>


Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite - BEL - WE - 1.1 - 122 Km
24. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MALLING SIGGAARD Christina DEN     TEAM VIRTU CYCLING 03:35:20 33,99
2 RYAN Alexis USA     CANYON // SRAM RACING 00:00  
3 CONFALONIERI Maria Giulia ITA      VALCAR PBM 00:00  
4 HOSKING Chloe AUS     ALE CIPOLLINI 00:00  
5 RIVERA Coryn USA     TEAM SUNWEB 00:00  
6 KESSLER Nina NED    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
7 KOREVAAR Jeanne NED    WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
8 D'HOORE Jolien BEL     MITCHELTON SCOTT 00:00  
9 CAVALLI Malta ITA     VALCAR PBM 00:00  
10 CORDON RAGOT Audrey FRA    WIGGLE HIGH5 00:00  
11 LONGO BORGHINI Elisa ITA      WIGGLE HIGH5 00:00  
12 DEMEY Valerie BEL     LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
13 ENSING Janneke NED    ALE CIPOLLINI 00:00  
14 VAN DEN BOS Jip NED    BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
15 BLAAK Chantal NED    BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
16 LETH Julie DEN     WIGGLE HIGH5 00:00  
17 STEPHENS Lauren USA     CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
18 VAN DIJK Ellen NED    TEAM SUNWEB 00:00  
19 DE JONG Thalita NED     EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
20 DE VUYST Sofie BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
21 PINTAR Urska SLO     BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
22 RITTER Martina AUT    WIGGLE HIGH5 00:00  
23 KLEIN Lisa GER   CANYON // SRAM RACING 00:00  
24 BATAGELJ Polona SLO     BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
25 ROWE Danielle GBR   WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
26 VAN GOGH Natalie NED    PARKHOTEL VALKENBURG 00:05  
27 TENNIGLO Moniek NED     FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:05  
28 MARKUS Riejanne NED    WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:05  
29 CECCHINI Elena ITA      CANYON // SRAM RACING 00:05  
30 ELVIN Gracie AUS     MITCHELTON SCOTT 00:05  
31 PALADIN Soraya ITA      ALE CIPOLLINI 00:05  
32 MACKAIJ Floort|e NED   TEAM SUNWEB 00:05  
33 KOSTER Anouska NED     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:09  
34 BRAND Lucinda NED    TEAM SUNWEB 00:05  
35 CANUEL Karol-Ann CAN    BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:05  
36 VAN VLEUTEN Annemiek NED   MITCHELTON SCOTT 00:05  
37 CROMWELL Tiffany AUS     CANYON // SRAM RACING 00:05  
38 ALLEN Jessica AUS     MITCHELTON SCOTT 00:28  
52 BUJAK Eugenia SLO     BTC CITY LJUBLJANA 04:59  
53 PLICHTA Anna POL     BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 05:07  
54 SOEK Julia NED    TEAM SUNWEB 05:07  
55 HEINE Vita NOR    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 07:26  
56 WIEBES Lorena NED   PARKHOTEL VALKENBURG 09:41  
57 BOOGAARD Maaike NED    BTC CITY LJUBLJANA 09:45  
58 LABOUS Juliette FRA     TEAM SUNWEB 05:07  
59 DE RUITER Anne NED  PARKHOTEL VALKENBURG 05:07  
60 MEERTENS Lone BEL     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 09:45  
61 VAN WITZENBURG Marieke NED    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 09:45  
62 PEETOOM Kirsten NED    JOS FERON LADY FORCE 09:45  
63 HANNES Kaat BEL     JOS FERON LADY FORCE 09:45  
64 BECKERS Isabelle BEL     LOTTO SOUDAL LADIES 09:45  
65 DELBAERE Fien BEL     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 09:45  
66 GAFINOVITZ Rotem ISR     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 09:45  
67 VAINIONPÄÄ Laura FIN      HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 09:45  
68 PENTON Sara SWE    TEAM VIRTU CYCLING 09:45  
69 MOBERG Emilie NOR    TEAM VIRTU CYCLING 09:45  
70 VAN DE REE Monique NED    WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 09:45  
71 BORGLI Stine NOR    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 09:45  
72 MUSTONEN LICHAN Sara SWE    EXPERZA - FOOTLOGIX 09:45  
73 TAGLIAFERRO Malta ITA      CYLANCE PRO CYCLING 09:45  
74 SICOT Marion FRA     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 09:45  
75 JEULAND Pascale FRA     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 09:45  
76 THORSEN Thea NOR    HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 09:45  
77 HANSEN Louise Norman DEN   TEAM VIRTU CYCLING 09:45  
78 RICHIOUD Greta FRA     FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:45  
79 GULLIKSEN Line Marie NOR   HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 09:45  
80 CASTRIQUE Alana BEL    LOTTO SOUDAL LADIES 09:45  
81 ANDERSEN Susanne NOR   HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 09:45  
82 ARZUFFI Allegra ITA     VALCAR PBM 09:45  
83 ZIGART Urska SLO     BTC CITY LJUBLJANA 09:45  
84 PERSICO Silvia ITA     VALCAR PBM 09:49  
85 POLLICINI Silvia ITA      VALCAR PBM 09:49  
86 HOEKSMA Ilona NED    PARKHOTEL VALKENBURG 09:49  
87 ROY Sarah AUS     MITCHELTON SCOTT 09:52  
88 SCHNEIDER Skylar USA     BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 09:52  
DNS MOONEN Puck NED   LOTTO SOUDAL LADIES    
DNS HOFFMANN Chantal LUX     LOTTO SOUDAL LADIES    
DNS KITCHEN Lauren AUS     FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF INGHELBRECHT Sarah BEL    DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF DE BAAT Kim BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF HOLMSGAARD Trine DEN     EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF DRUYTS Lenny BEL     EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF DUBAU-PREVOT Axelle FRA    EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF SWINKELS Kariijn NED    ALE CIPOLLINI    
DNF VEKEMANS Anisha BEL     ALE CIPOLLINI    
DNF GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP     CYLANCE PRO CYCLING    
DNF BRECK Holly USA     CYLANCE PRO CYCLING    
DNF TOLDI Marcella BRA    CYLANCE PRO CYCLING    
DNF GROSSETETE Maelle FRA    FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF GINS Tara BEL    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF VAN DER MEER Janine NED    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF TURBLIN Chloe FRA     HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF BRITS Delphine BEL    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF SOLVANG Julie NOR   HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF GARNER Grace GBR   WIGGLE HIGH5    
DNF PAVLUKHINA Olena AZE     BTC CITY LJUBLJANA    
DNF KOSTER Claudia NED    TEAM VIRTU CYCLING    
DNF VRANKEN Chayenne BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VAN DE GUCHTE Quinty NED   ISOREX CYCLING TEAM    
DNF GRONDAHL Antonia FIN     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF MC VITTY Keira GBR    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF HELDERWEIRT Alicia BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF LEEMAN Mieke BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF PRUIJSSER Arianne NED   JOS FERON LADY FORCE    
DNF COMMISSARIS Caren BEL     JOS FERON LADY FORCE    
DNF NESSMAR Alexandra SWE    JOS FERON LADY FORCE    
DNF KNUTSSON Frida SWE   JOS FERON LADY FORCE    
DNF DYBWAD Vibeke NOR   KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF ERIKSEN Malin NOR    KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF DEBBOUDT Lensy BEL     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF ROELEN Evy BEL     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF KOHLMEYER Kim GER    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF DEFOUR Lara BEL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF VAN DEN STEEN Kim BEL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF BORREMANS Sarah BEL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF FON Martine NOR   EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF WITTOCK Nancy BEL   EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF TORTOLINA Gaia ITA     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF DENEEF Na'l'ka BEL    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF VERTENTEN Soetkin BEL    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF BELFORS Therese SWE    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF VAN GEYT Laura BEL    WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF VERMEIRE Lisa BEL    WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF PEREKITKO Karolina POL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info