>


Grand Prix Minsk - BLR - ME - 1.2 - 149 Km
19. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 03:07:28 47,69
2 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:02  
3 AKHRAMENKA Yauheni BLR   00:09  
4 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:11  
5 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 00:11  
6 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:11  
7 ORKEN Ahmet TUR   00:11  
8 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:12  
9 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:13  
10 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 00:13  
11 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:20  
12 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:37  
13 VAHTRA Norman EST   04:07  
14 SAZANOV Andrei RUS   04:07  
15 PIASHKUN Aliaksei BLR   04:07  
16 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 04:07  
17 SAROKA Aliaksandr BLR   04:08  
18 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 04:40  
19 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 04:41  
20 ANSONS Kristers LAT   04:41  
21 ADOMAITIS Rojus LTU   04:41  
22 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 04:42  
23 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:44  
24 PUNKRYS Kasparas LTU   05:15  
25 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 05:16  
26 SAVITCKII Ivan RUS   05:17  
27 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 05:17  
28 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 05:18  
29 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   05:34  
30 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:34  
31 TIRYAKI Oguzhan TUR   05:34  
32 SOROKIN Dimitriy RUS   05:35  
33 VRABII Andrei MDA   05:35  
34 DAUGE Lucas FRA   05:35  
35 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 05:36  
36 BESAHA Mikhail BLR   05:39  
37 BARAVIK Nikita BLR   05:41  
38 SHAKALETS Ivan BLR   07:01  
39 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 07:02  
40 GAVARS Eriks Toms LAT   07:19  
41 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 07:22  
42 GOEDBLOED Bob NED   07:22  
43 OVSYANNIKOV Pavel RUS   07:22  
44 BIALIAUSKI Vasili BLR   07:22  
45 PUNG Peeter EST   07:23  
46 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 07:23  
47 PRANGEL Kristo EST   07:23  
48 RUSNAC Veaceslav MDA   07:23  
49 SAKHONCHYK Siarhei BLR   07:23  
50 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 07:23  
51 ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM 07:23  
52 MUNDAY Samuel AUS   07:23  
53 VARONA Dzmitry BLR   07:23  
54 ZHUKENOV Aspan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:24  
55 BUMBU Nicolae MDA   07:24  
56 RAMONAS Kazimieras LTU   07:24  
57 KOVALEV Evgeny RUS   07:24  
58 KURBATOV Aleksei RUS   07:24  
59 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 07:25  
60 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 07:25  
61 KHARLANAU Mikita BLR   07:25  
62 HARBACH Artsiom BLR   07:25  
63 GUSCHIN Volodymyr LAT   07:25  
64 TSISHCHANKA Hardzei BLR   07:25  
65 SAYAR Mustafa TUR   07:27  
66 DUBOUSKI Uladzislau BLR   07:28  
67 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 07:28  
68 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 07:28  
69 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 07:28  
70 BARUSHKO Sergei RUS   08:44  
DNF ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT    
DNF ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT    
DNF DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM    
DNF KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM    
DNF ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS    
DNF VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS    
DNF KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS    
DNF STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R    
DNF JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R    
DNF SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 7R    
DNF SISKEVICIUS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNF TSISHKOU Raman BLR      
DNF SHEMETAU Mikhail BLR      
DNF BIALIAUSKI Kanstantsin BLR      
DNF PELCERS Kristaps LAT      
DNF SAULCO Roman MDA      
DNF ANICI Oleg MDA      
DNF TURGUT Onur TUR      
DNF SHAKOTKO Aleksandr RUS      
DNF PHIPPEN Logan Lakota USA      
DNF BEADLE Hamish NZL      
DNF NISU Oskar EST      
DNF SANKMANN Joosep EST      
DNF AHIYEVICH Aleh BLR      
DNF DZERVUS Darijus LTU      
DNF KORNILOVS Vitalijs LAT      
DNF KOVALIOVAS Edgaras LTU      
DNF MARCINKENAS Alanas LTU      
DNF TALACKA Lukas LTU      
DNF VOLKAU Ilya BLR      
DNF TRIPUZ Yahor BLR      
DNF AHLOBLIN Ilya BLR      
DNF PALIAKOU Uladzislau BLR      
DNF BUDKEVICH Kanstantsin BLR      
DNF VORONKOV Artur BLR      
DNS KAMLIUK Artsiom BLR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info