>


La Flèche Wallonne Féminine - BEL - WE - 1.WWT - 118,8 Km
18. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     CANYON-SRAM RACING  
1 VAN DER BREGGEN Anna NED 11 NIEWIADOMA Katarzyna POL
3 CANUEL Karol-Ann CAN 12 AMIALIUSIK Alena BLR
4 GUARNIER Megan USA 13 CECCHINI Elena ITA
5 PLICHTA Anna POL 14 FERRAND PREVOT Pauline FRA
6 VAN DEN BOS Jip NED 15 KLEIN Lisa GER
8 SCHNEIDER Skylar USA 16 RYAN Alexis USA
           
  MITCHELTON - SCOTT     FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE  
21 VAN VLEUTEN Annemiek NED 31 GILLOW Shara AUS
22 ALLEN Jessica AUS 32 BRAVARD Charlotte FRA
23 CROOKS Jenelle AUS 33 DUVAL Eugénie FRA
24 D'HOORE Jolien BEL 34 GUILMAN Victorie FRA
26 SPRATT Amanda AUS 35 MUZIC Evita FRA
      36 RICHIOUD Gréta FRA
           
  CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM     TEAM SUNWEB  
41 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 51 RIVERA Coryn USA
42 DUYCK Ann Sophie BEL 52 LABOUS Juliette FRA
43 KOPPENBURG Clara GER 53 LIPPERT Liane GER
44 LEPISTÖ Lotta FIN 54 MACKAIJ Floortje NED
45 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 55 VAN DIJK Ellen NED
46 VILMANN Marie DEN 56 WINDER Ruth USA
           
  ALE CIPOLLINI     WIGGLE HIGH5  
61 ENSING Janneke NED 71 LONGO BORGHINI Elisa ITA
62 HAGIWARA Mayuko JPN 72 BRENNAUER Lisa GER
63 KNETEMANN Roxane NED 73 CORDON-RAGOT Audrey FRA
64 PALADIN Soraya ITA 74 FAHLIN Emilia SWE
65 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA 75 RITTER Martina AUT
66 TREVISI Anna ITA 76 YONAMINE Eri JPN
           
  BTC CITY LJUBLJANA     WAOWDEALS PRO CYCLING  
81 BUJAK Eugenia POL 92 KOSTER Anouska Helena NED
82 BOOGAARD Maaike NED 93 MARKUS Riejanne NED
83 ELSNER Tanja SLO 94 ROOIJAKKERS Pauliena NED
84 IAKOVENKO Anastasia RUS 96 STULTIENS Sabrina NED
85 RADOTIC Mia CRO 97 GAFINOVITZ Rotem ISR
86 ZIGART Urska SLO 98 KOREVAAR Jeanne NED
           
  CYLANCE PRO CYCLING TEAM     TEAM VIRTU CYCLING  
101 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 111 PAWLOWSKA Katarzyna POL
102 DOEBEL-HICKOK Kristabel USA 112 MALLING SIGGAARD Christina DEN
103 TOLDI Marcella Mahfuz BRA 113 KOSTER Claudia NED
104 RATTO Rossella ITA 115 SCHWEIZER Doris SUI
105 SHAPIRA Omer ISR 117 NORMAN HANSEN Louise DEN
106 STEPHENS Lauren USA      
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     ASTANA WOMEN'S TEAM  
121 GUDERZO Tatiana ITA 132 BEGGIN Sofia ITA
123 BECKER Charlotte GER 133 BERTIZZOLO Sofia ITA
124 GASKJENN Ingvild NOR 134 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
125 HEINE Vita NOR 136 VIECELI Lara ITA
126 LORVIK Ingrid NOR      
           
  BEPINK     TREK - DROPS  
142 MAGNALDI Erica ITA 151 HAMMES Kathrin GER
143 MORZENTI Lisa ITA 152 BUURMAN Eva NED
145 RAGUSA Katia ITA 153 PARKINSON Abby-Mae GBR
146 VALSECCHI Silvia ITA 154 PAYTON Hannah GBR
147 MEDVEDOVA Tereza SVK 155 SIMPSON Annabel GBR
148 SPEROTTO Maria Vittoria ITA 156 WILES Tayler USA
           
  VALCAR PBM     LOTTO SOUDAL LADIES  
161 BALSAMO Elisa ITA 171 DREVILLE Annabelle FRA
162 MUCCIOLI Dalia ITA 172 BECKERS Isabelle BEL
163 PALADIN Asja ITA 173 CASTRIQUE Alana BEL
164 POLLICINI Silvia ITA 174 DE JONG Demi NED
165 ZANETTIN Chiara ITA 175 VAN DE VELDE Julie BEL
166 SANGUINETI Ilaria ITA 176 VAN DEN STEEN Kelly BEL
           
  MOVISTAR WOMEN     TEAM TIBCO-SVB  
181 GARCIA Margarita Victoria SPA 191 JACKSON Alison CAN
182 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA 192 ALBRECHT Lex CAN
183 JASINSKA Malgorzta POL 193 CHAPMAN Brodie AUS
184 LLAMAS GARCIA Lorena SPA 194 COBB Alice GBR
186 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA 195 DREXEL Ingrid MEX
188 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA 196 GRANT Emma GBR
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     EXPERZA-FOOTLOGIX  
201 DE VUYST Sofie BEL 211 MUSTONEN LICHAN Sara SWE
202 DOCX Mieke BEL 213 DRUYTS Jessy BEL
203 REIS Daniela POR 214 DUBAU-PREVOT Axelle FRA
204 RIABCHENKO Tetyana UKR 215 ERAUD Séverine FRA
205 SICOT Marion FRA 216 SKALNIAK Agnieszka POL
207 INGELBRECHT Sarah BEL 217 RIJKES Sarah AUT
           
  HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM        
221 PERCHTOLD Christina AUT      
223 OLIVEIRA Flavia BRA      
224 KERN Spela SLO      
225 SCHWEINBERGER Kathrin AUT      
226 VAN WITZENBURG Marieke NED      
228 SCHWEINBERGER Christina AUT      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info