>


Lotto Belgium Tour - BEL - WE - 2.1
4. - 7. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  WAOWDEALS PRO CYCLING     WIGGLE HIGH5  
1 KOSTER Anouska Helena NED 11 FAHLIN Emilia SWE
2 KASTELIJN Yara NED 12 CURE Amy AUS
3 ROOIJAKKERS Pauliena NED 13 BARBIERI Rachele ITA
4 VAN DE REE Monique NED 14 GARNER Lucy GBR
5 ROWE Danielle GBR 15 GARNER Grace GBR
6 GAFINOVITZ Rotem ISR 16 LETH Julie DEN
           
  ASTANA WOMEN'S TEAM     MOVISTAR WOMEN  
21 ALZINI Martina ITA 31 BIANNIC Aude FRA
22 BEGGIN Sofia ITA 32 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
23 BERTIZZOLO Sofia ITA 33 JASINSKA Malgorzta POL
24 ISKAKOVA Amiliya KAZ 34 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA
25 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL 35 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
26 PATERNOSTER Letizia ITA 36 TERUEL RIBES Alba SPA
           
  TEAM TIBCO-SVB     PARKHOTEL VALKENBURG  
41 JACKSON Alison CAN 51 DE RUITER Anne NED
42 BRUDERER COFINO Nicole GUA 52 VAN GOGH Natalie NED
43 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX 53 HOEKSMA Ilona NED
44 CHAPMAN Brodie AUS 54 WIEBES Lorena NED
45 MALSEED Shannon AUS 55 UITERWIJK WINKEL Meike NED
46 RYAN Kendall USA      
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     LOTTO SOUDAL LADIES  
61 JEULAND Pascale FRA 71 KOPECKY Lotte BEL
62 VAN VELZEN Bryony NED 72 DOM Annelies BEL
63 MARKUS Kelly NED 73 VAN DE VELDE Julie BEL
64 INGELBRECHT Sarah BEL 74 DEMEY Valerie BEL
65 VANDENBROUCKE Saartje BEL 75 VAN DEN STEEN Kelly BEL
66 DOCX Mieke BEL 76 VANHOUTTE Fenna BEL
           
  HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
81 VAN WITZENBURG Marieke NED 91 TEUTENBERG Lea Lin GER
82 SZABO Zsofia HUN 92 GRINCZER Natalie GBR
83 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 93 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
84 VAINIONPÄÄ Laura FIN 94 SIMMONDS Hayley GBR
85 GINS Tara BEL 95 SPOOR Winanda NED
86 SCHWEINBERGER Christina AUT 96 SOET Aafke NED
           
  EXPERZA-FOOTLOGIX     SOPELA WOMENS TEAM  
101 ERAUD Séverine FRA 111 RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA
102 SKALNIAK Agnieszka POL 112 MARTIN MARTIN Sara SPA
103 RIJKES Sarah AUT 113 BLANCO CALBET Iurani SPA
104 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 114 FERRERES NAVARRO Isabel SPA
105 BEX Nathalie BEL 115 TRIAS JORDAN Ariadna SPA
106 DRUYTS Jessy BEL 116 CASAS CODINA Julia SPA
           
  GERMANY     NORWAY  
121 KÜLLMER Lisa GER 131 MOE Ingrid NOR
122 STOCK Gudrun GER 132 GULLIKSEN Line Marie NOR
123 EBERT Michaela GER 133 MOBERG Emilie NOR
124 SUESSEMILCH Laura GER 134 UTVIK Emelie Røe NOR
125 BRAUßE Franziska GER 135 JOHANSEN Hedda NOR
126 LIPPERT Liane GER 136 BRATTEKLEIV Ingvild NOR
           
  KEUKENS REDANT     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM  
141 DEBBOUDT Evelien BEL 151 DELBAERE Fien BEL
142 DEBBOUDT Lensy BEL 152 TROCH Tiana BEL
143 VAN DER SANDE Elise BEL 153 HUITVELDT Josefine DEN
144 MEERTENS Lone BEL 154 KOHLMEYER Kim Johanna GER
145 RAVNDAL Birgitte NOR 155 GEOGHEGAN Michelle IRL
146 VANDENBULCKE Jesse BEL 156 VAN DEN HAUTE Steffy BEL
           
  ISOREX NOAQUA LADIES TEAM     DE SPRINTERS MALDEREN  
161 KALM Kelly EST 171 MARIËN Lynn BEL
162 WIGHTMAN Kate NZL 172 PEREKITKO Karolina POL
163 PAINE Deborah NZL 173 CLAUS Marjon BEL
164 MCVITTY Keira GBR 174 ROES Maxime BEL
165 GRÖNDAHL Antonia FIN      
166 VAN DE GUCHTE Quinty NED      
           
  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM     JOS FERON LADY FORCE  
181 TORTOLINA Gaia ITA 191 HANNES Kaat BEL
182 FLATAAS Marie NOR 192 VERSCHELDEN Nathalie BEL
183 TEN HARTOG Sarah BEL 193 THORVIK OLSEN Caroline NOR
184 BAELE Eveline BEL 194 VAN HOUTUM Celine NED
185 DENEEF Naika BEL 195 PEETOOM Kristen NED
186 HERMANS Anka BEL      
           
  Jan van Arckel     RESTORE CYCLING TEAM  
201 KUIJPERS Evy NED 211 VAN HAAFTEN Kristie NED
202 WATERREUS Kylie NED 212 WORNER Lisa NED
203 VAN TEESELING Bente NED 213 BAKKER Minke NED
204 BRAAM Danique NED 214 MEISTROK Maaike NED
205 KOOL Charlotte NED 215 DE GRAAF Marieke NED
206 DE ZOETE Mylene NED 216 VAN REGENMORTEL Laura NED
           
  RE/MAX CYCLING TEAM     BIANCHI DAMA  
221 STIENEN Jutta SUI 231 COCKCROFT Emma GBR
222 WEISS Sandra SUI 232 PANCHAUD Georgina GBR
223 ADRIAN Vera NAM 233 TAYLOR Bethany GBR
224 EICHER-VOUETS Marcia SUI 234 SHEEHAN Alexandra GBR
225 WEISS Martina SUI 235 WOMERSLEY Rebecca GBR
226 ANDRES Michelle SUI 236 REDDY Natasha GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info