>


Grand Prix de Dottignies - BEL - WE - 1.2 - 122,46 Km
2. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 03:10:06 38,51
2 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:00  
3 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
4 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
5 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 00:00  
6 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
7 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
8 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
9 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
10 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
11 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:00  
12 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 00:00  
13 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 00:00  
14 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
15 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
16 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO 00:00  
17 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
18 GAß Daniela GER   00:00  
19 KALM Kelly EST   00:00  
20 BORGLI Stine NOR   00:00  
21 HANNES Kaat BEL   00:00  
22 GEERIS Femke NED   00:00  
23 BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
24 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
25 MEERTENS Lone BEL   00:00  
26 DALTON Heidi RSA AROMITALIA VAIANO 00:00  
27 DE RUITER Anne NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
28 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
29 JAMIESON Amanda NZL   00:00  
30 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
31 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 00:00  
32 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
33 DELBAERE Fien BEL   00:00  
34 MUSTONEN LICHAN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
35 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
36 IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
37 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:00  
38 MILAKI Argiro GRE SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 00:00  
39 VERSTICHELEN Femke BEL SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 00:00  
40 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
41 TURBLIN Chloë FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
42 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:00  
43 BECKERS Isabelle BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
44 SKALNIAK Agnieszka POL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
45 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
46 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
47 HERMANS Anka BEL   00:00  
48 SCHOKKAERT Febe BEL   00:00  
49 DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
50 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
51 PEETOOM Kirsten NED   00:00  
52 OLSEN Caroline Thorvik NOR   00:00  
53 RAVNDAL Birgitte NOR   00:00  
54 BECKERINGH Nike NED   00:00  
55 NESSMAR Alexandra SWE   00:00  
56 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
57 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 00:00  
58 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 00:00  
59 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:00  
60 DYBWAD Vibeke NOR   00:00  
61 VAN DER BURG Nancy NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
62 GULLIKSEN Line Marie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
63 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
64 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
65 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
66 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
67 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
68 MOE Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
69 WILDEMAN Jet NED   00:00  
70 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
71 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
72 BORGHESI Letizia ITA BEPINK 00:00  
73 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 00:00  
74 LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO 00:00  
75 ERIĆ Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
76 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:00  
77 INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
78 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
79 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 00:00  
80 NEYLAN Rachel AUS MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
81 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 00:00  
82 BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
83 POLLICINI Silvia ITA VALCAR PBM 00:00  
84 WINDER Ruth USA TEAM SUNWEB 00:00  
85 GUDERZO Tatiana ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:21  
86 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:39  
87 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 03:28  
88 VERSCHELDEN Nathalie BEL   03:29  
89 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:29  
90 TER BEEK Linda NED   03:29  
91 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:29  
92 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 07:31  
93 PEREKITKO Karolina POL   07:31  
94 HILL Amy GBR   07:31  
95 ORTIZ HANO Rosalia ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 07:31  
96 WATERREUS Kylie NED   07:31  
97 BAKKER Berdine NED   07:31  
98 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 07:31  
99 DUTOUR Margot FRA   07:31  
100 DEBBOUDT Lensy BEL   07:31  
101 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:31  
102 STERCKX Kathleen BEL   07:31  
103 GELUK Yva NED   07:31  
104 GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 07:31  
105 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 07:31  
106 CLAUS Marjon BEL   07:31  
107 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 07:31  
108 DEBBOUDT Evelien BEL   07:31  
109 MAKISE Tsubasa JPN   07:31  
110 IRIARTE LASA Ane ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:31  
111 DRUYTS Demmy BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 07:31  
112 SPOOR Winanda NED   07:31  
113 ALONSO Sandra ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:31  
114 CROKET Gilke BEL   07:31  
115 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 07:31  
DNF BRITS Delphine BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF REYNDERS Melanie BEL      
DNF DE RANIERI Lisa ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF JACOBS Katleen BEL      
DNF VAN DEN HAUTE Steffy BEL      
DNF COUDEVILLE Herlinde BEL      
DNF TEMMERMAN Ilse BEL      
DNF BORREMANS Sarah BEL      
DNF TROCH Tiana BEL      
DNF BELLFORS Therese SWE      
DNF DENEEF Naïka BEL      
DNF VERTENTEN Soetkin BEL      
DNF TORTOLINA Gaia ITA      
DNF KOHLMEYER Kim Johanna GER      
DNF MORZENTI Lisa ITA BEPINK    
DNF HOFLAND Gina NED      
DNF LOUCHAERT Justine BEL      
DNF RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF COUDEVILLE Eline BEL      
DNF TERJESEN Andrea NOR      
DNF MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL      
DNF THILL Laurence LUX      
DNF SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI    
DNF BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF POST Jermaine NED      
DNF BRANDWAGT Maaike NED      
DNF BRECK Holly USA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF KOOL Charlotte NED      
DNF WIGHTMAN Kate NZL      
DNF DELANOTE Hanne BEL      
DNF GRÖNDAHL Antonia FIN      
DNF MCVITTY Keira GBR      
DNF STOUGJE Delore NED      
DNF DE VRIES Simone NED      
DNF HELLEMONS Daimy NED      
DNF OVERDEVEST Lotte NED      
DNF VANDEWALLE Isabel BEL      
DNF KNUTSSON Frida SWE      
DNF JONGERIUS Claudia NED      
DNF ERIKSEN Malin NOR      
DNF MACGREGOR Bronwyn NZL      
DNF GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNS GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING    
DNS BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO    
DNS VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info