ Laura FIN
105 TURNBULL Fiona GBR 112 SZABO Zsofia HUN
LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM DN-17 NOUVELLE AQUITAINE
113 VAN DE REE Monique NED 120 ALLIN Pauline FRA
114 VAN DEN WIJNGAARD Ingrid NED 121 MINAUD Manon FRA
115 VAN DER STELT Dominique NED 123 MORICHON Anais FRA
116 WILDEMAN Jet NED 124 SACHET Iris FRA
117 DRIEHUIS Robin NED 125 GRANGIER India FRA
118 BAKKER Berdine NED
119 STEGINK Ymke NED
TEAM DUKLA PRAHA WOMEN CENTRE MONDIAL DU CYCLISME
127 KOHOUTKOVA Katerina CZE 134 ESPÍNOLA Agua Marina PAR
128 VAN NECK Melissa CZE 135 POTAPOVA Faina KAZ
129 KORVASOVÁ Tereza CZE 136 GEBRU Eyeru ETH
130 BAJGEROVÁ Nikola CZE 137 YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG
131 NEUMANOVA Tereza CZE 138 KIDANE Desiet ERI
132 CETKOVSKA Ema CZE 139 PATINO Paula COL
140 NGUYEN Thi That VIE
RESTORE CYCLING TEAM JAN VAN ARCKEL
141 TON Quinty NED 148 KUIJPERS Evy NED
142 ALVARADO Ceylin NED 149 SPOOR Winanda NED
143 BAKKER Minke NED 150 VAN TEESELING Bente NED
144 MEISTROK Maaike NED 151 WATERREUS Kylie NED
145 WORNER Lisa NED 152 MEIJER Rixt NED
146 MEISTROK Susanne NED 153 STOUGJE Delore NED
147 GEERTSEMA Dorien NED 154 BRAAM Danique NED
VELO LADIES LEIPZIG MAASLANDSTER INTERNATIONAL CT
155 SCHARBACH Sarah GER 162 COLYN Catherine RSA
156 TESCHKE Annika GER 163 GEERIS Femke NED
157 KÖNIG Corinna GER 164 HOOGEBOOM Roos NED
158 RATHMANN Maxi GER 165 JAMIESON Amanda NZL
159 HOFFMANN Lisa-Marie GER 166 LEE Jer Ling Serene SIN
160 SCHULZ Nora GER 167 MILAKI Argiro GRE
168 MURPHY Lauren GBR
SWABOLADIES.NL
169 NIEUWERTH Kimberley NED
170 BAKS Marissa NED
171 DE GRAAFF Femke NED
172 VAN DER LUGT Marlies NED
173 VAN DER HULST Amber NED
174 KLEMENT Melanie NED
175 WIJFJE Melissa NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info