>


Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge - BEL - WE - 1.1 - 133,5 Km

25. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DIJK Ellen NED     TEAM SUNWEB 03:36:14 36,35
2 HOSKING Chloe AUS     ALE CIPOLLINI 00:12  
3 D'HOORE Jolien BEL     MITCHELTON SCOTT 00:12  
4 CONFALONIERI Maria Giulia ITA     VALCAR PBM 00:12  
5 BRONZINI Giorgia ITA     CYLANCE PRO CYCLING 00:12  
6 FOURNIER Roxane FRA    FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:12  
7 LETH Julie DEN     WIGGLE HIGH5 00:12  
8 MALLING SIGGAARD Christina DEN     TEAM VIRTU CYCLING 00:12  
9 DEMEY Valerie BEL     LOTTO SOUDAL LADIES 00:12  
10 HANNES Kaat BEL     JOS FERON LADY FORCE 00:12  
11 WIEBES Lorena NED     PARKHOTEL VALKENBURG 00:12  
12 JEULAND Pascale FRA     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:12  
13 PEETOOM Kirsten NED     JOS FERON LADY FORCE 00:12  
14 KOSTER Anouska NED     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:12  
15 KOSTER Claudia NED     TEAM VIRTU CYCLING 00:12  
16 MAJERUS Christine LUX    BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:12  
17 KESSLER Nina NED     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:12  
18 ENSING Janneke NED     ALE CIPOLLINI 00:12  
19 BORGLI Stine NOR     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:12  
20 BUJAK Eugenia SLO     BTC CITY LJUBLJANA 00:12  
21 ROWE Danielle GBR     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:12  
22 RITTER Martina AUT     WIGGLE HIGH5 00:12  
23 VAN GOGH Natalie NED     PARKHOTEL VALKENBURG 00:12  
24 BATAGELJ Polona SLO     BTC CITY LJUBLJANA 00:12  
25 BLAAK Chantal NED     BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:12  
26 YONAMINE Eri JPN     WIGGLE HIGH5 00:12  
27 MARKUS Riejanne NED     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:12  
28 VAN DEN BOS Jip NED     BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:19  
29 CANUEL Karol-Ann CAN     BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:19  
30 LIPPERT Liane GER     TEAM SUNWEB 00:19  
31 KOREVAAR Jeanne NED     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:19  
32 CAVALLI Marta ITA     VALCAR PBM 00:19  
33 WILLIAMS Georgia NZL     MITCHELTON SCOTT 00:19  
34 ROY Sarah AUS     MITCHELTON SCOTT 00:19  
35 PALADIN Soraya ITA     ALE CIPOLLINI 00:19  
36 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP     CYLANCE PRO CYCLING 00:25  
37 KROGER Mieke GER     TEAM VIRTU CYCLING 00:29  
38 SPRATT Amanda AUS     MITCHELTON SCOTT 00:49  
39 VAN WITZENBURG Marieke NED     HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:27  
40 VAN DE REE Monique NED     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:27  
41 MOBERG Emilie NOR     TEAM VIRTU CYCLING 01:27  
42 BECKERS Isabelle BEL     LOTTO SOUDAL LADIES 01:27  
43 KIRCHMANN Leah CAN     TEAM SUNWEB 01:27  
44 DYBWAD Vibeke NOR     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:29  
45 WATERREUS Kylie NED     JAN VAN ARCKEL 01:29  
46 HEINE Vita NOR     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:29  
47 STOUGJE Chanella NED     PARKHOTEL VALKENBURG 01:29  
48 TENNIGLO Moniek NED     FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:29  
49 GARNER Lucy GBR     WIGGLE HIGH5 01:32  
50 RICHIOUD Greta FRA     FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:32  
51 RIJKES Sarah AUT     EXPERZA - FOOTLOGIX 01:32  
52 POLLICINI Silvia ITA     VALCAR PBM 01:35  
53 BOOGAARD Maaike NED     BTC CITY LJUBLJANA 01:35  
54 MUSTONEN LICHAN Sara SWE     EXPERZA - FOOTLOGIX 01:35  
55 BRAAM Danique NED     JAN VAN ARCKEL 02:13  
56 VAN T GELOOF Marjolein NED     LOTTO SOUDAL LADIES 02:13  
57 EHRLER Desiree SU    TWC MAASLANDSTER 02:13  
58 VAN DER LUGT Marlies NED     swaboladies.nl 02:13  
59 PLICHTA Anna POL     BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:13  
60 GULLIKSEN Line Marie NOR     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:13  
61 SANGUINETI Ilaria ITA     VALCAR PBM 02:13  
62 PERSICO Silvia ITA     VALCAR PBM 02:13  
63 TAGLIAFERRO Marta ITA     CYLANCE PRO CYCLING 02:13  
64 SCHNEIDER Skylar USA     BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:13  
65 THORSEN Thea NOR     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:13  
66 ALLEN Jessica AUS     MITCHELTON SCOTT 02:13  
67 MATHIESEN Pernille DEN     TEAM SUNWEB 02:13  
68 WINDER Ruth USA     TEAM SUNWEB 02:13  
69 GEERIS Femke NED     TWC MAASLANDSTER 02:13  
70 HOFFMANN Chantal LUX    LOTTO SOUDAL LADIES 02:23  
71 VAN TEESELING Bente NED     JAN VAN ARCKEL 02:27  
72 SWINKELS Karlijn NED     ALE CIPOLLINI 04:18  
DNF ELVIN Gracie AUS     MITCHELTON SCOTT    
DNF GINS Tara BEL     HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF VAINIONPÄÄ Laura FIN     HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF TURBLIN Chloe FRA    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF DE PAEPE Fien BEL     HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF LIEGEOIS Desiree NED     HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF STEPHENS Lauren USA     CYLANCE PRO CYCLING    
DNF ERIC Jelena SRB     CYLANCE PRO CYCLING    
DNF BRECK Holly USA     CYLANCE PRO CYCLING    
DNF HÜLL Anna-Leeza AUS     TWC MAASLANDSTER    
DNF HILLAmy GBR     TWC MAASLANDSTER    
DNF HOFLAND Gina NED     TWC MAASLANDSTER    
DNF DRUYTS Lenny BEL     EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF HOLMSGAARD Trine DEN     EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF LECHNER Corinna GER     BTC CITY LJUBLJANA    
DNF ZIGART UrSka SLO     BTC CITY LJUBLJANA    
DNF RADOTIC Mia CRO     BTC CITY LJUBLJANA    
DNF SCHUITEMAKERLily NED     JAN VAN ARCKEL    
DNF DE ZOETE Mylene NED     JAN VAN ARCKEL    
DNF KOOL Charlotte NED     JAN VAN ARCKEL    
DNF KASPER Romy GER     ALE CIPOLLINI    
DNF VEKEMANS Anisha BEL     ALE CIPOLLINI    
DNF BELFORS Therese SWE     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF TORTOLINA Gaia ITA     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF TEN HARTOG Sarah NED     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF FON Martine NOR     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF WITTOCK Nancy BEL     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF VAN HORIK Sofie NED     swaboladies.nl    
DNF HOFMAN Merel NED     swaboladies.nl    
DNF VAN DER DRAAIJ Lieke NED     swaboladies.nl    
DNF FLANNERY Holly GBR     swaboladies.nl    
DNF VAN DER HÜLST Amber NED     swaboladies.nl    
DNF MARIEN Lynn BEL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF STERCKX Kathleen BEL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF ANDERSON Emmy NOR     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF LAMBRECHTS Kelly BEL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF PEREKITKO Karolina POL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF GARNER Grace GBR    WIGGLE HIGH5    
DNF DEBBOUDT Evelien BEL     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF DEBBOUDT Lensy BEL     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF VAN GEYTE Katie BEL     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF ERIKSEN Malin NOR     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF PETIT Lana BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF MC VITTY Keira GBR     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF LEENKNEGT Liliane BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF GRONDAHL Antonia FIN     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF D'HONT Silke BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VAN BELLINGHEN Emilie BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF KITCHEN Lauren AUS     FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF ACCOE Joyce BEL     WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF COUDEVILLE Herlinde BEL     WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF COUDEVILLE Eline BEL     WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF DELANOTE Bonnie BEL     WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF VANDERHEYDEN Liena BEL     WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF REYNDERS Melanie BEL     WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF ARZUFFI Allegra ITA     VALCAR PBM    
DNF COMMISSARIS Caren BEL     JOS FERON LADY FORCE    
DNF PRUIJSSERArianne NED     JOS FERON LADY FORCE    
DNF FERON Senna NED     JOS FERON LADY FORCE    
DNF EHRBERG Liisa EST     JOS FERON LADY FORCE    
DNF DE RUITER Anne NED     PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF HOEKSMA Ilona NED     PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED     WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF VAN DER VELDEN Tessa NED     LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF DE ROOIJ Doris NED     LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF KUIJSTERMANS Devon NED     LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF VAN DEN WIJNGAARD Ingrid NED     LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF BAKKER Berdine NED     LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF SOEK Julia NED     TEAM SUNWEB    
DNF HAERS Carolien BEL     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF DELBAERE Fien BEL     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF FLETCHNER Sara BEL     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF KOHLMEYER Kim GER     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF DUTOUR Margot FRA     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF ANDERSEN Susanne NOR     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF SOLVANG Julie NOR     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF INGHELBRECHT Sarah BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF SICOT Marion FRA     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF MARKUS Kelly NED     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF LENSECLAES Ditte BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF DRUYTS Demmy BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF HANSEN Louise Norman DEN     TEAM VIRTU CYCLING    
DNF PENTON Sara SWE     TEAM VIRTU CYCLING    
DNF VAN HAAFTEN Kirstie NED     RESTORE CYCLING TEAM    
DNF GEERTSEMA Dorien NED     RESTORE CYCLING TEAM    
DNF BAKKER Minke NED     RESTORE CYCLING TEAM    
DNF KROL Phaedra NED     RESTORE CYCLING TEAM    
DNF VAN REGENMORTEL Laura NED     RESTORE CYCLING TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info